7 декабря вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Викуля;)
7 мая 2009 в 09:57

Ну вот я тоже худышка)) С желудком всё в норме,с гармонами тоже,всю жизнь была такой и наследственность прослеживается. Пару месяцев назад решила немного поправиться,пошла в зал,стала больше есть нужных продуктов. В итоге пока +3 кг, укрепленные мыщцы и отличное настроение от тренировок. Вобщем дерзайте,если есть желание)

ОТВЕТИТЬ
Леди Ми
7 мая 2009 в 10:34

Ну вот, девчонки, дождались статьи как поправиться!! Ликуйте)))

ОТВЕТИТЬ
Худышка
7 мая 2009 в 09:29

Сижу в офисе... ем булку с шоколадкой и запиваю кофе, вдруг поможет))) А вообще у меня наследственное - вот рожу и попрёт меня во все стороны, так что ж я сейчас буду стараться толстеть, а потом стараться худеть? неее... мне так комфортно, а о том, что я худая говорят только те у кого лишний вес всё-же имеется.

ОТВЕТИТЬ
Шшш
7 мая 2009 в 03:58

чё-то мне ваша формула нормального веса подозрительна. мой вес - 63, поделённый на мой рост в квадрате 29584 (172 на 172) равен о целых и капец сколько после запятой. своим существованием я опровергаю какие-то диетологические законы вселенной? :)

ОТВЕТИТЬ
Ту-154
7 мая 2009 в 11:32

О-о! Большое человеческое спасибо что обратили на нас внимание! когда последний раз я мерила юбку в магазине - с меня свалился XS...(впрочем это для меня не было новостью, но каждый раз с надеждой мериешь - а вдруг не свалится?) надо что-то делать...

ОТВЕТИТЬ
Leska
7 мая 2009 в 23:25

а меня из-за маленького веса на работу не берут :(
при росте 168 я вешу 47 кг и мне надо набрать 8 кг, что в принципе не реально. Все анализы у меня в норме, в тренажерном зале занимаюсь, но к лету все равно стабильно худею. А вообще меня нельзя худой и проблем с одеждой нет никаких, просто кости очень легкие, только некотрые это никак не могут понять :(

ОТВЕТИТЬ
хахахаха
7 мая 2009 в 00:48

Есть у меня знакомая, которая постоянно ноет \" я такая худаааая\". Я ей уже говорила, что это кощунственно звучит в моем обществе, но она ни в какую))) Ну хорошо, что у меня крепкая нервная система.)))

ОТВЕТИТЬ
Sabrina
7 мая 2009 в 06:38

Получается что на силовом пилатесе полнеют? А я думаю, что же я так поправилась!!! Поправиоась на 5 кг, хотя внешне результата поправки не заметно, сейчас вешу 64(((

ОТВЕТИТЬ
Вишня
7 мая 2009 в 09:34

Эх, вот проблема у людей... Тут всю жизнь думаешь как бы сбросить пару кг, а они не знают как поправиться..Очень везет тем, у которых конституция тела позволяет есть запрещенные и вредные продукты и оставаться в отличной форме!Девченки, лучше быть худыми-поверьте!!!

ОТВЕТИТЬ
Юлек
7 мая 2009 в 11:00

Млииин, а у меня 17,84(((

ОТВЕТИТЬ
Мира 27
7 мая 2009 в 16:10

А я всего 42 кг при росте 163, т.е. мой индекс 15,8. Чувствую себя великолепно и все анализы в норме. Да, с покупками проблема - только XS, ну и пусть. Сделала себе пластику - 3D размер груди - пусть на пляже все завидуют...

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2009 в 08:53

Сколько раз в статьях про похудение читала комментарии девушек, желающих наоборот поправиться... И вот, корреспонденты нгс наконец вняли мольбам:) Даже удивилась.
Я и не думала, что все так непросто с набором веса: тоже и физкультура, и диета... А мне вот достаточно неделю себя в еде не ограничивать, и лишние кг 2 махом на животике выступают:(

ОТВЕТИТЬ
Koshka
7 мая 2009 в 10:21

ем...ем....а толку нет...плак плак....вообще скоро ветром сдувать будет.хотя чувствую себя хорошо...

ОТВЕТИТЬ
Ирина_23
7 мая 2009 в 09:38

Совсем ничего не упомянули, что есть люди, которые от стрессов худеют, а другие, наоборот, заедают стресс и полнеют. Если Вы относитесь к первой категории, то первый же стресс приведет к потери набранных с таких трудом килограммов. В отпуске и на отдыхе я набираю вес (2-3 кг за месяц) без увеличения количества потребляемых каллорий и несмотря на физические нагрузки. Но стоит вернуться к городскому ритму жизни, и буквально к концу рабочей недели я снова 52-53 кг при росте 170 см. Еще кстати, я зимой худею (в отличие от большинства людей), а к осени наоборот поправляюсь без каких-либо усилий.
P.S. Худеть и поправляться тоже понятия относительные для каждого человека. Для меня +1 кг - поправилась, +2+3 - да просто разжирела:))))

Таня25
7 мая 2009 в 10:07

Вот я тоже в отпуске при олл инклуд набираю максимум 2 кг, которые к концу 1-ой раб. недели исчезают, как буд-то их и не было. При том что там ем столько!!!! и в тренаж. зал хожу.
При росте 175 вешу 53-54 кг. Поправиться абсолютно не получается ни тренировки в тренаж. зале ни еда не помогают) Но я в таком весе и росте где-то с 10го класса школы нахожусь, поэтому хотя по формуле меньше 18 получается бежать в больцу не собираюсь. Но опять же я не жалуюсь, все же согласна, что это лучше чем лишний вес)