NGS
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +29

1 м/c,

сев.

747мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 72,45
EUR 83,80
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

По Димитровскому мосту Новосибирска проехалась военная техника

24 апреля 2025, 16:25
Гость
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 апреля 2025, 16:58
Мост уже в таком состоянии, что только военная техника проехать может?
Гость
24 апреля 2025, 21:26
А техника то в каком состоянии, что её под покраску?
281833754

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2025, 16:44
актуальная техника будет участвовать? буханки, китайские багги, кроссовые мотоциклы, самокаты, северокарейские коксаны с северокарейцами? хочу на ослика посмотреть.
Гость
24 апреля 2025, 16:52
Будут талибы не верблюдах...
Гость
24 апреля 2025, 16:56
ослики и верблюды это секретная тема с секретными тактико-техническими характеристиками! на параде будут представлены только старые образцы, но только в затентованном виде.
Гость
24 апреля 2025, 17:16
Ненормальный.
281833754

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2025, 16:29
едут замангаливать технику.
Гость
24 апреля 2025, 17:43
Грехи замаливать. Страстная неделя. Такое дело. Страсти - мордасти.
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2025, 18:17
Что это вдруг? Вы хотите весь город что бы провалился?? У вас же живого места не осталось в городе!
Гость
24 апреля 2025, 16:27
добивайте последний асфальт
Гость
24 апреля 2025, 16:28
либерашки, чего вы такие мелочные и бессильные?
Гость
24 апреля 2025, 16:34
Гость
24 апреля 2025, 16:28
либерашки, чего вы такие мелочные и бессильные?
Гость, зато вы z-патриоты с мелочь в кармане сильные, четвертый год безуспешно на словах пытаетесь победить.
Гость
24 апреля 2025, 16:34
Гость
24 апреля 2025, 16:28
либерашки, чего вы такие мелочные и бессильные?
забавно ботье читать - мелочные?? за мои бабки построили, затем разрушили, затем построили отмыв при этом еще раз 10 - все тебе божья роса
Гость
24 апреля 2025, 16:39
ну и всё, конец мосту, он и так на ладан дышит
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2025, 11:33
В сторону мэрии?..
Гость
24 апреля 2025, 16:41
Ну это уже не креативно: губер Кемеровской области, обещал парад собачек под оркестр с награждениями медальками...
Гость
24 апреля 2025, 17:33
Предыдущая новость: из бюджета выделено финансирование на поощрение беременности школьниц(!)
Гость
25 апреля 2025, 07:54
Гость
24 апреля 2025, 17:33
Предыдущая новость: из бюджета выделено финансирование на поощрение беременности школьниц(!)
декриминализация педофилии? То есть теперь батюшкам можно их
Гость
24 апреля 2025, 16:28
только на танках по пылелоктеямосибирску и ездить
Гость
24 апреля 2025, 16:34
Когда можно смеяться? Долго думал, пока придумывал глупость?
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 апреля 2025, 16:40
Не проехалась, а проследовала в пункт назначения.
Гость
24 апреля 2025, 16:43
Дальнобои проследовали в твой пункт назначения
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 апреля 2025, 16:46
Гость
24 апреля 2025, 16:43
Дальнобои проследовали в твой пункт назначения
Военная техника
Гость
24 апреля 2025, 18:05
24 апреля 2025, 16:46
Военная техника
Ты ещё и казармы обслуживаешь? 😂😂😂😂
Гость
24 апреля 2025, 16:51
По этому мосту, учитывая ямы, это именно та техника )
Гость
24 апреля 2025, 18:04
Важно принять на параде позу. 69. Ну это как в тантрическом сексе. или в спасении утопающих, в позе рот в рот.
Гость
24 апреля 2025, 18:20
Пусть вояки потом за свой счет покрытие и ремонтируют
Гость
24 апреля 2025, 16:39
"по Димитровскому посту проехало" Про какой пост говорится? 🤦
Гость
24 апреля 2025, 16:54
У Лизоньки круглогодичный пост. Голову использует для еды и ещё кое-чего.
Гость
24 апреля 2025, 16:57
Гость
24 апреля 2025, 16:54
У Лизоньки круглогодичный пост. Голову использует для еды и ещё кое-чего.
Белок нынче дорог!
Гость
24 апреля 2025, 16:27
Меня распирает гордость за нашу любимую и сильную Россию! 👍🎉
Гость
24 апреля 2025, 16:30
Ты осторожней, не лопни.
Гость
24 апреля 2025, 16:30
гордость за что? за разрушенные мосты и отсутствие нормальных дорог?
Гость
24 апреля 2025, 16:31
Гость
24 апреля 2025, 16:30
гордость за что? за разрушенные мосты и отсутствие нормальных дорог?
и почему ципса так глупа?
Гость
24 апреля 2025, 21:29
Новый почин от губернатора КО: в Кемерово, младенцев перед выпиской из роддома, одевают в плащ-палатки и пилотки....
Гость
24 апреля 2025, 21:34
И сразу в военкомат, на подписание контракта.
Гость
24 апреля 2025, 17:39
На фронте нет техники. А здесь эти самодвижущие поворзки, артефакты времён фараонов разъезжают. Вы это берега не теряйте и края не путайте. Поздравленцы. Чего празднуем? Неужели победа? Чья, где и почему сейчас. Это просто понять. Праздновать рановато. Надо довоевать до края.
Гость
24 апреля 2025, 18:03
Страна, живущая прошлыми победами и достижениями, никогда не увидит будущих успехов и прогресса.
Гость
24 апреля 2025, 18:16
Как нам завещал вождь и великий коормчий. От победы к победе через тернии, лесопосадки и другие препятствия. Иначе кто ж станет жить счастливо, если не измазался в окопе то. Воевал? САм воевал или насиловал диван и клаву. Это две большие разницы.
Гость
24 апреля 2025, 19:02
Качество ремонта проверяли? Танк прошел, значит, и лада проедет?
Гость
24 апреля 2025, 16:32
салют в этом году будет?
Гость
24 апреля 2025, 16:38
Конечно будет! 👍🎉🎉🎉
Гость
24 апреля 2025, 17:33
Гость
24 апреля 2025, 16:38
Конечно будет! 👍🎉🎉🎉
Самоприлетающий..?
Гость
25 апреля 2025, 07:56
конечно, главное по подвалам успеть спрятаться
Гость
24 апреля 2025, 16:56
УРА !!! Победа будет за нами. Враг будет разбит.
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2025, 17:03
не, трамп всех помирит
Гость
24 апреля 2025, 17:54
Ты не горячись. Береги руки и голову. Федя.
Гость
24 апреля 2025, 17:56
24 апреля 2025, 17:03
не, трамп всех помирит
Продаст и купит. Только его уже кинули на деньги. Глупый он как пингвин, которых хотел обложить податью. Не смог. Пингвин - птица умная, трампоидам ещё расти и расти в интеллекте. Яйца красить в тундре.
Гость
24 апреля 2025, 20:13
Скоро димировского моста не будет. Нужно быть готовыми к понтонному и вводить режим повышенной готовности.
Гость
24 апреля 2025, 21:10
Решили добить многострадальный мост..
Гость
25 апреля 2025, 00:54
вы определитесь он у вас аварийный или бабки надо распилить, судя по тому что дали разрешение на проход военной техники, байки про аварийность ложь, спецом запустили покрытие чтоб и дальше пилить. аллея городов была тоже ухоженная и там гуляли все, как стройки начали свои так сразу забросили, а теперь и вовсе уничтожили её и сквер на якобы пустыре делают с коровами. этому месту только блогеров и блогерок и синих обрыганов не хватает же, что будут бесконечно фотосеты устраивать
Гость
24 апреля 2025, 16:30
В результате активных действий подразделений группировки войск «Центр» освобожден населенный пункт Богдановка Донецкой Народной Республики 👍🎉 Почему этой новости нет на главной странице ??? 1
Гость
24 апреля 2025, 16:43
потому, что это иноСМИ под западным руководством
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2025, 17:01
потому что всем плевать
Гость
24 апреля 2025, 17:37
Очередную груду щебня взяли? Молодцы! Медалей вам чугунных выдать!
Гость
24 апреля 2025, 16:40
На киев едем! Ура! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
24 апреля 2025, 16:55
Киев в противоположной стороне.
Гость
24 апреля 2025, 17:06
Гость
24 апреля 2025, 16:55
Киев в противоположной стороне.
Он похоже с тылу решил.
Гость
24 апреля 2025, 18:02
Гость
24 апреля 2025, 17:06
Он похоже с тылу решил.
С кормы подкрался. Как крейсер Москва. Или это линкор был. Тут главно то - Был, и с ядерными головками. Все головки - там. Недаром море - Чёрное, а ещё мазуты плеснули и совсем похорошело. Русский мир - он чей? Русский!!!
Гость
24 апреля 2025, 16:53
Слава Вооружённым Силам России! Победа будет Zа нами!
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2025, 17:06
ты новости то вообще читаешь? Там до победы, как до луны пешком. США опять диктует свои условия
Гость
24 апреля 2025, 18:09
24 апреля 2025, 17:06
ты новости то вообще читаешь? Там до победы, как до луны пешком. США опять диктует свои условия
А мы следующей целью Вашингтон возьмём за год управимся, Аляску вернём на историческую Родину
Гость
24 апреля 2025, 16:56
Вы вообще в курсе, что передвижения военной техники снимать запрещено?
Нейрон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2025, 17:19
Всё что и кого хочешь можно снимать
Гость
24 апреля 2025, 17:57
Снимать лёгкого поведения - можно. Не дорого и высокодуховно. Снимать не запрещено, если поведение не нормированное. Можно.
Гость
24 апреля 2025, 17:01
Сво должно идти 10 лет, как в Афгане, за это время все территории вернём.
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2025, 17:07
да, а потом выйдем, как из Афгана в 89
Гость
24 апреля 2025, 18:03
КУда ты чего хочешь засунуть то. Отверстие для возврата под пятикопеечную монету. Без сиропа.
Гость
24 апреля 2025, 18:12
Да здравствует Россия
Гость
24 апреля 2025, 18:14
Как сейчас бесятся иноагенты ципсота😂😂😂 Вы никто😂😂😂 Не родины не флага😂😂😂
Гость
24 апреля 2025, 18:14
Ну, ладно. Может этот парадный праздник и прокатит. Покатушки. Но вскоре следующий. Где стенка на стенку диванные войска с окопными познакомятся глаза в глаза. И тут я думаю , без солюта не обойдётся. И без павших героев диванных войск. Надо уже копать. Ну там огневые точки и норы. Копать и торопиться, время не ждёт.
Гость
24 апреля 2025, 18:13
Путин лучший. зеленский отстой😂😂😂
Гость
24 апреля 2025, 18:12
Россия сила. украина отстой😂😂😂
Гость
24 апреля 2025, 18:19
9 Мая - Будем "наказывать" иноагентов, навальнят, ципсоту😂😂😂
Гость