перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Переписка со школьницами обернулась для 24-летнего парня реальным сроком в колонии строгого режима

17 апреля 2026, 13:00
Гость
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 апреля, 13:46
Многовато дали.
Гость
17 апреля, 13:51
Татьяна 53, Таня как же он пройдет зажировку и превратится в пушистые шары?
Гость
17 апреля, 13:58
Татьяна 53, ну вот такие вы бабы
lion2004

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля, 18:02
Мутная история. Но мой вопрос в другом. Если бы наоборот, 20-летняя девушка вела интимную переписку с 13-летним мальчиком, ей бы тоже пятёрку строгача впаяли? Или это другое?
Гость
17 апреля, 18:28
А надо бы
Гость
9 июня, 15:03
тоже впаяли б
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 13:35
"...присылал ей фото обнаженного полового члена, но для чего это сделал, ей неизвестно..." Вот действительно интересно, а какая цель может быть у этого послания? Не почему, а зачем?
Гость
17 апреля, 13:43
Barmaleя, Танечка ты у нас не Джулия Энн чтобы понимать зачем, если ты понимаешь о чем я
Гость
17 апреля, 15:59
увидел в беде чужого ребенка девочку - пройди мимо. лучше нести ответственность за оставление в опасности , чем по обвинению в педофилии или растление
Гость
17 апреля, 19:29
Так и надо делать каждому сахатаму аленю. Чтобы кто-то не нафантащировал себе , что он мужчина, тем более настоящий мужчина.
Гость
17 апреля, 13:48
Так если всегда верят жертве, значит любые советы бесполезны. Захотят - оговорят любого.
Гость
17 апреля, 13:56
Может ли мужчина на улице подойти к случайной женщине познакомиться? Попробуйте, если не жалеете свои нервы, психику и самоуважение. А то и сесть в тюрьму за домогательства
Гость
17 апреля, 14:23
Женщине это зачем?
Гость
17 апреля, 16:00
Гость
17 апреля, 14:23
Женщине это зачем?
Гость, разве вам бабам не нужно чтобы о вас заботились и обеспечивали?
Гость
17 апреля, 18:29
Гость
17 апреля, 16:00
Гость, разве вам бабам не нужно чтобы о вас заботились и обеспечивали?
Да мы как-то сами справляемся. Без диванно-пивных специалистов
Гость
17 апреля, 14:19
ВК и Макс - помойки, где нельзя регистрироваться.
Гость
17 апреля, 13:21
"Фотографии интимного характера, трогание различных частей тела, лица до 16 лет — табу" ВОТ!!! ВОООТТТТ! вот именно для этого и НУЖНЫ уроки полового воспитания в школе. чтобы люди (в основном мужчины) знали и понимали что это такое "половая неприкосновенность" и какая ответственность может наступить.
Гость
17 апреля, 13:25
Похоже этот тип такие уроки не посещал, в итоге справедливо поплатившись
Гость
17 апреля, 13:51
Гость
17 апреля, 13:25
Похоже этот тип такие уроки не посещал, в итоге справедливо поплатившись
О чем вы, их уже давно заменили на политинформацию и слово божье.
Гость
17 апреля, 14:10
Гость, в школе с 12-15лет девственниц уже нет
Гость
17 апреля, 14:58
а кто жертва?
Гость
17 апреля, 13:45
при этом в ОК прона, в том числе с кривляющимися малолетками полно
Гость
17 апреля, 13:45
Там похоже был лютый абъюз и тотальный контроль со стороны отца. Парню нужен хороший грамотный психоаналитик. Мать тоже не просто так ушла скорее всего.
Гость
17 апреля, 17:58
Чушь.
Гость
17 апреля, 13:37
Потеряли еще одного отца будущего, он теперь вообше к женщинам не подойдет, или начнет им мстить.
Гость
17 апреля, 18:30
И слава богу, что не подойдет такое незнающее и непонимающее, но готовое рассылать фотографии своего хозяйства
Гость
17 апреля, 13:51
вот такие они бабы
Гость
17 апреля, 14:00
Сделайте уже соцсети только совершеннолетним по паспорту. Чтобы всякие козявки не лезли, а учебой в школе занимались и допсекциями. А за использование чужих документов для регистрации, садить на 20 лет тех, кто документы предоставит.
Гость
17 апреля, 14:51
зачем, ВК для того и существует уже много лет, чтобы сажать тех, кого там специально спровоцировали или подставили
Гость
17 апреля, 18:32
Паспорт выдается в 14 лет
Гость
17 апреля, 13:50
приведет это к тому что мужчины откажутся от отношений, не будут знакомиться и общаться с бабьем потому что это реально уже угроза для благополучия и свободы мужчины.
Гость
17 апреля, 18:30
И слава богу. Тем более что есть знакомая Дуня Кулакова
Гость
17 апреля, 13:16
В сша стал бы Эпштейном и дружил бы с чиновниками и президентом. Но у нас другие скрепы, за детей накажут.
Гость
17 апреля, 13:19
И это правильно! За такое, нужно наказывать максимально жёстко! 👍
Гость
17 апреля, 13:29
Гость
17 апреля, 13:19
И это правильно! За такое, нужно наказывать максимально жёстко! 👍
тебя народ накажет и твоих хозей тоже за всё что натворили
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 13:30
Гость
17 апреля, 13:19
И это правильно! За такое, нужно наказывать максимально жёстко! 👍
гг ботт))) в безаконной странке ага
Гость
17 апреля, 13:47
свяжешься с бабой пожалеешь. при этом мужика который участвовал в этом посадили.а баб которые так же в этом участвовали - нет
Гость
17 апреля, 13:57
Щель,тоже присылают.
Гость
17 апреля, 18:27
Многа букаф. А достаточно бы одной фразы: а нефиг вести интимные переписки (да еще во множественном числе), тогда и отмазка "я не знал" не пригодится
Гость
17 апреля, 14:07
регистрация в социальных сетях само по себе подразумевает что человек совершеннолетний, и если возраст не указан и не сообщалось в переписке, то состава преступления нет
Гость
17 апреля, 17:49
Регистрация в вк с 14 лет официально.
Гость
17 апреля, 13:37
Палочную систему никто не отменял
Гость
17 апреля, 15:54
просто план горел по этой статье, вот и встрял
Гость
17 апреля, 23:16
Бедный пацан, я так понимаю, он в своей жизни ни к одной девахе так и не прикоснулся! Жалко, исколечат жизнь парню.
Гость
17 апреля, 13:54
могут ли бабы вести себя так что мужчины будут бояться их, бояться отношений, знакомства и общения? конечно..бабы так себя и ведут. разумеется мужчины из соображений собственной безопасности и благополучия жизни откажутся от. отношений.
Гость
17 апреля, 14:12
АК! Поэтому я свой стручок от ре зал. Чтобы бабам не достался
Гость
17 апреля, 16:00
Гость
17 апреля, 14:12
АК! Поэтому я свой стручок от ре зал. Чтобы бабам не достался
Гость, молодец. ты настоящий мужчина способный на поступок!
Гость
17 апреля, 19:30
Гость
17 апреля, 16:00
Гость, молодец. ты настоящий мужчина способный на поступок!
АК! Тебя, женщина, не спросил
Гость
17 апреля, 13:43
сколько я пишу про баб...
Гость
17 апреля, 14:14
Хорошо, что не рассказываешь сколько смотришь
Гость
17 апреля, 16:01
Гость
17 апреля, 14:14
Хорошо, что не рассказываешь сколько смотришь
Гость, вот при таких баб как ты я и пишу
Гость
17 апреля, 19:31
Гость
17 апреля, 16:01
Гость, вот при таких баб как ты я и пишу
И хорошо, смотришь ты на других. Которых зовут Давид
Гость
17 апреля, 13:45
и у эпштейна и у других девушек тяготеющих к мужчинам а самим еще мало лет надо привлекать и родителей! все идет из семьи! дети много видели в семье! мама эпштейновской знаменитости радовалась деньгам дочери и фотографиям ее со знаменитостями и не спрашивала где дочь ночевала ?
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 13:48
Ну все Егорушка,приехали. Ни сколько нет сочувствия к глупцам.
Гость
17 апреля, 18:34
Вот именно что - к глупцам.
Гость
17 апреля, 13:11
Молодцы, что честно описали моральный облик маньяка, который в итоге получил по заслугам! 👍
Гость
17 апреля, 13:16
наверняка сейчас в колонии, сам стал девочкой
Гость
17 апреля, 13:52
Гость
17 апреля, 13:16
наверняка сейчас в колонии, сам стал девочкой
а вот уже и эротические фантазии пошли)
Гость
17 апреля, 14:11
Гость, ну да а бабам которые в этом участвовали - им никакого наказания
Гость
17 апреля, 13:13
АК! Баба всегда врёт, это база. Пацаны надо избавляться от корешка, зачем вам проблемы из-за 5 см?
Гость
17 апреля, 13:46
Гость, ты не АК!
Гость
17 апреля, 14:11
Гость
17 апреля, 13:46
Гость, ты не АК!
АК! Как пущенница молвила
Гость
17 апреля, 14:14
коварство подлость и лживость баб не знает границ
Товарищ Бендер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 апреля, 13:53
«Одно слово — румын»
Гость
17 апреля, 14:08
Товарищ Бендер, когда тебя ложно баба обвинит, вспомни об этом
Гость
17 апреля, 15:33
Сейчас даже с сотрудницами магазинов нельзя разговаривать так как разрешено работать с 14 лет. Несколько лет назад в переходе метро Заельцовская из-за стойки МТС меня окликнула девушка и предложила сим-карту в подарок, а я отказался. На улице меня догнали парни совершенно случайно оказавшиеся рядом с девушкой и потребовали деньги за домагательство. Старший сказал, что девушке 15 лет. Мне удалось откупиться от тюрьмы с помощью ста тысяч рублей, которые я передал через адвоката.
Гость
17 апреля, 19:32
Я это 15 летняя девочка подтверждаю. Он передал мне 100 тысяч рублей и почему-то попросил собачего корма.
Гость
20 апреля, 08:32
а какого фига малолетки переписываются в соцсетях? соцсети нужно маркировать 18+ и только через госуслуги подтверждать
Гость
20 апреля, 08:33
парня, похоже , родители не воспитывали, вот и результат
Гость
17 апреля, 13:26
Не боитесь в отрытую оправдывать ... детолюба ?
Гость
17 апреля, 13:35
По их извращённым западно-общечеловеческим ценностям, это совершенно нормальное поведение и человек якобы пострадал несправедливо.
Гость
17 апреля, 14:09
Гость, это ты про баб которые в этом участвовали?
Гость
17 апреля, 13:44
Года три отсидит, подумает. Гадостями занимался, думал, что не поймают, ан нет. Молодцы девчонки и их родители!
Гость
17 апреля, 13:50
Да там думаю будет далеко не три...
Гость
17 апреля, 14:09
Гость, конечно молодцы , подвели пацана под уголовку
Гость
17 апреля, 23:19
Гость
17 апреля, 14:09
Гость, конечно молодцы , подвели пацана под уголовку
Чем они молодцы то, тащились от его общения малолетки раскрепощённые, а мальчишке жизнь поломали не за что!!!
Гость
17 апреля, 13:21
Я люблю опытных женщин.. чтобы уже всё умели.. а не бревном лежали. При желании их можно нарядить в кого угодно.
Гость
17 апреля, 13:46
Гость, ты там видать не брезгливый, чужие обноски носить. ты там какой по счету то?
Гость
17 апреля, 14:14
Гость
17 апреля, 13:46
Гость, ты там видать не брезгливый, чужие обноски носить. ты там какой по счету то?
АК! Нам микро стручковым хорошо, не добираемся
Гость