Классное 👍 направление деятельности.
И людям хорошо.
И навыки и социализация и даже, доход.
Гость
14 апреля, 23:06
Здесь нормальный, добрый человек.
Недавно появилась статья на НГС про владельца строительного бизнеса, который организовал благотворительный фонд. Вот таким людям не верю!
Моя знакомая, у которой заболел ребенок, обращалась в один такой фонд за помощью. Ответили, что могут объявить сбор денег, но часть она должна оставить фонду! То есть коммерсант без лишних хлопот имеет прибыль.
и что интересно, комментарии к этой статье были отключены
Гость
16 апреля, 16:53
Фонды обычно 20% забирают от собранного. Это расходы на аренду, зарплату сотрудникам, рекламу и прочее. Возможно крупные фонды и в плюсе, маленькие не всегда.
Хорошее дело. Люди себя нужными почувствуют, потому что по сути-то на них всем наплевать (((
Гость
15 апреля, 02:37
Я видела такую община в Германии. Огромная территория несколько зданий, зелёный газон люди там не только живут , но и работают, у каждого свои интересы, площадь довольно большая , сами выполняют все работы по содержанию
Гость
14 апреля, 19:20
Неужели в городе нет нормального муниципального помещения для такого важного и необходимого дела ?
Гость
14 апреля, 22:09
Помещения есть, совести нет.
Гость
15 апреля, 06:04
Здорово! Молодцы 🤎
Гость
14 апреля, 23:16
Это очень хорошее дело. Может наши депутаты и мэр помогут благому делу помещением. Сорок квадратов это даже меньше двухки в хрушевке
Гость
14 апреля, 18:07
молодцы
Гость
15 апреля, 09:11
Господи!! Ну а просто порадоваться за неравнодушного человека !!нет надо обязательно бросить камень!! Мы что совсем перестали верить в добро?? Верила верю , не смотря ни на что доброта , любовь , сострадание, и человек человеку друг , эти постулаты не зыблимы
Гость
16 апреля, 00:05
Как печально, что у нас собирают деньги на лечение детей, бьются такие чудесные люди чтобы помочь ограниченным в возможностях и воруют миллиарды.
Гость
14 апреля, 18:31
"Заработок пока скромный — около 5000 рублей в месяц".
3100 рублей я заработал за полтора года.
Потом прискакал скромный Егорушка и объявил о наступившем капитализме.
Не зря был главредом журнала "Коммунист"
А что не так? Его работники получают пенсии по инвалидности. А работа - способ социализироваться. Лучше так, чем никак
поживем увидим, мало ли мы читали панегириков, а потом выяснялось, что... Надеюсь здесь все так и есть как описано.
Гость
14 апреля, 18:27
В городе полно помещений с надписью "Аренда". Причем некоторые помещения пустуют десятилетиями. Это в центре.
Гость
15 апреля, 13:41
Всевышний вам место в раю обеспечит!
Гость
15 апреля, 14:59
это прекрасно,когда человек.без чувств,ко всему безразличен,и рядом появляются люди на которых можно положиться с пониманием,я болею не работаю нигде не берут,от травмы эпилепсия,как быть не знаю,мне 58лет,как обратиться к вам,приступы 2или3раза в месяц живу в Новосибирске,дайте адрес
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев