
БТР ехал со стороны левого берега
Источник:
В Новосибирске по Димитровскому посту проехало несколько БТР. Военная техника попала на видео читателя НГС.
БТР заметили сегодня, 24 апреля. Техника ехала со стороны левого берега. Ее также сопровождали автомобили автоинспекции.
Технику заметили днем в четверг
Источник:
Как сообщил НГС источник, знакомый с ситуацией, технику везут на покраску. Ее подготавливают к параду, который пройдет в городе на 9 Мая.
В Новосибирске в честь Дня Победы запланировали целый ряд мероприятий. Информация об этом появилась на сайте мэрии города.
Главные новости Новосибирска и страны — в телеграм-канале NGS.RU




















Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев