25 января вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

anna_1985
13 окт 2009 в 02:09

Ктонибудь сдавал анализы мужских гормонов в яичниках, как мне это сделать: прийти к врачу и сказать: я хочу сдать эти гормоны? А если она скажет: зачем вам это или спросит кто направил?

ОТВЕТИТЬ
Nansy
13 окт 2009 в 13:45

2Anna: да, направление на анализ гормонов можно получить у гениколога. если спросит зачем - просто отвечайте как есть, не в детском же саду =)

как быть
13 окт 2009 в 19:39

Мне гинеколог- эндокринолог говорила,что уровень тестостерона можно понизить только гормональными контрацептивами.

насчет фолликулов
13 окт 2009 в 19:41

Все--таки фолликулы именно должны зреть, чтобы все было в порядке %-)
Это там, где яйцеклетки образуются, а вовсе не прыщи

DANA
13 окт 2009 в 20:54

Да, дамочки, гражданочки, леди,пани,короче women ,берегите себя, любите себя.Ведь Вы, хотите быть счастливыми и любимыми. Так вот немного больше внимания к себе.Молодец Марина.

Бугимен
13 окт 2009 в 23:13

маленькое замечание, с такими "сигналами своего тела" лучше обращаться в частные клиники, в противном случае, будете чувствовать себя немного неловко, сидя в очереди в поликлинике

Рыжая Русалка
13 окт 2009 в 23:18

Дааа.... наверное меня это касается((. несколько месяцев сижу на диете, хожу на фитнес, даже аквааэробикой уже полтора месяца занимаюсь, а результата практически нет. в общей сложности похудела на 4 кг за пол года, думаю надо сходить к врачу. спасибо, что снабдили информацией :)

alenkkka
13 окт 2009 в 23:21

лично у меня всю жизнь критические дни никогда не наспупают день в день, такчто я сильно удивлюсь и побегу к врачу, если они станут пунктуальны ;)

Елена73
13 окт 2009 в 23:27

знаете, если так ко всему прислушиваться, присматриваться и все бросать и идти к доктору, то проблемы со здоровьем будут при следовать постоянно

Здоровяк