перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Бесхозная канализация с зимы топит дома в Дзержинском районе Новосибирска

18 апреля 2025, 14:00
18 апреля, 15:30
Вот если бы нефть потекла, то она сразу стала бы чей то, а так г... не чьё...
Гость
18 апреля, 23:45
Нефть сочилась из земли на участках в районе п.Красный Яр. Там нефтепровод неподалеку проходит
18 апреля, 15:29
то есть gePbMo чьё-то но оно течет по ничейной канализации?!
18 апреля, 14:04
То есть уже пол года есть дыра из которой идут нечистоты и никто ничего с этим не может сделать? Даже прокуратура? Позор…..
Гость
18 апреля, 14:06
что такое позор? кто нибудь расскажите что это?
Гость
18 апреля, 14:41
Гость
18 апреля, 14:06
что такое позор? кто нибудь расскажите что это?
это то на что пофигу нашей власти
Гость
18 апреля, 15:21
Гость
18 апреля, 14:41
это то на что пофигу нашей власти
Глядя на фото,прям распирает от гордости за страну
Гость
18 апреля, 14:44
город безхозный весь
Гость
18 апреля, 23:46
При Локте такого не было!
18 апреля, 14:26
Во всём виноват Локоть!
Гость
18 апреля, 23:47
Ни в чём не виноват Локоть!
19 апреля, 12:06
Гость
18 апреля, 23:47
Ни в чём не виноват Локоть!
Тогда чубайс.
Гость
19 апреля, 23:49
Гость
18 апреля, 23:47
Ни в чём не виноват Локоть!
А кто тогда виноват?
Гость
18 апреля, 14:02
Мэрия вообще в городе чем занимается?
Гость
18 апреля, 14:06
переписывает бумажки на спортивную. это очень ответственное и приоритетное занятие.
Гость
18 апреля, 14:06
проекты готовит и делит откаты
У них конфуз случился. Плитка в Первомайском сквере после качественной укладки незаменимыми , высообразованными спецами встала дыбом , а где то ушла в землю, после зимы без морозов и снега...
Гость
18 апреля, 14:39
а чьи отходы сливаются в эту канализацию ? Заглушить бетоном и когда нечистоты начнут изливаться из унитазов и раковин пользователей, хозяин быстро найдется .
Гость
18 апреля, 14:42
Специалисты обследовали !!!??? Значит такие специалисты.
Гость
18 апреля, 15:45
И всё сливается в Каменку .
Гость
18 апреля, 17:31
Для ароматизации строящегося парка, наверное
18 апреля, 15:19
Местные всё ждут помощи от властей😂,а сами не могли её законопатить,лентяи.
Гость
20 апреля, 14:26
если самим все делать, за чем я плочу налоги?
20 апреля, 17:37
Гость
20 апреля, 14:26
если самим все делать, за чем я плочу налоги?
Нюхайте значит,пишите письма,требуйте.Сколько вы там платите,по сравнению с европейской и американской системой налогооблажения.
Гость
18 апреля, 15:58
Вся статья читается как детектив с анегдотом. Как вам такой поворот сюжета? "«В январе все-таки нашли. Там наверху стоит авторазбор, возле него потекло. Тогда там выкопали огромный котлован, посмотрели и закопали. Сказали: „Канализация не наша“ Где еще так виртуозно деньги можно списать за видимость работы?
Гость
18 апреля, 14:08
страна катится в АД ! этого только слепой не видит.
Гость
18 апреля, 14:34
Гость, да, окраина 404 во главе с зелей давно уже там
Гость
18 апреля, 14:40
Гость
18 апреля, 14:34
Гость, да, окраина 404 во главе с зелей давно уже там
это тут при чем? может уже со своими проблемами разбираться, а не лезть к другим?
Гость
18 апреля, 14:41
Гость
18 апреля, 14:34
Гость, да, окраина 404 во главе с зелей давно уже там
Безумно интересно, стоя по колено в грязи и приложив руку козырьком "че там у ххлов?"
Гость
18 апреля, 14:05
Величие! Ната точно забуксует и не проедет!.
Гость
18 апреля, 14:23
воистену Горжусь!
Гость
18 апреля, 23:50
Гость
18 апреля, 14:23
воистену Горжусь!
В какую стену?
Гость
18 апреля, 14:39
обэмэ совсем надоел гадить в подъезде
Гость
18 апреля, 14:18
А свалка металлолома тоже бесхозная?
Гость
18 апреля, 16:57
частник сам себе проблему сделал, отсыпали грунтом тем самым усложнили доступ к инженерным сетям, а сейчас их топит и кто то виноват
Гость
18 апреля, 14:22
на фото нет ни одной "машины". *расходимся
Гость
18 апреля, 21:38
зато соседей учим как жить
Гость
18 апреля, 23:51
какого рожна ты учишь своих соседей, ты склочник и сутяжник?
Гость
18 апреля, 22:49
А интересно, кому собственники платят за какализацию, ведь оплата за холодную воду 26,22 куб.м,а за водоотведение(канализация) - 21,23 куб. м, кто же получает эти средства, или они тоже бесхозные, как так, пусть не платят за канализацию раз она народная. Какой ужас, кругом полная бесхозяйственность. У нас возле дома, напротив дома ул. Толбухина, 23,уде 6 лет из колодца течёт из люка вода, звоню в Горводоканал, приедут, посмотрят, уезжают, а асфальт разрушается и уже колодец провалился, скоро дорогу размоет и будут машины проваливаеться, а там часто большегрущы ездят, тогда точно будет ЧС, и кто-то будет отвечать за чьё-то бездействие
18 апреля, 14:16
Скрепы и ничего личного
Гость
18 апреля, 16:58
Ничего не понятно. Где это, какие улицы?
Гость
18 апреля, 14:23
Дым отечества нам сладок приятен
Гость
19 апреля, 21:17
Я подтверждаю данную информацию и выложенные фото. Я житель на этой улице. На улице живут пожилые люди, и этой вонью было затоплено в доме гаража. Сейчас эта вонь идёт по улице. Ситуацию ужасная, и не решается.
Гость
18 апреля, 14:29
подозреваю жалобщик имеет отношение к авторазбору - домов жилых я там не увидел. Предлагаю прокуратуре проверить данный авторазбор на законность размещения хлама и оштрафовать)
18 апреля, 15:55
"Профессионалов" видно из далека.
Гость
18 апреля, 23:13
Не квакай!
Гость
18 апреля, 14:05
Сектор даже называется частный, то есть частники ответственны за него, кому они жалуются ?
Гость
18 апреля, 14:16
Попробуй там сам что-нибудь засыпать - засудят сразу.
18 апреля, 15:22
Гость
18 апреля, 14:16
Попробуй там сам что-нибудь засыпать - засудят сразу.
Гость, не смеши, все можно сделать если желание есть.Нужно только местным инициативную группу создать,скинуться деньгами немного на технику и за ночь можно всё сделать,а не скулить
Гость
18 апреля, 20:11
18 апреля, 15:22
Гость, не смеши, все можно сделать если желание есть.Нужно только местным инициативную группу создать,скинуться деньгами немного на технику и за ночь можно всё сделать,а не скулить
И схлопотать кучу штрафов. Плавали.
Гость
19 апреля, 09:35
Это что, у нас на Выборной какой год на стоянке для крупногабаритных машин мойка работает. Наберет полные баки, а по ночам в грунт сливает. Идешь мимо по тропинке и в мазут вступаешь. Г-цо то оно со временем в удобрение превратится, а мазут и все прочее в экологию
Гость
19 апреля, 13:10
Дышите полной грудью и наслаждайтесь ароматом. Так пахнет демократия, которую вы так хотели
Гость
19 апреля, 18:46
Проклятые гейропейцы что творят
Гость
18 апреля, 23:03
Поможет только Путин!