Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спилили ели, которые закатали в асфальт ради парковки у «Пятерочки» на Красном проспекте»

Вернуться к публикации
Все комментарии119
22 авг 2022 в 14:47

когда уже за убийство деревьев начнут отрубать руки 😠

22 авг 2022 в 14:53

Прошу депутатов Илью Полякова и Игоря Украинцева разобраться с этой ситуацией! Тем более, Игорь Украинцев по "зелёной" теме активно работает.

22 авг 2022 в 14:59

Так надо же посадить новые в удобном месте - вокруг стоянки.

Гость
22 авг 2022 в 15:03

Кардинальное решение. "Нет человека - нет проблемы". Донимают коммерсантов тем, что у них деревья гибнут - ну так давайте спилим, чтобы не приставали.

22 авг 2022 в 15:07

Как всегда никто за это не ответит😠😠😠

22 авг 2022 в 15:08

Толян одобрил,ели велодорожкам мешают.

хихихиххихихихикс
22 авг 2022 в 15:28

1 - кто ответит за преступление ?
2- кто ликвидирует парковку и восстановит полноценные зеленые насаждения ?

Вадим
22 авг 2022 в 15:41

Что сейчас и делают с нами без всех этих хлопот и завоеваний

22 авг 2022 в 15:44

А давайте деревья посреди дороги посадим.))))

Berkov
22 авг 2022 в 15:49

Так вроде же всё по плану? Локоть, прокомментируешь? Такой план благоустройства был?

Даëшь прогрессивный налог 35%!
22 авг 2022 в 15:57

Давно пора прекратить вырубки и поднять величину прогрессивного налога до 35% как в развитых странах.

Ника
22 авг 2022 в 16:00

Да байкотируйте этот магазин, пусть закрывается. А вообще где были все недовольные когда деревья спиливали? Почему кто видел это безобразие не встал на защиту елей ?

Ольга
22 авг 2022 в 16:02

То же самое сотворили Пятерочники в Бердске, чтобы с трассы был виден их ангар... Временщики...

Nosferatu
22 авг 2022 в 16:10

Что тут без мата сказать....нечего прям, нечего....

Гость
22 авг 2022 в 16:24

Как мило. Терешкова видела?

гость
22 авг 2022 в 16:35

Просто временщики ! Плевать им на всё , главное бабло здесь и сейчас.

65413
22 авг 2022 в 16:58

ну какие люди работают у нас в мэрии и администрации понятно: они, мне кажется, не думают? да, вы получили деньги, кто-то из вас один или два человека, а дышите вы чем? Вы бессмертные что-ли? Вам лишь бы спилить и что-нибудь воткнуть, а на вопрос об этом у вас один ответ " да они больные были, увядшие, аварийные". Бараки и дома аварийные у вас столетиями стоят, а деревья (ели) у вас опасные... ну и про помойку-пятерочку, что же там такого можно набрать, что к магазину надо подъехать? у меня у дома 4 разных магазина и пятерочка и мария это те, куда я не захожу вообще, там взять в голодный день даже нечего. Это же надо между елками и парковой выбрать второе, причем на арендованной земле.

StuGIII
22 авг 2022 в 17:04

Если бы не активные активисты, ели бы целые были. Кто их за язык тянул.

22 авг 2022 в 17:15

Как дуже погано...не зайду в эту пятерочку, хоть и работаю рядом, противно, мерзко, гадко. И какая там парковка, если там пешеходная зона, тротуар?

22 авг 2022 в 17:23

эта парковка слоненок рядом с динозавром, совсем рядом с высоткой готовится другая парковка, ради которой срубили и выкорчевали тополя.
Тополя, понятно, не ели. но там был газон и зеленая зона, теперь будут машины владельцев квартир высотки. Одна надежда на федеральную базу, которая не допустит расширения границ придомовой территории высотки и нормам пешеходных зон, по которым сотрудники проходят к проходной НЭВЗ.

22 авг 2022 в 17:28

Эти ели с любовью сажали работники электровакуумного завода, облагораживали заводскую территорию. В здании, где сейчас расположена эта питерочка, была заводская столовая. Мало видать елей порубили при строительстве высотки, мало.

22 авг 2022 в 17:31

Враги и вредители во главе с мэром.
На Плехановском уже больше года нет павильона остановочного. На вопросы и жалобы нет реакции никакой.
Хорошо, что в магазине Мария -Ра большие стеклянные окна и большая входная группа+видно когда автобус подходит и дождь не достанет

22 авг 2022 в 18:29

Нет дерева - нет проблемы. И никто не будет наказан.

Инна
22 авг 2022 в 18:40

Фото отражает современный Новосибирск, каркасы строящихся человейников на фоне облезших зданий времён СССР и пеньки деревьев

Гость
22 авг 2022 в 19:00

НАРОД, ПИШЕМ ОТЗЫВЫ НА ЭТУ "ПЯТЁРОЧКУ" НА ФЛАМПЕ ИЛИ ЧЕРЕЗ 2ГИС! Эта новость вместе с комментами скоро затеряется среди других, а отзывы останутся. Понятно, что ели отзывами не вернёшь, но для профилактики нужно до них донести, что они поступили нехорошо, мягко говоря.

Натали
22 авг 2022 в 19:33

Байкотируем эту Пятерочку! Такой был райский уголок....

StB
22 авг 2022 в 19:53

Всё поспилят и вырубят в угоду золотого тельца! Чтоб вы подавились!

Гость
22 авг 2022 в 19:58

Пятерочке игнор. Пусть станет единичкой. С минусом. А ещё лучше обнулился.

Гость
22 авг 2022 в 20:25

Ждут, что стволы обрастут по типу тополей? Флористы....

22 авг 2022 в 20:37

В городе больше ничего нет кроме магазинов, жральней всяких и аптеки

Мари
22 авг 2022 в 20:43

Сегодня тоже шла и обратила внимание на этот кошмар. Такое было шикарное здание и опять эта 5ка, как же надоел этот магазин.
Весь тротуар в машинах, там же разгружающиеся газели.
Город просто окупирован 5кой. Презираю этот магазин от всей души.
В моем доме, к сожалению, тоже открыли его. И катаются по тротуару, перегораживают дорогу автомобилям. Как не крути не место этим 5кам в приличных местах. Не умеют по-человечески вести бизнес.

Наши
22 авг 2022 в 20:57

А я узнала, что последние дни доживают свой век дерьвья посаженные ещё нашими ррдителями вдоль домов Спаптака 8/4 и 8/6. Их скоро спилят для увелечения парковки для бизнес- центра на Спартака 8

Гость
22 авг 2022 в 21:15

как труху спилить, так ждут, чтоб на кого-нибудь упало, а как здоровое убить, так это за здрасьте

22 авг 2022 в 21:22

Когда-то там был прям небольшой сквер, очень приятное место. Заказывала из последнего торты. Потом закрыли. Забросили.
Но деревья-то тут причём. Чтобы этот магаз был виден? Да на фиг он там сдался, там того добра до фига на райончике.

22 авг 2022 в 23:29

НАРОДНАЯ Ж... ВСЁ СТЕРПИТ И ЭТО ТОЖЕ...РАСХОДИМСЯ!

Ololenko
23 авг 2022 в 00:08

Это дно. Пятёрочку - в чёрный список.

Гость
23 авг 2022 в 00:48

Это, наверное, "почерк" Пятерочка. Подобное они сделали в п. Солнечнодольск, Ставропольского края. Спилили 30 летние...

23 авг 2022 в 01:05

Это вредительство!
Уничтожили несколько взрослых здоровых деревьев!
Чтобы выросло такое дерево сколько лет должно пройти?
Вандалы!
Почему мЕрия позволяет рубить коммерсам деревья? 5-ка выкупила площадку?
Отвратительный маркет, я туда не ходила, не хожу и НИКОГДА ходить не буду.

Гость нет там школы, дорога вдоль теплотрассы
23 авг 2022 в 09:20

Все ! В пятёрку больше не ногой

Гостья