Мутная история. Но мой вопрос в другом. Если бы наоборот, 20-летняя девушка вела интимную переписку с 13-летним мальчиком, ей бы тоже пятёрку строгача впаяли? Или это другое?
"...присылал ей фото обнаженного полового члена, но для чего это сделал, ей неизвестно..." Вот действительно интересно, а какая цель может быть у этого послания? Не почему, а зачем?
Гость
17 апреля, 13:43
Barmaleя, Танечка ты у нас не Джулия Энн чтобы понимать зачем, если ты понимаешь о чем я
Гость
17 апреля, 15:59
увидел в беде чужого ребенка девочку - пройди мимо. лучше нести ответственность за оставление в опасности , чем по обвинению в педофилии или растление
Гость
17 апреля, 19:29
Так и надо делать каждому сахатаму аленю. Чтобы кто-то не нафантащировал себе , что он мужчина, тем более настоящий мужчина.
Гость
17 апреля, 13:48
Так если всегда верят жертве, значит любые советы бесполезны. Захотят - оговорят любого.
Гость
17 апреля, 13:56
Может ли мужчина на улице подойти к случайной женщине познакомиться? Попробуйте, если не жалеете свои нервы, психику и самоуважение. А то и сесть в тюрьму за домогательства
Гость
17 апреля, 14:23
Женщине это зачем?
Гость
17 апреля, 16:00
Гость
17 апреля, 14:23
Женщине это зачем?
Гость, разве вам бабам не нужно чтобы о вас заботились и обеспечивали?
Гость
17 апреля, 18:29
Гость
17 апреля, 16:00
Гость, разве вам бабам не нужно чтобы о вас заботились и обеспечивали?
Да мы как-то сами справляемся. Без диванно-пивных специалистов
Гость
17 апреля, 14:19
ВК и Макс - помойки, где нельзя регистрироваться.
Гость
17 апреля, 13:21
"Фотографии интимного характера, трогание различных частей тела, лица до 16 лет — табу"
ВОТ!!! ВОООТТТТ!
вот именно для этого и НУЖНЫ уроки полового воспитания в школе.
чтобы люди (в основном мужчины) знали и понимали что это такое "половая неприкосновенность" и какая ответственность может наступить.
Гость
17 апреля, 13:25
Похоже этот тип такие уроки не посещал, в итоге справедливо поплатившись
Гость
17 апреля, 13:51
Гость
17 апреля, 13:25
Похоже этот тип такие уроки не посещал, в итоге справедливо поплатившись
О чем вы, их уже давно заменили на политинформацию и слово божье.
Гость
17 апреля, 14:10
Гость, в школе с 12-15лет девственниц уже нет
Гость
17 апреля, 14:58
а кто жертва?
Гость
17 апреля, 13:45
при этом в ОК прона, в том числе с кривляющимися малолетками полно
Гость
17 апреля, 13:45
Там похоже был лютый абъюз и тотальный контроль со стороны отца. Парню нужен хороший грамотный психоаналитик. Мать тоже не просто так ушла скорее всего.
Гость
17 апреля, 17:58
Чушь.
Гость
17 апреля, 13:37
Потеряли еще одного отца будущего, он теперь вообше к женщинам не подойдет, или начнет им мстить.
Гость
17 апреля, 18:30
И слава богу, что не подойдет такое незнающее и непонимающее, но готовое рассылать фотографии своего хозяйства
Гость
17 апреля, 13:51
вот такие они бабы
Гость
17 апреля, 14:00
Сделайте уже соцсети только совершеннолетним по паспорту. Чтобы всякие козявки не лезли, а учебой в школе занимались и допсекциями. А за использование чужих документов для регистрации, садить на 20 лет тех, кто документы предоставит.
Гость
17 апреля, 14:51
зачем, ВК для того и существует уже много лет, чтобы сажать тех, кого там специально спровоцировали или подставили
Гость
17 апреля, 18:32
Паспорт выдается в 14 лет
Гость
17 апреля, 13:50
приведет это к тому что мужчины откажутся от отношений, не будут знакомиться и общаться с бабьем потому что это реально уже угроза для благополучия и свободы мужчины.
Гость
17 апреля, 18:30
И слава богу. Тем более что есть знакомая Дуня Кулакова
Гость
17 апреля, 13:16
В сша стал бы Эпштейном и дружил бы с чиновниками и президентом. Но у нас другие скрепы, за детей накажут.
Гость
17 апреля, 13:19
И это правильно! За такое, нужно наказывать максимально жёстко! 👍
Гость
17 апреля, 13:29
Гость
17 апреля, 13:19
И это правильно! За такое, нужно наказывать максимально жёстко! 👍
тебя народ накажет и твоих хозей тоже за всё что натворили
И это правильно! За такое, нужно наказывать максимально жёстко! 👍
гг ботт))) в безаконной странке ага
Гость
17 апреля, 13:47
свяжешься с бабой пожалеешь. при этом мужика который участвовал в этом посадили.а баб которые так же в этом участвовали - нет
Гость
17 апреля, 13:57
Щель,тоже присылают.
Гость
17 апреля, 18:27
Многа букаф. А достаточно бы одной фразы: а нефиг вести интимные переписки (да еще во множественном числе), тогда и отмазка "я не знал" не пригодится
Гость
17 апреля, 14:07
регистрация в социальных сетях само по себе подразумевает что человек совершеннолетний, и если возраст не указан и не сообщалось в переписке, то состава преступления нет
Гость
17 апреля, 17:49
Регистрация в вк с 14 лет официально.
Гость
17 апреля, 13:37
Палочную систему никто не отменял
Гость
17 апреля, 15:54
просто план горел по этой статье, вот и встрял
Гость
17 апреля, 23:16
Бедный пацан, я так понимаю, он в своей жизни ни к одной девахе так и не прикоснулся! Жалко, исколечат жизнь парню.
Гость
17 апреля, 13:54
могут ли бабы вести себя так что мужчины будут бояться их, бояться отношений, знакомства и общения?
конечно..бабы так себя и ведут.
разумеется мужчины из соображений собственной безопасности и благополучия жизни откажутся от. отношений.
Гость
17 апреля, 14:12
АК! Поэтому я свой стручок от ре зал. Чтобы бабам не достался
Гость
17 апреля, 16:00
Гость
17 апреля, 14:12
АК! Поэтому я свой стручок от ре зал. Чтобы бабам не достался
Гость, молодец. ты настоящий мужчина способный на поступок!
Гость
17 апреля, 19:30
Гость
17 апреля, 16:00
Гость, молодец. ты настоящий мужчина способный на поступок!
АК! Тебя, женщина, не спросил
Гость
17 апреля, 13:43
сколько я пишу про баб...
Гость
17 апреля, 14:14
Хорошо, что не рассказываешь сколько смотришь
Гость
17 апреля, 16:01
Гость
17 апреля, 14:14
Хорошо, что не рассказываешь сколько смотришь
Гость, вот при таких баб как ты я и пишу
Гость
17 апреля, 19:31
Гость
17 апреля, 16:01
Гость, вот при таких баб как ты я и пишу
И хорошо, смотришь ты на других. Которых зовут Давид
Гость
17 апреля, 13:45
и у эпштейна и у других девушек тяготеющих к мужчинам а самим еще мало лет надо привлекать и родителей! все идет из семьи! дети много видели в семье! мама эпштейновской знаменитости радовалась деньгам дочери и фотографиям ее со знаменитостями и не спрашивала где дочь ночевала ?
Товарищ Бендер, когда тебя ложно баба обвинит, вспомни об этом
Гость
17 апреля, 15:33
Сейчас даже с сотрудницами магазинов нельзя разговаривать так как разрешено работать с 14 лет. Несколько лет назад в переходе метро Заельцовская из-за стойки МТС меня окликнула девушка и предложила сим-карту в подарок, а я отказался. На улице меня догнали парни совершенно случайно оказавшиеся рядом с девушкой и потребовали деньги за домагательство. Старший сказал, что девушке 15 лет. Мне удалось откупиться от тюрьмы с помощью ста тысяч рублей, которые я передал через адвоката.
Гость
17 апреля, 19:32
Я это 15 летняя девочка подтверждаю. Он передал мне 100 тысяч рублей и почему-то попросил собачего корма.
Гость
20 апреля, 08:32
а какого фига малолетки переписываются в соцсетях? соцсети нужно маркировать 18+ и только через госуслуги подтверждать
Гость
20 апреля, 08:33
парня, похоже , родители не воспитывали, вот и результат
Гость
17 апреля, 13:26
Не боитесь в отрытую оправдывать ... детолюба ?
Гость
17 апреля, 13:35
По их извращённым западно-общечеловеческим ценностям, это совершенно нормальное поведение и человек якобы пострадал несправедливо.
Гость
17 апреля, 14:09
Гость, это ты про баб которые в этом участвовали?
Гость
17 апреля, 13:44
Года три отсидит, подумает. Гадостями занимался, думал, что не поймают, ан нет. Молодцы девчонки и их родители!
Гость
17 апреля, 13:50
Да там думаю будет далеко не три...
Гость
17 апреля, 14:09
Гость, конечно молодцы , подвели пацана под уголовку
Гость
17 апреля, 23:19
Гость
17 апреля, 14:09
Гость, конечно молодцы , подвели пацана под уголовку
Чем они молодцы то, тащились от его общения малолетки раскрепощённые, а мальчишке жизнь поломали не за что!!!
Гость
17 апреля, 13:21
Я люблю опытных женщин.. чтобы уже всё умели.. а не бревном лежали. При желании их можно нарядить в кого угодно.
Гость
17 апреля, 13:46
Гость, ты там видать не брезгливый, чужие обноски носить. ты там какой по счету то?
Гость
17 апреля, 14:14
Гость
17 апреля, 13:46
Гость, ты там видать не брезгливый, чужие обноски носить. ты там какой по счету то?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий