23 сентября четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

кузя_2
27 ноя 2009 в 09:57

у меня вот тоже зимой какая-то спячка наступает.. я очень хочу заниматься споротом. но после работы у меня ВООБЩЕ нет сил.. и меня это очень удручает.. даже в кино нет сил сходить. вот два дня плдряд ложилась в полночь, дак вчера к вечеру у меня аж температура поднялась, очень разбитой себя чувствовала! и когда это закончится...

ОТВЕТИТЬ
36687
27 ноя 2009 в 10:09

О! Про меня статья.
А я решила свалить туда, где погода не такая изменчивая ;) Тяжело в Сибири жить)

ОТВЕТИТЬ
Адель
27 ноя 2009 в 10:24

Массаж и только массаж)))) он приводит в тонус))) и зима не так страшна)))

Леди Ми
27 ноя 2009 в 10:38

Главное не лениться, спорт, спорт,спорт, ну и прогулки на свежем воздухе по выходным и все отлично!
Не ленитесь, а то лень она такая(( как затянет..

zelenoe yablo4ko
27 ноя 2009 в 11:09

не знаю, как там у остальных сибирячек...я родилась в сибири и живу здесь уже как 20 лет. и ненавижу морозы всем своим организмом, у меня праздник и тела, и души, когда на улице зимой тепло тепло, а эти ужасные морозы. БЕ

ОТВЕТИТЬ
88
27 ноя 2009 в 12:21

Как-то в статье культурненько обошли все те места и регионы(кроме Средиземноморья, куда перебраться большинству весьма проблематично), где более или менее благоприятные условия для проживания.
Может, знает кто?

ОТВЕТИТЬ
ewewrewr
27 ноя 2009 в 12:23

Странная статья - "Головная боль, слабость, быстрая утомляемость и совершенно нерабочее настроение — многие столкнулись с подобными симптомами на прошедшей неделе, когда случилась оттепель."... По-моему, головная боль это когда на улице минус сорок и машина не заводится. Даже в минус 20 уже головняк.
А ноль градусов это же отлично! почти весна. И живется легче!

ОТВЕТИТЬ
Хрюзантема
27 ноя 2009 в 15:45

Странно, почему на упомянули о самом лучшем способе тренировать сосуды, да и вообще - быть здоровым - бане? Ходите в баню, хотя бы раз в месяц, и будет вам счастье в виде хорошего самочувствия, и плевать вы будете на изменения погоды. И на лыжи, однозначно! И не ныть! Вот тогда и не будет ничего лишний раз болеть. Хотя, конечно, это же так легко - поныть, мол, вот я какая больная, жалейте меня, не приставайте... денег давайте... или ещё чего... :-))

ОТВЕТИТЬ
olgamak3
27 ноя 2009 в 22:05

Вообще-то, про правильный образ жизни - правильно. Несколько лет назад "поднимала" себя из тяжелого заболевания - курага, изюм, грецкие орехи, всякие там травки-муравки в настоях, мед, цветочная пыльца... словом, то, что веками проверено. Потом никакие перепады погоды не влияли. Слабый организм - вот причина, а всякие термины, типа, "я - тако-й метеозависимый" - ерунда.

Загрузка...