NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Cтройные бедра без диет

Cтройные бедра без диет

Зачастую сидение на диете приводит к уменьшению объемов, но не тех, что нужно. Если у вас есть потребность уменьшить объем бедер, наносите удар точно в цель – делайте специальные упражнения для бедер.

1. Сядьте на пол, согните ноги в коленях и подтяните стопы как можно ближе к бедрам. Обопритесь руками об пол сзади. В этом положении медленно переносите колени вправо и влево, стараясь коснуться пола. Повторите 10-20 раз.

2. Встаньте прямо, широко расставьте ноги и поочередно приседайте на каждую. Выполните около 50 полуприседаний в каждую сторону.

3. Для этого упражнения вам понадобится стул с невысокой спинкой. Поставив руки на бедра, поднимите прямую ногу и опишите ею круг вокруг спинки стула, сначала слева направо, потом в обратном направлении. То же проделайте другой ногой. Повторите 6—8 раз.

4. Лягте на спину, руки раскиньте руки в стороны. Подтяните колени вверх, а затем свободно «уроните» их сначала на правую, потом на левую сторону. Повторить 8—10 раз.

5. Встаньте левым боком к спинке стула, возьмитесь за спинку левой рукой, это облегчит вам упражнение. Выполняйте правой ногой махи вперед и назад. Повторите упражнение 10 раз. Затем переставьте стул и проделайте махи левой ногой. Махи делайте как можно шире.

6. Исходное положение – стоя на коленях, руки вперед. Опуститесь на правое бедро, отводя при этом руки влево. Вернитесь в исходное положение. Повторите то же в другую сторону. Повторите в каждую сторону по 10 раз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления