Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новосибирским ветеранам ВОВ выплатят по 5000 рублей перед 9 Мая»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)
25 апр 2022 в 15:24

Как говорил известный персонаж: "Это какой-то позор..."

25 апр 2022 в 15:41

Зато на салютик бахнут, с РААзмахом отметят. Осталось то ветеранов, раз два и все. Как не стыдно!! Вот и почет и уважение. По 5000 рублей. Ау , господа, вы видели сколько лекарства и продукты стоят. Позорнота!!

Фото пользователя
25 апр 2022 в 15:23

Даже слов нет... позорники! И это я не про ветеранов ....

25 апр 2022 в 15:44

Почему-то очень хочется материться

Фото пользователя
25 апр 2022 в 19:22

Почему мне стыдно за всё то, что делает эта власть... Позорники!

Фото пользователя
25 апр 2022 в 15:27

Да нет уже никаких ветеранов ВОВ, если им не по 100 лет, конечно. Но 5000 это конечно щедро, своих не бросаем

25 апр 2022 в 15:45

На сколько увеличилось количество ветеранов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года?

Фото пользователя
25 апр 2022 в 19:23

Позорище!

25 апр 2022 в 16:47

Помню, как один "розовощёкий мальчуган" к 2010 году обещал ВСЕМ ветеранам по квартире...
И помню, что обещания давались в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2022 в 15:25

Подачка, на ешь...

25 апр 2022 в 17:07

Маловато будет.

25 апр 2022 в 15:33

Живым офицерам Германии вроде по 40000 евров

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2022 в 15:26

10 лет назад я лично поздравляла ветеранов и выдавали по 5 тысяч.Прошло 10 лет и опять 5?Даже слово сложно подобрать.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2022 в 17:30

Позорище!!! Хотя бы 500тыс рублей бы кинули

ОТВЕТИТЬ
ОвальнаяФормаЛица
25 апр 2022 в 15:24

Достойно, браво, наши деды которые которые отдавали жизни и здоровье за нашу свободу (потому что на нас напали да, а не как сами понимаете что) получат по целых 5 тысяч. Берет гордость за нашу страну, наших ветеранов победителей ! Спасибо стране что так заботится о них, и нас, её гражданах

Фото пользователя
25 апр 2022 в 16:56

расщедрилось правительство региона. учитывая, что самому младшему из ветеранов 95 лет, и их осталось совсем немного.

25 апр 2022 в 16:45

а Моргерштерн все-таки прав был...

Позор!!!!!! Вы вместо парада эти деньги на всех оставшихся ветеранов поделите!!!! Позорище

Фото пользователя
25 апр 2022 в 16:28

Для сравнения. В Москве и Московской области участники ВОВ получат по 25 тыр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2022 в 15:26

То есть по 50 долларов. Не густо, не густо.

Гость
25 апр 2022 в 15:25

Господи, неужели еще остались Ветераны ВОВ без жилья?!

ОТВЕТИТЬ
789456
25 апр 2022 в 16:04

Эта сумма еще раз показывает своё поганое отношение к своим гражданам иначе это не назвать, подачка в 50 баксов это не подачка даже, это выражение презрения к человеку, такую сумму дают когда хотят максимально унизить человека!

Облако
25 апр 2022 в 16:00

То есть на гирлянды никому не нужные деньги мэрия находит, потому что можно денажки попилить, а ветеранам можно и издевательской подачкой обойтись?

гость
25 апр 2022 в 15:23

Милосердные какие.
Выплатите по 100, не жмитесь!
Ветеранов уже осталось единицы.

Фото пользователя
25 апр 2022 в 16:30

Позор власти, ветеранов единицы, могли бы и по 1000000 выдать, яхту у какого нибудь усманова забрать, продать и ветеранам подарить, они больше стране пользы принесли чем этот крохобор.

Matrix_Agent (забанен)
25 апр 2022 в 15:30

Вот счастье-то старикам привалило... Коронавирусом хоть не заразят в процессе?

ОТВЕТИТЬ
Игнат
25 апр 2022 в 15:31

Ветеранов у нас, полагаю, штук 200 у нас осталось. Ну вот и в 1 млн рублей уложились. Ещё 50 млн в год тратим на освещение деятельности мэрии в СМИ - вот как раз и напишут об этом добром деле .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2022 в 15:47

По 5000 рублей, а не евро? Может в тексте опечатка и всё же по 5000 евро?

Фото пользователя
25 апр 2022 в 22:16

Нгс напишите сколько ветеранов у нас осталось! Хотелось посмотреть насколько чиновники раскошелились!
Тьфу позор!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2022 в 18:06

чё... прям всем трём выплотют - цельных 15 тышшш?

- ну не позорились бы уже - щ=заплатите по 50 т.р. этих ветеранов и так не осталось уже. Я вон аналитику по пробкам на Станционной выдал - раскидайте обещанные 600т.р. на ветеранов.

25 апр 2022 в 17:32

И ни в чем себе не отказывайте))))

ОвальнаяФормаЛица
25 апр 2022 в 15:27

Судя по уровню жизни пенсионеров в принципе, ветеранов в частности, возникает вопрос а то в итоге того....... ну просто сравните уровень доходов и жизни их, и наших стариков....

Кость
25 апр 2022 в 15:53

Это будет особенный День Победы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2022 в 15:32

Вручать будет коронавирусная чиновница?

bes
25 апр 2022 в 16:07

Какие уже ветераны ВОВ? Мой папа с последнего призыва 27 года рождения, уже 6 лет как умер. И сколько их живых в городе осталось? Уже даже узнать охота.

25 апр 2022 в 20:58

Нгс, вам не стыдно?
Запомните: ВОв. Эта аббревиатура пишется именно т а к!!! Последняя ,,в,, МАЛЕНЬКАЯ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сокол Жириновского
25 апр 2022 в 15:53

теоретически если в 18 лет в 1945-м попал на фронт, то это 1927 год рождения, значит самым молодым сейчас 95 лет..

ОТВЕТИТЬ
Гена
25 апр 2022 в 15:28

целых 10 тысяч выделели из бюджета?

Гость
25 апр 2022 в 15:36

заместо квартиры сойдет

Валентина
25 апр 2022 в 15:54

Ветеранов нужно беречь, их и так мало осталось.

Марина
25 апр 2022 в 15:52

Интересно, сколько всего ветеранов у нас осталось в области?

Таня
25 апр 2022 в 16:17

Это хорошо. А неработающим пенсионерам не хотят ничего выплатить ? Тем людям, которые в 90 х годах работали не официально, чтобы выжить хоть как то? Это те, у которых пропали деньги в банках, отложенные на старость. Или эти люди недостойны ??

Татьяна 48
25 апр 2022 в 16:27

Добавьте денег, вот сколько лет Победы, столько предлагаю и выплатить!

Гость
25 апр 2022 в 17:04

Ветераны воевали они заслужили это.А сколько каждого пенсия это не наше дело.Но 5т это смешно.

Мутный
25 апр 2022 в 18:47

Страна Лимония!!! Что такое сейчас 5 тыс.? Канистра масла для авто ))).

Relоcatable Sаtellite Tеrminal
25 апр 2022 в 15:35

Очередные подачки с барского столика

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2022 в 19:04

А теперь милые бабушки и дедушки задумайтесь кто настоящий враг, думаю далеко ходить не надо

Евгений
25 апр 2022 в 16:34

Денег нет, но вы держитесь продолжается. При этом нещадно эксплуатировать тему победы это не мешает...

Кристи
25 апр 2022 в 18:46

Олимпийским победителям крутые машины, нашим ГЕРОЯМ по 5000р....Что за ужас, ведь их не так много осталось, неужели нельзя выделить больше денег или какой - нибудь значительный подарок (например квартира)

CD/DVD
25 апр 2022 в 21:36

65 долларов, достойно победителей…

25 апр 2022 в 21:33

а в Москве сми огласили 10000 руб 🤔

иииииииииииииииии
25 апр 2022 в 19:13

я за то, чтобы изъять у них ранее выплаченное, за утрату памяти и допущения спецоперации !

ОТВЕТИТЬ
Вася дебил
25 апр 2022 в 23:53

Эта подачка хуже даже , поступка тех больных людей , что вечный огонь тушат !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2022 в 16:10

Позорники. Ветеранов ВОВ осталось совсем немного. Да и вряд ли они захотят отмечать это 9 мая

Сергей
25 апр 2022 в 16:22

Заместо квартиры?!!!! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!

Гость
25 апр 2022 в 17:27

Позорище жадным властям

Гость
25 апр 2022 в 17:28

И потом эти люди что-то там говорят про благодарность ветеранам? Могли бы продать пару заграничных вилл да порадовать стариков.

Фрося
25 апр 2022 в 18:27

Позорники5000?

дарья
25 апр 2022 в 19:10

Позорный позор. Неработающим "малоимущим" только платят без конца.

Гость
25 апр 2022 в 22:55

Низкий поклон ветеранам ВОВ, но объясните, если взять просто рождение 1941 год, уже ветерану должно быть 81 год! В тылу работали и дети с 10-12лет, тогда уже им будет 90-95 лет. Даже 18 летнему призывнику на начало 1941 года сейчас должно быть больше 100 лет!!

Вася дебил
25 апр 2022 в 23:47

5000 рублей при наших ценах , это они на 2 недели возьмут продуктов без шика !!! Вы серьезно !!!! Это просто какой то плевок в наших ВЕТЕРАНОВ ! Д

Джо
26 апр 2022 в 00:09

В ксзахстане более 100 тысяч выдадут..

Анжелика
26 апр 2022 в 00:55

Позор нашей власти!!! Позорище!!! 5т. Позор!!!

Гость
25 апр 2022 в 17:00

Ветеранам по 5т? Не смешно
? Донбасовцем выплатилили по 10т.Ветеранов то осталось единицы. И такое отношение к ним.Они кровью защищали победу и 5т.Люди что вы считаете чужие деньги.они их заработали.Как язык поварачиваеться у вас , что у них большая пенсия.

Елизаветта
25 апр 2022 в 16:29

Сейчас ветеранов немного осталось, надо стараться помогать так, как только возможно!

ОТВЕТИТЬ
007
25 апр 2022 в 16:22

Вы там 0 не забыли приписать к цифре? а то настоящих то ветеранов ВОВ походу уже 0!

Ямайка
25 апр 2022 в 16:27

Расскажите мне кто-нибудь что это за разноцветные пластики-значки на кителе у ветеранов.

Усолье
25 апр 2022 в 19:28

Ничего, что многим купили квартиры, сделали ремонт в домах? Когда люди научатся быть благодарными?

Татьяна
25 апр 2022 в 19:44

Не меня проверяйте, а мера и губернатора

Татьяна
25 апр 2022 в 19:45

Сидят в думе яица катают

Гость
25 апр 2022 в 22:30

Им уже выплатили по 10 тыс, 5 тыс бонус от области. Хватит уже считать деньги ветеранов!

Дормидонт
26 апр 2022 в 00:20

Щедро. Пусть ни в чем себе не отказывают.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
26 апр 2022 в 06:54

ахахаха! это просто оскорбление! такая подачка смешная

Не могу зайти
26 апр 2022 в 06:58

Господи, почему так стыдно за нашу власть

789456
25 апр 2022 в 15:57

И чо на них можно купить? Этого огрызка хватит только что бы само 9-е мая отметить, не более, ну либо не отмечать и пойти на все запастись какой нибудь просрочкой!

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2022 в 15:59

Достойно

Орёл
25 апр 2022 в 15:54

С каждым годом ветеранов становится меньше. Но память будет жить всегда! Никто не забыт!!!

Железный арни
25 апр 2022 в 15:27

Спокойно! У ветеранов ВОВ очень хорошая пенсия - порядка 50 000 рублей в месяц, кто имеет ордена - 80 000 рублей в месяц. 5000 тысяч - небольшой ежегодный подарок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2022 в 15:56

Ветераны больше ценят общение и внимание, а не деньги.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна 48
25 апр 2022 в 16:24

Добавьте ветеранам, что позориться-то? Пусть им будет приятно, что о них помнят. Их подвиг бесценен.

ОТВЕТИТЬ
Зачем
25 апр 2022 в 16:18

Самое смешное, эти ветераны своей пенсии не видят вообще, детки и внуки забирают на свои "нужды". Сама лично знаю такую семейку... позор

ОТВЕТИТЬ
я не робот
25 апр 2022 в 15:37

Во-первых, не 5000, а 15000. Во-вторых, у ветеранов и так большая пенсия 42000.

ОТВЕТИТЬ
Кекс
25 апр 2022 в 16:32

Все кто орет позорники, а вы вообще, для начала для своих стариков и ветеранов хоть что то сделали? А? Орете тут недовольные, начните с себя!

ОТВЕТИТЬ
Фома
25 апр 2022 в 19:08

Было бы здорово, чтобы в этот раз нашим ветеранам не только дали деньги, но и уделили немало внимания

Немка
25 апр 2022 в 19:21

Как же мало у нас осталось ветеранов, но это и понятно, столько лет прошло.

Рай
25 апр 2022 в 19:29

К основным выплатам дополнительные 5 тысяч стариков точно порадуют. Все недовольные, откажитесь. Раз так не нравится.

хмм
25 апр 2022 в 22:24

Ветеранам ВОВ в Нур-Султане выплатят по миллиону тенге
21 апреля 2022, 11:29

Бункер
25 апр 2022 в 22:32

Поддерживаю. Дополнительные деньги не помешают.

Мурка
26 апр 2022 в 13:43

Позорище!

Putin=Hitler
27 апр 2022 в 14:28

Позорная нищая нефтяная смехдержава...

Артур
8 мая 2022 в 12:52

Вчера появился в группе АСТ пост про пенсионера Участника ВОВ и её никто никак не поздравил.никаких денег и конфет не было, позор таким людям.

Максим
25 апр 2022 в 16:29

Не деньги нужны сейчас нашим ветеранам, а внимание..

ОТВЕТИТЬ
Женечка
25 апр 2022 в 22:21

Нашим ветеранам нужна наша поддержка, наше внимание.. Деньги, мне кажется, их уже не особо интересуют.

ОТВЕТИТЬ
Что-то не так
25 апр 2022 в 15:41

Да ладно. Им еще из федерального бюджета по 10 т дали. Уже 15. У некоторых людей, пропахавших всю жизнь, это стандартный размер ежемесячной пенсии. А нехилые пенсии ветеранов в существенной части бодренько уходят в карманы детям - внукам - правнукам.

ОТВЕТИТЬ
Агата
25 апр 2022 в 15:53

Этим людям деньги не нужны. Им внимание важно, общение, а деньги эти они не тратят все равно.

ОТВЕТИТЬ
Мария Петровна
25 апр 2022 в 16:26

Ветераны ежегодно в мае получают премию.

ОТВЕТИТЬ
Альцгеймер
25 апр 2022 в 16:33

У меня дед рад всегда любым начислениям, а по факту все что им нужно - это внимание. Вот чего им не хватает. Многие одиноки, поэтому все кто орте сейчас и недоволен, уделите внимание своим родителям и бабушкам с девушкам. Сделайте их счастливыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2022 в 16:24

Приятный бонус к праздничной дате.

Гость
25 апр 2022 в 15:52

А что все не довольны? Нормальная доплата. Ветераны и так не плохо получают + мед обслуживание не плохое. Так что нормально.

ОТВЕТИТЬ
Марина
25 апр 2022 в 16:31

Это же дополнительно к федеральным начислениям, ещё и от области немного добавят. Считаю, что это не плохо. Особенно в нынешней ситуации, когда проводится сво.

ОТВЕТИТЬ