Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Незащищенный секс: что делать после?
Незащищенный секс: что делать после?

Тани
4 авг 2011 в 14:27

Не думала, что и у меня может быть не защищенный секс. Всегда осторожничала, а тут на тебе вчера случилось. Все так спонтанно получилось, без алкоголя не обошлось конечно. Это еще хорошо что статью эту нашла, и комменты девочек. Побежала утром сафоцид в аптеке купила, теперь надеюсь все будет хорошо. Полезно иногда в инете лазить, много нового узнаю.

Аня
12 июля 2011 в 06:46

Вообще, не практикую незащищённый секс, я к этому устойчива. Но неприятный случай был, потом трихомонаду выводила. С тех пор уяснила. Знаю, что после ПА в целях профилактики помогает сафоцид. (таблетки) А про хлоргексидин запомню, мало ли.

Dana
22 июля 2011 в 23:48

Как правило, незащищенный ПА в не совсем трезвом состоянии происходит. А если еще с малознакомым человеком, это катастрофа. Кто сам расскажет о своих венерических заболеваниях? Нужно всегда думать о защите, хотя бы после секса предохраняться. Например сафоцид не плохие таблетки, сама пью если такая необходимость есть.

Пупа
2 авг 2011 в 06:35

После незащищенного секса разные бывают последствия. Самое опасное заразиться чем нибудь. Я очень щепетильна в таких вопросах. Поэтому обязательно в презервативе такой секс должен быть, плюс после близости сафоцид можно выпить. Это 4 таблетки, от ЗППП идут.

Аля
9 авг 2011 в 01:18

Не думала, что и у меня может быть не защищенный секс. Всегда осторожничала, а тут на тебе вчера случилось. Все так спонтанно получилось, без алкоголя не обошлось конечно. Это еще хорошо что статью эту нашла, и комменты девочек. Побежала утром сафоцид в аптеке купила, теперь надеюсь все будет хорошо. Полезно иногда в инете лазить, много нового узнаю.

Америка
15 авг 2011 в 21:32

А почему не думать до секса о защите?

Вика
1 нояб 2011 в 22:48

К врачу нужно идти после такого секса.

Анна
2 нояб 2011 в 22:56

Я тоже обычно всегда с презервативами хожу. Не подумайте, что секс-фанатка какая, но вдруг встретится тот самый. Таблетки не пила никогда, но возьму на заметку, т.к. можно презики и забыть)

Августа
7 нояб 2011 в 17:27

Я как нормальный человек, после такого секса к врачу побежала. Хорошо, что не поздно обратилась. Врач посоветовала сафоцид выпить. За раз 4 таблетки приняла, так нужно. И все обошлось, ничего не подцепила.

Renata
10 нояб 2011 в 19:05

Сколько бы не говорили, что случайный секс - это безумство. Но он был, есть и будет. Поэтому нужно конечно знать, как защитить себя после подобной близости. О сафоциде знаю не так давно, но уже приходилось воспользоваться таблетками. Удобно что взять таблетки можно куда угодно, поэтому мне спокойнее если пачка сафоцида всегда со мной.

genrika
30 нояб 2011 в 18:24

Renata, если у вас таблеточки всегда с собой – это хорошо, но только не нужно всего применять, аккуратнее. Мне так врач говорил. Мера здесь важна.

Галочка
6 дек 2011 в 18:45

Renata, если у вас таблеточки всегда с собой – это хорошо, но только не нужно всего применять, аккуратнее. Мне так врач говорил. Мера здесь важна.

я
27 мар 2012 в 23:47

Обязательно глотать таблетки? Можно просто антисептиком подмыться хорошенько, если например презерватив подвел или что. Современные антисептики неплохо защищают от ИППП, вполне надежно. Если конечно брать проверенные нормальные лекартвенные средства, а то сейчас много косящих под лекарства косметических средств вроде веромистина. Надо обязательно смотреть. что написано в инструкции, там четко пишут "лекарственное средство", или "косметическое средство"

Lika
11 июля 2011 в 21:27

Правильно конечно до секса о предохранении думать, но бывают разные случаи и я не исключение. Не раз презерватив рвался, один раз вообще снялся в самый не подходящий момент. В таких случаях можно сафоцид выпить после секса, еще ни разу не было инфекций никаких, хоть половой партнер у меня не один.

Viba
23 июля 2011 в 22:37

Я хоть и знаю, что после незащищенного секса делать, все равно не злоупотребляю. Пью сафоцид после такого секса. Прибегала к его помощи, уже раза 4 наверное. После приема, чувствовала себя замечательно, даже цикл не сбился, месячные день в день идут.

Света
3 авг 2011 в 06:15

Оюшки, девочки, а скажите - неужели только таблетками можно как-то себе помочь? Вы настаиваете на этом? Вот я несколько раз сексом с незнакомцами занималась - и ничего не было... Или везение?

Галя
1 нояб 2011 в 22:16

Америка, можно думать, конечно. Но секс бывает и непредвиденным, поэтому приходится что-то делать уже после. (пить таблетки, спринцеваться...)

Лиана
7 дек 2011 в 15:56

Ничего отрицательного в случайном сексе нет.Просто нужно сразу для себя решить,зачем ты на это идешь.Для кого-то это чистая физиология,для другого способ самоутвердиться,для третьего-накопление опыта. И самое главное - это предохранение. Хоть в этом вопросе голову не нужно терять, а предохраняться правильною Обсзателньо секс должен быть в презервативе + можно сафоцид выпить. Это таблетки, которые от ЗППП защищают. Их нужно после полового акта применять в крайнем случае.