NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Здоровье Худеем к лету: 7 чашек чая и 10 чипсов

Худеем к лету: 7 чашек чая и 10 чипсов

Чтобы сбросить полкилограмма за неделю, вам нужно сжечь 3500 калорий. Наши рекомендации помогут недополучить 2400 калорий за неделю. Добавив к этой схеме воздержание от тортиков и пешие прогулки, вы получите отличный результат.

1. Зеленый чай в большом количестве(-70 калорий). Даже если вы не любите чай, можно воспользоваться преимуществами этого напитка, сжигающего калории. Согласно исследованиям, 6-7 чашек зеленого чая в день спасут вас от 70 лишних калорий. Кроме того, зеленый чай содержит антиоксиданты, которые помогают бороться с признаками старения и с болезнью сердца.

2. Не доедайте оставшиеся продукты (-19 калорий). И ложки от варенья тоже не облизывайте. В противном случае ваша бережливость отложится на бедрах и животе. К примеру, в одной чайной ложке сметаны скрывается 17 калорий, а лишняя ложечка варенья дает 22 калории. Если такие ложечки вы съедаете каждый день, то в неделю в среднем вы добавляете себе 130 калорий.

3. Сушки с маком и пирожными (-100 калорий). Если вы неисправимая сластена и не в силах отказаться от пирожных, попробуйте чередовать высококалорийные пирожные с менее калорийными сушками или сухарями. Последних вы съедите намного меньше, чем предполагали, вследствие чего можно недополучить около 100 калорий за одно чаепитие.

4. Пейте молоко, но нежирное (-50 калорий). Если вместо жирного вы будете покупать молоко с более низким процентом жирности, вы убережете себя от 50 калорий (за 1 стакан молока). То же самое касается сыров и других молочных продуктов. Последние исследования доказывают, что 3 порции низкокалорийных молочных продуктов в день способствует уменьшению веса.

5. Чипсы – не больше 10 штук (-90-100 калорий). Когда вы едите чипсы прямо из пакета, они исчезают незаметно. А если вы разрешите себе определенное количество штук и сразу отложите их на тарелку, вы съедите гораздо меньше и в среднем избавите себя от лишних 90-100 калорий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления