Вот, даром, что наивный))) А как, по-Вашему, выказывать единение с братским народом?))) Потому и главной площади...Опосля, мусор подметут и, пожалуйте - парад)))
Солнце для колбасы это ещё полбеды... Другое дело, когда на неё летят чихания и микроскопические капли слюней от нескольких десятков покупателей каждый час, – это уже, мягко говоря, не айс.
Солнце для колбасы это ещё полбеды... Другое дело, когда на неё летят чихания и микроскопические капли слюней от нескольких десятков покупателей каждый час, – это уже, мягко говоря, не айс.
Про воробушков забыли.
Гость
22 апреля 2023, 17:25
Всё закрыто, на улице минус с утра. Сказать, что ли нечего? Палатки стоят.
дичь, на заборе тоже написано, бабка заглянула, а там дрова. откуда в Беларуси столько мяса и молока? что бы в каждом Российском городе ярмарки устраивать.
vvb, а что у них полей нет? Да и техника своя для обработки этих полей. И климат теплее, чем у нас, способствует развитию сельского хозяйства и животноводства.
vvb, а что у них полей нет? Да и техника своя для обработки этих полей. И климат теплее, чем у нас, способствует развитию сельского хозяйства и животноводства.
причем тут поля? у нас тоже коровы есть, только что то мясо дорогое. а в Бердске есть Белорусский магазин сыров, так вы что всерьез думаете что из Белоруссии каждый 3 дня туда привозят по несколько головок сыра и творога?
Если честно: парковка на главной площади не смущает?
Во всем безобразие. И в постоянной стоянке тоже.
Гость
22 апреля 2023, 16:08
Надо посетить. Может, креветок белорусских привезли )))
Гость
22 апреля 2023, 16:17
Гость, торговля продуктами на площади??? Это же антисанитария!!!! Где продавцы руки моют? Привезли нам всякую заразу? фууууу!!! как можно колбасу купить из фургона??? 🤮🤮🤮
Гость, торговля продуктами на площади??? Это же антисанитария!!!! Где продавцы руки моют? Привезли нам всякую заразу? фууууу!!! как можно колбасу купить из фургона??? 🤮🤮🤮
Ишь, носы воротят.
Не вы ли орали в 1991 - Борис, главное накормить народ!
Ишь, носы воротят.
Не вы ли орали в 1991 - Борис, главное накормить народ!
И, тем не менее, Борис и Владимир народ накормили. Не буду даже говорить про состояние прилавков в 1991 году, но талоны на масло и колбасу в Н-ске появились еще до Горбачева.
Скоько времени эти продавцы добирались?Какой срок годности у продуктов молочных??Продавцы все без пречаток!Этих продуктов по городу как грязи!Или совсем плохи дела в белоруси?
gms1952@ngs.ru, видимо, у нас плохи, раз у нас ежегодно уже много лет проходит такая ярмарка с белорусским товарами и всегда люди ящиками берут. Косметика, обувь, одежда, продукты - отличного качества, чего не скажешь о наших товарах. Увы!
gms1952@ngs.ru, видимо, у нас плохи, раз у нас ежегодно уже много лет проходит такая ярмарка с белорусским товарами и всегда люди ящиками берут. Косметика, обувь, одежда, продукты - отличного качества, чего не скажешь о наших товарах. Увы!
а чего беларусы свою одежду не покупают если она такая хорошая, а в польшу ездят
В Новосибирске все как в остальных сибирских селах и деревнях - по выходным приезжают грузовички с продуктами и стоят напротив сельсовета))) другого места не нашлось?
Гость
22 апреля 2023, 16:19
Интересно, а в Белоруссии есть ярмарки российских товаров? Или нам кроме нефти и газа, уже продавать нечего?
Какой позор! Рынок открыть у Оперного, на проезжей части, фуры стоят на пл.Ленина.... Неужели мало парковых зон для этого!? Или других площадок, где без нарушений ПДД и без ужасного внешнего вида этого всего можно всё организовать!? К нас времяшки и киоски очень "уродуют вид города", кафешки в парках безумно мешают мэрии, мэрия с этим ведёт борьбу, а вот это всё безобразие под окнами мэрии норм!?
Народ рванул за сладеньким))
Средняя Азия и местный бизнес не конкуренты))
Гость
22 апреля 2023, 17:13
Колбасу Торговой площади???? В Беларуси? Автор вы это серьёзно - её здесь продавать позор, не то, что вывозить за пределы области и тем более страны. Ну насмешил......
Гость
22 апреля 2023, 18:10
Зачем нам в Беларуси еда из России, когда у нас рядом Польша с прекрасной едой? Качество которой всегда великолепно. Ну и Литва. Там так же товары лучше, чем в России и Беларуси.
например митинг против повышения тарифов - а не политический, у тебя одно в голове - пожрать и поспать
Гость
22 апреля 2023, 16:36
При этом в Минске ни одного магазина «Сибирские продукты» почему-то нет. Да и ответные ярмарки в Минске, где белорусы могли бы купить колбасу «Торговой площади» организовать пока не удается.
И не надо. Лучше не позориться.
Гость
23 апреля 2023, 01:04
Так в чем дело возьми да организуй, а то языком молоть ты мастер
Гость
23 апреля 2023, 20:01
Гость
23 апреля 2023, 01:04
Так в чем дело возьми да организуй, а то языком молоть ты мастер
Чем вы занимались 23 года?
Гость
22 апреля 2023, 15:55
ето вапщета не базар
Гость
22 апреля 2023, 16:00
Да, это Новая Базарная площадь (до революции).
Гость
22 апреля 2023, 16:13
сеть магазинов Белорусских товаров - белмаркет. колбасы по составу аналогичны российским, часть из них произведены в рф под брендом белорусских товаров. при этом, цена не ниже. ажиотаж на пустом месте.
Люди не знают, что стандарты по качеству едины для союзного государства.
Гость
22 апреля 2023, 16:02
на ярмарке должны быть КАЧЕЛИ-КАРУСЕЛИ!!!!! и маленький театр типа раёчик и пряники огромные, и калачи!. а то, что вы там устроили --- это продуктовая барахолка. НЕ ПОЙДУ. всё в магазинах есть.
Раёчик низзя, у них темы на злобу дня, с критикой. А это низзя
Гость
22 апреля 2023, 22:27
Ну по поводу ярмаНки исходите ядом, не исходите, но факт остаётся фактом - народ за нее проголосовал рублем и толпой возле каждой фуры. А против этого не попрешь...
Гость
23 апреля 2023, 00:29
Точно,но.....более --менее реальная картина будет не в первый день,когда люди не вникая сметают всё подряд,как из голодного края,а через пару дней,когда придут в себя,осмотрятся,посчитают,прикинут....Вот тогда и будем посмотреть.. Не удивлюсь,если через пару дней
Слушайте больше Луказавра, что у них все самое лучшее. Прошли те времена, когда качество продуктов было действительно хорошим. И химию, и пальмуху точно также суют.
Никогда ещё не встречал белорусскую тушёнку без мяса
Гость
22 апреля 2023, 17:36
Буду краток это не ярмарка, а взаимодействие между народами. Ну Вы и
Гость
22 апреля 2023, 22:13
Локтев за салом приходил?
Гость
23 апреля 2023, 08:30
В Торговую площадь даже не захожу- цены космос, качество ужасное
Гость
22 апреля 2023, 15:44
Я против чтобы главную центральную площадь Ленина превращать в базар,смотрится ужасно,больше в городе мест нет под ярмарку?
Гость
22 апреля 2023, 15:59
А что не так? До революци это называлось Новая Базарная площадь.
Гость
22 апреля 2023, 16:25
Гость
22 апреля 2023, 15:59
А что не так? До революци это называлось Новая Базарная площадь.
Гога, при чём тут,,раньше"??? Всех своих разогнали с вещами,носками,трусами,с ягодой,фруктами гоняют,а эти колбасой,молочкой торгуют в антисанитарных условиях,с грязными руками.Обблеваться можно🤮🤮🤮
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте