NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Здоровье Из зимней спячки: готовимся к весне

Из зимней спячки: готовимся к весне

Солнышко весной весьма капризно: то пригреет, то спрячется. Юные и не очень организмы по весне недоумевают и страдают. То вялость, то спать хочется среди бела дня, плохое настроение сменяется приступами восторга — все это весьма утомляет. Однако это не повод бездействовать — просто нужно помочь весне вернуть вас из зимней спячки.

К весне накапливается дефицит солнца. Многие решают проблему с помощью походов в солярий, однако это не самый полезный вариант. Просто выделяйте время и гуляйте, пока на улице есть солнце — в обеденный перерыв и в выходные.

Весной организм включает генетическую память в отношении бескормицы, и просыпается зверский аппетит — постоянно хочется то мяса, то шоколада. Нервная система успокаивается с помощью сладенького, в итоге возникает порочный круг. Помогайте организму с помощью серотониновой диеты, в течение дня поедая небольшие порции морепродуктов: рыбу, креветок, морской капусты.

Запишитесь в фитнес-клуб. Ведь по весне мы пожинаем плоды не только сырости и перенесенных простуд, но и все признаки зимней гиподинамии: сонливость, раздражительность и плохое настроение. А они возникают не только от недостатка витаминов, но в большей степени от малоподвижного образа жизни.

Принимайте минеральный комплекс, куда входят магний, хром, витамин Е, биотин, цинк и селен. Эти вещества необходимы для повышения настроения, поддержания высокой умственной работоспособности и повышения эффективности процесса весеннего похудения.

Ускорить наступление весны можно, поселив живые цветы на подоконнике. Выбирайте что-нибудь ярко цветущее (бегонию, азалию, фиалки) и наслаждайтесь сочными красками, и если пока еще не за окном, то на подоконнике!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления