Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Бледнолицым вход воспрещен
Бледнолицым вход воспрещен

Tanitta
6 мар 2007 в 10:16

Вы знаете, прочитав эту статью, можно сделать вывод, что загарать в Сибири вообще никому нельзя: почти все мы светлокожие и все, наверняка, обгорали, когда после зимы наконец-то вырывались на пляж. Что же касается такого заболевания, как мастопатия, то оно существует практически у всех женщин. Я не призываю всех лежать в соляриях часами, я считаю, что во всем нужно знать меру и тогда все будет в порядке. Солярий повышает настроение, а загар придает коже здоровый, цветущий вид, пропадают микровоспаления. Главное привильно ухаживать за кожей, не персушивать, и тогда вы всегда будете отлично выглядеть

alvin
6 мар 2007 в 13:48

Девочки, девушки, женщины! Может быть вы прислушаетесь к мнению женщины, которая работает в онкологии и знает, насколько это опасно. Поверьте мне, я тоже хочу красивый загар, но солярии - это не лучший выход. Лучше сделайте себе автозагар в салоне красоты, вы сохраните и здоровье и молодость!!!

Бледная
6 мар 2007 в 14:21

Да, делаааа. Я уже испугалась, так как отношусь к племени бледнолицых, еще и рыжая. Буду теперь ходить и бояться.

FD
6 мар 2007 в 14:30

А я считаю, что немножко солярия не повредит.. 1 раз в 2-3 недели в зимний период можно.. Летом конечно лучше загарть под солнышком на травке :))

Ася
6 мар 2007 в 16:51

Не могу отказать себе в солярии. Что бы не прочитала. Моя мама помешана на здоровье, солярий она не запрещает:) Значит, все ок:)

Вера
6 мар 2007 в 16:58

Девочки, так хочется быть красивой! (как говорила главная героиня бессмертного фильма \"Девчата\") Ну вечная дилемма -хочется, а вредно. ну как быть? Сама, белокожая красавица, страдаю, но в последнее время -больше боюсь. Есть выход - последний предновогодний абонемент в солярий я сопровождала использованием молочка для тела с эффектом автозагара. В солярий уже 3 месяца не хожу, а молочко по-прежнему пользую. Заметила, что эффект есть, и весьма приятный. Конечно, смуглости особенной не получается, но синюшняя бледность исчезает,к радости:)

Edik
6 мар 2007 в 17:17

Прочитал с интересом. Собирался подарить жене абонемент в солярий на 8 марта, вовремя статью прочитал. Пусть летом загорает. Но загорелая женщина - это красиво, экзотично и возбуждающе.

Egik
7 мар 2007 в 08:59

Товарищи! Но ведь бледнокожих летом под паранжу не спрячешь! А если кожа моментально сгорает на солнце, так уж лучше по-моему слегка подготовить ее в солярии, чем потом снимать пласты обугленной шкурки, мучиться и мазаться всякой гадостью, наблюдая за теми кто мирно валяется на песочке. Никогда нельзя исключить все факторы риска, которые возникают для каждого из нас в течение жизни. Вы хотите сказать, что солярий это более вредно, чем сигарета, которая приводит к раку легких? Или водка? Никогда не поверю.

lena_elena
7 мар 2007 в 09:45

Когда читала эту статью в голове сразу всплывали образы малолетних юарышень неестественно желто-коричнего цвета.Вот о них и речь.
Я посещаю солярий раз в две недели загар лежит превосходно и никаких проблем.

Светлана
7 мар 2007 в 10:44

ММММММ дааааааааа. Те, кто думает что на солнышке так прикольно и безопасно загорать, глубоко ошибается!!!
1. Солярий более безопасен, чем загар на солнце (в солярии дозированный загар).
2. перед выходом на пляж обязательно нужно подготовить кожу (5-6 сеансов в солярии). Так что дарите любимым солнышко и не бойтесь.

Наталья
7 мар 2007 в 15:51

Девушки, мы все разные. И всегда надо консультироваться со специалистами, кому-то и кофе вред, а кому-то и водка лекарство. Я просто прошу автора разнообразить возрастной диапозон, все советы только для молодых. А как нам жить, элегантным женщинам? Очень много есть вопросов. Темы, вроде, выбираются интересные, а целевая группа, как нынче модно говорить, все-таки узкая. Помните о нас, кому едва за 40, ведь нам еще работать и работать, а значит выглядеть!

Леночка
7 мар 2007 в 17:30

жить, дорогие мои, тоже вредно! Я, конечно, не хочу никого призывать к \"вредному\" образу жизни, но иссиня-белесая кожа, особенно в рамках распространившейся моды на знойных и томных красоток, смотриться, мягко говоря, непривлекательно! так что лучше все же немного(!!!!!) загорать в солярии, чем не загорать вовсе)

Elen
7 мар 2007 в 17:35

Прочитала статью и вспомнился анектод, который часто \"успокаивает\" меня и оправдывают мое поведение):::Если вы будеть правильно питаться, регулярно заниматься спортом, а по вечерам выпивать ТОЛЬКО стакан бифидокефира - то Ваша скучная, нудная и неинтересная жизнь продлится еще на пару десятков лет!

Питирим Сорокин
7 мар 2007 в 17:36

\"Давайте есть, пить и веселиться, ибо на завтра нас может уже не быть\".

Polly
7 мар 2007 в 17:40

На самом деле наше современное общество еще не достигло той степени рациональности и осознанности своих действий, чтобы думать о \"завтра\" больше, чем о \"сегодня\". Поэтому девчонки в погоне за своей \"привлекательностью и сексуальностью\" будуб будут и будут посещать солярии, регулярно и круглогодично, несмотря , конечно, на их безусловный вред!

Wine
7 мар 2007 в 19:13

В общем, прочитав эту статью становится как-то грустно. Ведь получается, что в нашей широте, вообще загорать нельзя. Ни как! Ни в солярии, ни на солнышке. А хочется ужасно, особенно длинной зимой. И в принципе, если подробно разбираться практически все вредно для здоровья,
и жизь это смертельная болезнь передающаяся половым путем.
Просто все хорошо в меру.

Alekca
7 мар 2007 в 20:44

А как быть дамам уже родившим но желающим выглядеть на все сто?!

Polly
8 мар 2007 в 13:40

сказано, что во время беременности нельзя, а после родов что ли тоже мегавредно??

Perpetum
8 мар 2007 в 18:48

как то знакомому,который также рванул за модой в солярий
и та самая работница онкологии сказала , что спровоцировал солярий рост раковой опухоли...
то, что пронесло, узнали после операции

Иришка
12 мар 2007 в 18:47

Знаете солярий это конечно приятно, но когда у нас в школе был пик на этот солярий,это перебор, я заканчивала школу 4 года назад и уже тогда девчонки до черноты просиживали в нем, это же модно стильно и сексуально. У них у многих начинались покраснения и кожа шелушилась, но это не было препятствием для последующих походов. Во всем надо меру знать, а подросткам,мне кажется, надо правда запретить, так как они абсолютно не понимают что это может быть вредно. Не подумайте - не ханжа, сама в нем бываю...но...

Настя
13 мар 2007 в 12:31

Какие глупости,за лето солнце более вредно влияет на нашу кожу,а солярий наоборот помогает даже избавиться от некоторых кожных заболеваний и даже от бронхита!

Алиса
14 мар 2007 в 16:38

Моя бабушка любитель позагорать...была..не в солярии, конечно, но все лето под солнцем...результат - меланома. А вы знаете, что если кто-то из ваших родственников болен ей, то у вас вероятность заболеть увеличивается раза в 2!
Так она меня так за солярий гоняет...теперь я уже и сама испугалась...Хожу раз в месяц (максимум 2..) , естественно с кремами, мажусь автиком и выгляжу ну оооочень загорелой..и ввроде как не так страшно жить становится.

Наташа
1 мая 2007 в 20:27

У самой очень светлая кожа, сгораю в солярии за 5 минут, по этому не хожу, хотя хочется. Но я хочу сказать о другом, нет в Новосибирске грамотных администраторов в соляриях, толком ни чего посоветовать не могут, настроены только на то чтоб больше прибыли получить. О здоровье посетителей не думают вообще. Да и развелось соляриев на каждом углу.