перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Артем Барсуков создал инклюзивную мастерскую в Сибири

14 апреля 2026, 18:00
Гость
Гость
14 апреля, 19:44
Молодцы !!! Жаль , что правительство не поддерживает.... и всё замешено на финансирование....
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля, 19:52
Классное 👍 направление деятельности. И людям хорошо. И навыки и социализация и даже, доход.
Гость
14 апреля, 23:06
Здесь нормальный, добрый человек. Недавно появилась статья на НГС про владельца строительного бизнеса, который организовал благотворительный фонд. Вот таким людям не верю! Моя знакомая, у которой заболел ребенок, обращалась в один такой фонд за помощью. Ответили, что могут объявить сбор денег, но часть она должна оставить фонду! То есть коммерсант без лишних хлопот имеет прибыль. и что интересно, комментарии к этой статье были отключены
Гость
16 апреля, 16:53
Фонды обычно 20% забирают от собранного. Это расходы на аренду, зарплату сотрудникам, рекламу и прочее. Возможно крупные фонды и в плюсе, маленькие не всегда.
Гость
14 апреля, 18:13
Вот ему главную премию!!!
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля, 23:06
Тож так думаю. Человечище с Большой буквы.
Гость
14 апреля, 19:38
Молодец! Это действительно нужное дело! Уважение!
Гость
14 апреля, 18:19
Хорошее дело. Люди себя нужными почувствуют, потому что по сути-то на них всем наплевать (((
Гость
15 апреля, 02:37
Я видела такую община в Германии. Огромная территория несколько зданий, зелёный газон люди там не только живут , но и работают, у каждого свои интересы, площадь довольно большая , сами выполняют все работы по содержанию
Гость
14 апреля, 19:20
Неужели в городе нет нормального муниципального помещения для такого важного и необходимого дела ?
Гость
14 апреля, 22:09
Помещения есть, совести нет.
Гость
15 апреля, 06:04
Здорово! Молодцы 🤎
Гость
14 апреля, 23:16
Это очень хорошее дело. Может наши депутаты и мэр помогут благому делу помещением. Сорок квадратов это даже меньше двухки в хрушевке
Гость
14 апреля, 18:07
молодцы
Гость
15 апреля, 09:11
Господи!! Ну а просто порадоваться за неравнодушного человека !!нет надо обязательно бросить камень!! Мы что совсем перестали верить в добро?? Верила верю , не смотря ни на что доброта , любовь , сострадание, и человек человеку друг , эти постулаты не зыблимы
Гость
16 апреля, 00:05
Как печально, что у нас собирают деньги на лечение детей, бьются такие чудесные люди чтобы помочь ограниченным в возможностях и воруют миллиарды.
Гость
14 апреля, 18:31
"Заработок пока скромный — около 5000 рублей в месяц". 3100 рублей я заработал за полтора года. Потом прискакал скромный Егорушка и объявил о наступившем капитализме. Не зря был главредом журнала "Коммунист"
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 апреля, 18:23
не верю я в добреньких предпринимателей и бизнесменов
Гость
14 апреля, 18:29
А что не так? Его работники получают пенсии по инвалидности. А работа - способ социализироваться. Лучше так, чем никак
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 апреля, 21:50
Гость
14 апреля, 18:29
А что не так? Его работники получают пенсии по инвалидности. А работа - способ социализироваться. Лучше так, чем никак
поживем увидим, мало ли мы читали панегириков, а потом выяснялось, что... Надеюсь здесь все так и есть как описано.
Гость
14 апреля, 18:27
В городе полно помещений с надписью "Аренда". Причем некоторые помещения пустуют десятилетиями. Это в центре.
Гость
15 апреля, 13:41
Всевышний вам место в раю обеспечит!
Гость
15 апреля, 14:59
это прекрасно,когда человек.без чувств,ко всему безразличен,и рядом появляются люди на которых можно положиться с пониманием,я болею не работаю нигде не берут,от травмы эпилепсия,как быть не знаю,мне 58лет,как обратиться к вам,приступы 2или3раза в месяц живу в Новосибирске,дайте адрес
Гость
14 апреля, 18:48
кто то искренне верит, что важен каждый?
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля, 18:10
Как можно подарить работу или друзей?
Гость
14 апреля, 18:14
по договору дарения
Гость