Как раз хотела пойти в бассейн или на аква. А какие болячки передаются через хлорированную воду и ПОЧЕМУ спраку не спрашивают... Что-то не охота трихамоны-хламидии получить от других посетителей...
"А какие болячки передаются через хлорированную воду и ПОЧЕМУ спраку не спрашивают... Что-то не охота трихамоны-хламидии получить от других посетителей..."
и еще заставить такие справки предоставлять раз в месяц!!!
раз в месяц - это конечно хорошо.. но анализы эти стоят вообще-то не мало! Вы готовы каждый месяц еще по 3 тр отдавать за справку, плюс к ежемесячному абонементу на занятия??
ну не 3 т.р. - на всякие "основные" заразы, которые передаются бытовым путем (и в бассейне можно подцепить) - уреаплазма, микоплазмоз - что то около 210 руб за 1 анализ по 1 заразе, а их 4 штуки проверяют по моему. Честно я б лучше на такие справки раскошелилась...
У меня справку взяли - от терапевта )))) От венеролога справок действительно не спрашивают (((( - лучше бы проверяли всех желающих ходить в бассейн, хотя толку то - сегодня нет у одного заразы, а заврта есть при нынешнем то отношении к сексу с первого свидания неизвестно с кем (((
на первом фото обратила внимание на обувь занимающихся.. Что это? подводные кроссовки? не разу не слышала.. а они обязательно нужны для занятий? и где их покупают?..
О, полезненько, буду знать, что нужно опасаться подцепления подобных заболеваний! вот ток как там справку спрашивают, так это действительно можно что-нибудь подцепить
О хлорированной воде мало пишут, а вредный хлор никуда не девается и постоянно выделяется в воздух,которым усиленно дышут, находящиеся в движении женщины.Вода хлорированная так же сушит кожу,буквально"стягивает"её, сушит и волосы. Это очевидные минусы, от которых никуда не деться, и их нужно учитывать, но о них, как правило, никто не говорит.
Хотя,конечно, движение - это жизнь. Никто не сомневается.
Было бы ОООчень хорошо, если бы подсказали, куда можно ходить на аквааэробику в АКАДЕМГОРОДКЕ????? А вообще очень хочется по пасть в группу, которая проходит не вечером, когда темно и страшно ходить, а днём...я понимаю, что почти все работают, но для работающих со свободным графиком, ходить в бассейн днём было бы просто замечательно 8)
Как раз хотела пойти в бассейн или на аква. А какие болячки передаются через хлорированную воду и ПОЧЕМУ спраку не спрашивают... Что-то не охота трихамоны-хламидии получить от других посетителей...
А мед справку у меня НИКТО НИКОГДА не спрашивал...Я еще радовалась,что без справки пустили!А вот оно как.