NGS
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

южн.

745мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
275 комментариев к публикации

В Новосибирске заработала белорусская ярмарка

22 апреля 2023, 15:35
Гость
kiper

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 15:45
Сгущенное молоко покупаю исключительно белорусское Рогачев. На наше уже лет 5 не смотрю даже.
siгост

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 15:47
попробуйте казахстанское ДЕПовское оно лучше
Гость
22 апреля 2023, 15:47
kiper, по 150?, или уже по 200?
kiper

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 15:50
Гость
22 апреля 2023, 15:47
kiper, по 150?, или уже по 200?
110 руб. Фудсиб, отдел бакалея.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 17:14
магазинов с белорусскими продуктами до фига и больше. на фига устраивать ярмарки?
277245842

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 11:10
Вот, даром, что наивный))) А как, по-Вашему, выказывать единение с братским народом?))) Потому и главной площади...Опосля, мусор подметут и, пожалуйте - парад)))
Гость
23 апреля 2023, 13:58
Качество намного лучше чем в магазине
Гость
24 апреля 2023, 13:57
показать скрепы
280264544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 15:46
А просто открыть магазин? И не надо будет покупать колбасу на улице.
Гость
22 апреля 2023, 16:01
Магазин на площади?
Стрела_правосудия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2023, 16:11
Гость
22 апреля 2023, 16:01
Магазин на площади?
Город уже ничто не испортит...
Гость
22 апреля 2023, 16:43
Гость
22 апреля 2023, 16:01
Магазин на площади?
Ну да, если у вас фантазии только на это хватает.
280264544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 15:47
Антисанитария. Разрезанная колбаса на солнце.
Гость
22 апреля 2023, 16:25
Солнце для колбасы это ещё полбеды... Другое дело, когда на неё летят чихания и микроскопические капли слюней от нескольких десятков покупателей каждый час, – это уже, мягко говоря, не айс.
  ‍ ‎

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 16:57
Гость
22 апреля 2023, 16:25
Солнце для колбасы это ещё полбеды... Другое дело, когда на неё летят чихания и микроскопические капли слюней от нескольких десятков покупателей каждый час, – это уже, мягко говоря, не айс.
Про воробушков забыли.
Гость
22 апреля 2023, 17:25
Всё закрыто, на улице минус с утра. Сказать, что ли нечего? Палатки стоят.
Комментатор НГС

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2023, 16:03
Подпись под фото «Павильон с трикотажем». Может быть с текстилем? Или автор не понимает значение этих слов?
Аааа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 21:20
С трусами значит
vvb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 16:34
дичь, на заборе тоже написано, бабка заглянула, а там дрова. откуда в Беларуси столько мяса и молока? что бы в каждом Российском городе ярмарки устраивать.
Гость
22 апреля 2023, 19:49
vvb, в Яровое,Славгород приезжали зимой.
Жар-птица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 апреля 2023, 19:52
vvb, а что у них полей нет? Да и техника своя для обработки этих полей. И климат теплее, чем у нас, способствует развитию сельского хозяйства и животноводства.
vvb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 09:35
22 апреля 2023, 19:52
vvb, а что у них полей нет? Да и техника своя для обработки этих полей. И климат теплее, чем у нас, способствует развитию сельского хозяйства и животноводства.
причем тут поля? у нас тоже коровы есть, только что то мясо дорогое. а в Бердске есть Белорусский магазин сыров, так вы что всерьез думаете что из Белоруссии каждый 3 дня туда привозят по несколько головок сыра и творога?
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля 2023, 15:59
Перевод на карту сбербанка ? Массовое нарушение налогового законодательства на главной площади города.
Гость
22 апреля 2023, 23:45
А что не так? Любая оплата это поступление денег на счёт в банке.
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2023, 08:36
Гость
22 апреля 2023, 23:45
А что не так? Любая оплата это поступление денег на счёт в банке.
Не так-это то, что белорусские банки находятся под санкциями, и отправить в них международный перевод нельзя.
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 16:19
Санитарные службы все это разрешают. И фуры на главной площади это показатель борьбы с большегрузами на дорогах города. Просто шок от этих действий.
Гость
22 апреля 2023, 19:12
Площадь это базарная
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 20:50
Если честно: парковка на главной площади не смущает?
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 21:06
22 апреля 2023, 20:50
Если честно: парковка на главной площади не смущает?
Во всем безобразие. И в постоянной стоянке тоже.
Гость
22 апреля 2023, 16:08
Надо посетить. Может, креветок белорусских привезли )))
Гость
22 апреля 2023, 16:17
Гость, торговля продуктами на площади??? Это же антисанитария!!!! Где продавцы руки моют? Привезли нам всякую заразу? фууууу!!! как можно колбасу купить из фургона??? 🤮🤮🤮
274967361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 00:05
Гость
22 апреля 2023, 16:17
Гость, торговля продуктами на площади??? Это же антисанитария!!!! Где продавцы руки моют? Привезли нам всякую заразу? фууууу!!! как можно колбасу купить из фургона??? 🤮🤮🤮
Ишь, носы воротят. Не вы ли орали в 1991 - Борис, главное накормить народ!
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 апреля 2023, 00:27
23 апреля 2023, 00:05
Ишь, носы воротят. Не вы ли орали в 1991 - Борис, главное накормить народ!
И, тем не менее, Борис и Владимир народ накормили. Не буду даже говорить про состояние прилавков в 1991 году, но талоны на масло и колбасу в Н-ске появились еще до Горбачева.
gms1952@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 16:04
Скоько времени эти продавцы добирались?Какой срок годности у продуктов молочных??Продавцы все без пречаток!Этих продуктов по городу как грязи!Или совсем плохи дела в белоруси?
Жар-птица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 апреля 2023, 16:16
gms1952@ngs.ru, видимо, у нас плохи, раз у нас ежегодно уже много лет проходит такая ярмарка с белорусским товарами и всегда люди ящиками берут. Косметика, обувь, одежда, продукты - отличного качества, чего не скажешь о наших товарах. Увы!
Гость
22 апреля 2023, 17:35
22 апреля 2023, 16:16
gms1952@ngs.ru, видимо, у нас плохи, раз у нас ежегодно уже много лет проходит такая ярмарка с белорусским товарами и всегда люди ящиками берут. Косметика, обувь, одежда, продукты - отличного качества, чего не скажешь о наших товарах. Увы!
а чего беларусы свою одежду не покупают если она такая хорошая, а в польшу ездят
Жар-птица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 апреля 2023, 17:40
Гость
22 апреля 2023, 17:35
а чего беларусы свою одежду не покупают если она такая хорошая, а в польшу ездят
Значит там ещё лучше. Наши дамы тоже польские купальники, к примеру, очень ценят. С чего бы это?
gms1952@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 16:02
После того как увидела на банке со сметаной наличие в ней крахмала,покупать расхотелось
lara888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 10:43
Где же Вам там удалось сметанку в продаже найти...?
Гость
22 апреля 2023, 15:45
Тут же базар-вокзал, тут же культурный облик города-оперный театр, тут же служба по контакту, здесь же пыль столбом... Что в головах у людей?
Гость
22 апреля 2023, 15:59
До революции эта площадь называлась Новая Базарная площадь.,
Гость
22 апреля 2023, 16:04
Гость
22 апреля 2023, 15:59
До революции эта площадь называлась Новая Базарная площадь.,
а до базарной площади там может кладбище было или сортир... и что?
Гость
22 апреля 2023, 16:06
Гость
22 апреля 2023, 15:59
До революции эта площадь называлась Новая Базарная площадь.,
Ничего не меняется...
stepan777@mosk.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 17:44
Жуткий колхоз
Марпл Это Я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля 2023, 07:11
В Новосибирске все как в остальных сибирских селах и деревнях - по выходным приезжают грузовички с продуктами и стоят напротив сельсовета))) другого места не нашлось?
Гость
22 апреля 2023, 16:19
Интересно, а в Белоруссии есть ярмарки российских товаров? Или нам кроме нефти и газа, уже продавать нечего?
Гость
23 апреля 2023, 21:55
А зачем? У них продукты гораздо вкуснее.
Qsy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2023, 16:54
Какой позор! Рынок открыть у Оперного, на проезжей части, фуры стоят на пл.Ленина.... Неужели мало парковых зон для этого!? Или других площадок, где без нарушений ПДД и без ужасного внешнего вида этого всего можно всё организовать!? К нас времяшки и киоски очень "уродуют вид города", кафешки в парках безумно мешают мэрии, мэрия с этим ведёт борьбу, а вот это всё безобразие под окнами мэрии норм!?
Жар-птица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 апреля 2023, 18:45
Qsy, сами не можем вкусной продукцией обеспечить людей, так дайте хоть из соседней страны купить людям товаров.
Гость
22 апреля 2023, 19:06
До революции эта площадь называлась Новая Базарная площадь. Так-то.
274458012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 19:20
Гость
22 апреля 2023, 19:06
До революции эта площадь называлась Новая Базарная площадь. Так-то.
И чё? Вапщета площадь ленина -это не базар, а ка бэ главная площадь города. И устраивать на ней базар...😳
Бабкин кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 05:34
А почему там одни бабки?
Slow

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 17:50
Почему-то на Красной площади в Москве ни разу не видела грузовиков с колбасой
343430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 19:33
Потому что торговать продуктами рядом с кладбищем запрещено.)
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 апреля 2023, 00:30
22 апреля 2023, 19:33
Потому что торговать продуктами рядом с кладбищем запрещено.)
Ну так и у нас от белорусской ярмарки до кладбища в сквере героев революции - 200 метров.
bla-bla-bla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 апреля 2023, 07:38
Народ рванул за сладеньким)) Средняя Азия и местный бизнес не конкуренты))
Гость
22 апреля 2023, 17:13
Колбасу Торговой площади???? В Беларуси? Автор вы это серьёзно - её здесь продавать позор, не то, что вывозить за пределы области и тем более страны. Ну насмешил......
Гость
22 апреля 2023, 18:10
Зачем нам в Беларуси еда из России, когда у нас рядом Польша с прекрасной едой? Качество которой всегда великолепно. Ну и Литва. Там так же товары лучше, чем в России и Беларуси.
Жар-птица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 апреля 2023, 18:35
Гость, так ссориться не надо было
4928197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 17:23
Одни пенсики в толпе, те у которых " денег нет"
274967361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 00:09
Так Новосибирск - это ж город бабок
Гость
22 апреля 2023, 17:32
Столица Сибири... митинги, пикеты нельзя устраивать на главной площади города а продавать сосиски и трусы можно
Гость
22 апреля 2023, 19:09
Это Базарная площадь до революции
274967361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 00:11
Митингами решил людей накормить, либераст?
Гость
23 апреля 2023, 15:25
23 апреля 2023, 00:11
Митингами решил людей накормить, либераст?
например митинг против повышения тарифов - а не политический, у тебя одно в голове - пожрать и поспать
Гость
22 апреля 2023, 16:36
При этом в Минске ни одного магазина «Сибирские продукты» почему-то нет. Да и ответные ярмарки в Минске, где белорусы могли бы купить колбасу «Торговой площади» организовать пока не удается. И не надо. Лучше не позориться.
Гость
23 апреля 2023, 01:04
Так в чем дело возьми да организуй, а то языком молоть ты мастер
Гость
23 апреля 2023, 20:01
Гость
23 апреля 2023, 01:04
Так в чем дело возьми да организуй, а то языком молоть ты мастер
Чем вы занимались 23 года?
Гость
22 апреля 2023, 15:55
ето вапщета не базар
Гость
22 апреля 2023, 16:00
Да, это Новая Базарная площадь (до революции).
Гость
22 апреля 2023, 16:13
сеть магазинов Белорусских товаров - белмаркет. колбасы по составу аналогичны российским, часть из них произведены в рф под брендом белорусских товаров. при этом, цена не ниже. ажиотаж на пустом месте. Люди не знают, что стандарты по качеству едины для союзного государства.
Гость
22 апреля 2023, 16:02
на ярмарке должны быть КАЧЕЛИ-КАРУСЕЛИ!!!!! и маленький театр типа раёчик и пряники огромные, и калачи!. а то, что вы там устроили --- это продуктовая барахолка. НЕ ПОЙДУ. всё в магазинах есть.
Аааа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 21:29
Раёчик низзя, у них темы на злобу дня, с критикой. А это низзя
Гость
22 апреля 2023, 22:27
Ну по поводу ярмаНки исходите ядом, не исходите, но факт остаётся фактом - народ за нее проголосовал рублем и толпой возле каждой фуры. А против этого не попрешь...
Гость
23 апреля 2023, 00:29
Точно,но.....более --менее реальная картина будет не в первый день,когда люди не вникая сметают всё подряд,как из голодного края,а через пару дней,когда придут в себя,осмотрятся,посчитают,прикинут....Вот тогда и будем посмотреть.. Не удивлюсь,если через пару дней
Аааа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 21:30
Да они это мероприятие воспрнеяли как демонстрацию на 1 мая. Людно, ярко, музыка
Сутулый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2023, 16:12
Не покупайте. Надо поддерживать своего производителя.
Жар-птица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 апреля 2023, 16:30
Сутулый, спасибо! А можно я сама буду решать г. есть или вкусную продукцию!?
kiper

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 16:33
Ну так и поддерживайте! А у меня нет своего производителя, я не на столько богат. Покупаю, точнее стараюсь покупать лучшее из доступного.
Гость
22 апреля 2023, 17:42
Сутулый, он и есть сутулый.
Гость
22 апреля 2023, 16:12
А почему суверенные княжества , например, Белоруссия и Чечня финансируются из центра намного лучше, чем Сибирь?
Гость
22 апреля 2023, 16:29
И доказательства сможешь предоставить? Или опять лишь бы только гавкнуть?
Гость
22 апреля 2023, 19:51
У вас всё лучше там
Аааа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 21:29
Гость
22 апреля 2023, 16:29
И доказательства сможешь предоставить? Или опять лишь бы только гавкнуть?
А какие в Чечне производства?
Гость
22 апреля 2023, 16:55
Приценилась к косметике. То что меня заинтересовало в два раза дороже чем на WB. Оно надо?
Бабкин кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 05:34
А как везли то колбаску и сыр 5 дней?
Гость
23 апреля 2023, 15:57
Везут специальные машины, в которых выставляют в камерах определенный температурный диапазон
Стрела_правосудия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2023, 16:12
Торговля без ветеринарного заключения, без кассового аппарата... Прими Господь души их на Семьи Шамшиных....
Гость
22 апреля 2023, 15:48
Зачем из площади Ленина делать базар. Других площадок что-ли нет. Бред.
Гость
22 апреля 2023, 15:58
Видел старое довоенное фото: там и была рыночная площадь!
Гость
22 апреля 2023, 15:58
А что там, Ленина делать надо? До революции эта площадь называлась Новая Базарная площадь. Так-то.
Гость
22 апреля 2023, 16:05
Гость
22 апреля 2023, 15:58
А что там, Ленина делать надо? До революции эта площадь называлась Новая Базарная площадь. Так-то.
а ДО этого было кладбище. и как?
Гость
22 апреля 2023, 15:51
понабежали пенсы, заморских деликатесов откупить, позорище, ничего в своей аграрной области сами не делают уже
Гость
22 апреля 2023, 17:45
Дешевле 100 рублей за плитку шоколада не нашли, а вы зайдите в 5ятерочку и найдете за 59.99 рублей
Жар-птица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 апреля 2023, 18:34
Гость, 😄 с тем же качеством?
Гость
22 апреля 2023, 19:00
22 апреля 2023, 18:34
Гость, 😄 с тем же качеством?
конечно
Гость
22 апреля 2023, 22:36
22 апреля 2023, 18:34
Гость, 😄 с тем же качеством?
с одного места везут
Гость
22 апреля 2023, 15:44
Слушайте больше Луказавра, что у них все самое лучшее. Прошли те времена, когда качество продуктов было действительно хорошим. И химию, и пальмуху точно также суют.
anonimusss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 18:58
Гость, есть мнение, что под видом белорусских продуктов продают переупакованное европейское
265056842

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 11:32
Давно не покупаю их продукцию, дорого и сроки годности огромные, что не может говорить о натуральности.
Гость
22 апреля 2023, 15:41
Хитрый батька всех надует,купит и продаст. Причем продаст гораздо дороже.
gms1952@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 16:01
В точку!Как Паниковский!
12129725

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 18:54
Ненавижу...
Жар-птица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 апреля 2023, 20:24
32518932, колбасу или сыр?
Гость
22 апреля 2023, 22:24
22 апреля 2023, 20:24
32518932, колбасу или сыр?
Жар-птица, он про Терешкову с Локтем
Капитализм - долговое рабство

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 12:39
Никогда ещё не встречал белорусскую тушёнку без мяса
Гость
22 апреля 2023, 17:36
Буду краток это не ярмарка, а взаимодействие между народами. Ну Вы и
Гость
22 апреля 2023, 22:13
Локтев за салом приходил?
Гость
23 апреля 2023, 08:30
В Торговую площадь даже не захожу- цены космос, качество ужасное
Гость
22 апреля 2023, 15:44
Я против чтобы главную центральную площадь Ленина превращать в базар,смотрится ужасно,больше в городе мест нет под ярмарку?
Гость
22 апреля 2023, 15:59
А что не так? До революци это называлось Новая Базарная площадь.
Гость
22 апреля 2023, 16:25
Гость
22 апреля 2023, 15:59
А что не так? До революци это называлось Новая Базарная площадь.
Гога, при чём тут,,раньше"??? Всех своих разогнали с вещами,носками,трусами,с ягодой,фруктами гоняют,а эти колбасой,молочкой торгуют в антисанитарных условиях,с грязными руками.Обблеваться можно🤮🤮🤮
NetAlibi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 21:44
Гость, все тебя послушали..
Гость
22 апреля 2023, 19:34
А нельзя было указать во сколько начало работы... 8.00...10.00....12,00 и до скольки....???
Жар-птица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 апреля 2023, 19:46
Гость, ярмарка будет работать ежедневно с 22 по 30 апреля с 9 до 20 часов.
Гость
22 апреля 2023, 20:10
Гость, это надо репортаж головой писать , а тут …
Гость
22 апреля 2023, 15:37
Я там колбаску купила белорусскую для внука, он очень любит колбаску...
siгост

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 15:43
эта колбаса в любом другом магазине продается дешевле 😉
Гость
22 апреля 2023, 15:48
22 апреля 2023, 15:43
эта колбаса в любом другом магазине продается дешевле 😉
siгост, а там нет магазинов, внучок.
Гость
22 апреля 2023, 15:52
22 апреля 2023, 15:43
эта колбаса в любом другом магазине продается дешевле 😉
siгост, тебе 43 года внучок? Выходит подходишь ещё для работы. Почему не там?
Гость
22 апреля 2023, 17:01
лена путина: прямо из беларуси привезли? неуж то частники, через фсю страну везли?
Гость
22 апреля 2023, 20:23
Надеюсь белорусские креветки, сёмга, омары там будут
мальчик федя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 16:57
А что там ураза байрам, будут новости
Гость