NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Мужское здоровье: отчего пропадает влечение

Мужское здоровье: отчего пропадает влечение

«Лечим мужа от простатита, много читала, что от этого может пропасть влечение. Так ли это?» — читательница «Спроси у SHE» волнуется за мужа. Как определить, все ли в порядке с простатой мужа, особенно если он оказался молчуном, который не скажет о недомогании, рассказал уролог медцентра «Юнона» Олег Абаимов.

Первый признак, который вы можете заметить, — муж стал часто вставать в туалет по ночам, это почти всегда говорит о проблемах с предстательной железой.

Сами посещения туалета становятся более длительными. Акт мочеиспускания причиняет мужчине боль в результате отека предстательной железы (она располагается сразу на выходе мочевого пузыря), и вызывает ослабление струи мочи. В итоге муж будет застревать в туалете даже «по-маленькому». Это важно заметить жене, ведь часто мужья боятся сказать о своей проблеме и тянут с визитом к врачу.

Наконец, ослабление либидо также является частым спутником простатита. О болезни вам может сказать ослабление эрекции или преждевременная эякуляция, что мужчину опять же часто пугает. Мужчина начинает избегать секса под разными предлогами, с одной стороны — он реже хочет секса (так как воспаленная простата «оберегает» мужчину от лишнего функционирования), с другой — боится неудачи (из-за слабой эрекции).

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления