Для пресечения воздействия на сознание людей ))))))))))))))
P.S. Сегодня в одном БЦ в уборную зашел, а там, на раковине, губка лежит двухцветная: один цвет синий, второй - желтый. Вот думаю, может нужно было позвонить в органы, а то мало ли что, ведь все начинается с мелочей ))))))))
Гость
11 апреля 2022, 18:52
«Мы имеем врагов внутренних. Мы имеем врагов внешних. Об этом , товарищи, нельзя забывать ни на одну минуту.»( И . Сталин) . ...Правильно сняли флаг и точка.
Гость
11 апреля 2022, 18:44
Я что-то пропустил, у нас запрещен флаг Украины? 🇺🇦 Идёт спецоперация против нацистов, как уверяет наш президент народ Украины братский значит и флаг братский. Разве нет?
Гость
11 апреля 2022, 20:46
Слушай ты, "браток", может очнёшься наконец. Поезжай волонтёром на Украину, можно даже на ту сторону: тебе там покажут "братские" отношения!
Гость
11 апреля 2022, 18:37
Для чего там вообще это вешалось? Правильно сделали что сняли.
Гость
11 апреля 2022, 18:35
А нечего там чужому флагу делать. Сейчас надо своих поддерживать, а это уже наш флаг.
Гость
11 апреля 2022, 18:34
Ну вот людей со спец оборудованием даже пришлось задействовать, а у них вообще то и другая работа есть.
Гость
11 апреля 2022, 18:33
Где живешь, тот флаг и вешай на всеобщее осмотрение. Остальное дома, для себя.
Гость
11 апреля 2022, 18:32
Что за детский сад? Слабо открыть дверь и нормально пообщаться?
Гость
11 апреля 2022, 18:23
Поддерживать надо свою страну! Своё государство! Свой народ!
Гость
11 апреля 2022, 18:22
А ведь нормальная женщина была, кто-то мозги промыл не Хило.
Гость
11 апреля 2022, 18:22
Так ехала бы на Украину, коль у нас не нравится. Там хоть заподдерживайся
Гость
11 апреля 2022, 18:21
Я если б сам увидел, то залез бы и снял тут же!
Гость
11 апреля 2022, 18:20
В смысле зачем?😃потому что здравый смысл никто не отменял!!!!
Гость
11 апреля 2022, 18:17
Да уж. Вот житель этой квартиры не переусердствовал? Наглости нет предела
Гость
11 апреля 2022, 18:17
Либерализм чтоле прет?
Гость
11 апреля 2022, 18:16
Вот тут мало приятного. Надо думать, прежде чем на окнах вешать такое
Гость
11 апреля 2022, 18:15
Да потому что нельзя так поступать. Ты являешься гражданином РФ, но поддерживаешь действия другой страны, которые убивают наших молодых ребят!
Гость
11 апреля 2022, 18:11
Позорище
Гость
11 апреля 2022, 18:02
То ли масса провокаторов, то ли глупых...
Что непонятно во время военных действий?
Может мэрия пояснит, какие теперь цвета в одежде и обуви должны присутствовать. А ежели я авто желтого цвета рядом с синенькой поставлю, это не вызовет у кого-нибудь негативных эмоций? Модераторы, вопрос-то уместный. Посмотрю на реакцию...
Гость
11 апреля 2022, 17:17
Еду в город и чувствую, как что-то на меня негативно воздействует. Пригляделся, - мать моя! Оформление "Метро" и "Ленты" жёвто-блокитное!!!
Куда мэрия смотрит?! Позакрывать срочно! Или перекрасить!!!
...снятие флага было произведено для пресечения воздействия одного его вида на сознание людей и предупреждения возникновения в обществе настроений, направленных против проведения специальной операции со всеми вытекающими из этого негативными последствиями...
А развешивание баннеров с буквами Z и V, наклеивание стикеров с теми же буквами на городской транспорт, выстраивание и выкладывание людей (в т. ч. детей) в форме этих букв воздействуют на сознание людей положительно, благотворно? Люди разные. Меня лично от этого милитаристского угара тошнит.
Гость
11 апреля 2022, 16:30
Совершенно согласен с формулировкой. Надеюсь еще и штраф выпишут за такое поведение.
Гость
11 апреля 2022, 16:28
Пусть теперь оплачивает работу альпинистов, может в следующий раз откроет дверь и будет общаться.
Гость
11 апреля 2022, 16:27
Хорошо, что погода позволяет и можно было с крыши спокойно спуститься.
Гость
11 апреля 2022, 16:25
Во многих домах просто так нельзя окна поменять или кондер повесить, так что и флаг нужно было согласовывать.
Гость
11 апреля 2022, 16:25
Я бы хотела, чтобы люди адекватно и разумно относились ко всему происходящему. Вот этот беспредел - ну правда перебор...
Гость
11 апреля 2022, 16:25
Ну да. А зачем Вешают люди то флаги чужие? У нас свой есть. почему его не вешают?
Гость
11 апреля 2022, 16:25
И чего она хотела этим добиться? Дома на столе ставила бы, раз так хочется.
Гость
11 апреля 2022, 16:23
Хоть бы народ уже включил свои мозги. Не надо так вести себя
Гость
11 апреля 2022, 16:23
батюшки мои. Это нормально по вашему? На мой взгляд вести себя так неразумно.. Ты гражданин своей страны, зачем ты чуже флаги вешаешь.
Гость
11 апреля 2022, 17:03
Ну не факт что она не украинка. Лет 5 назад они приехали сюда с детьми и начали разговоры про Украину с детьми начальной школы. Дочь постоянно про Украину что-то рассказала в экзальтированной форме. Меня бесило это. Шло это от новеньких приезжих в классе.
Гость
11 апреля 2022, 18:54
Ты гражданин своей страны выкини всё вещи вражеские- джинсы трусы посуду мебель еду
Гость
11 апреля 2022, 16:22
Да потому что тупизм народ показывает свой, когда вывешивают флаги и свое тупое мнение
Гость
11 апреля 2022, 17:21
Я так понимаю, что вывешивая российский флаг, народ показывает свой "умизм" и свой острое мнение...
Гость
11 апреля 2022, 16:21
Давайте разумнее подходить ко всему происходящему. Сколько нелепостей люди совершают, когда пытаются публично выразить свое мнение. Кому это надо, скажите мне? Бред полный
Гость
11 апреля 2022, 18:47
То есть ты говоришь, что выражение своего мнения это бред? Биоробот
Гость
11 апреля 2022, 22:33
ну если тебе не нужно что-то, то это ещё не повод запрещать это другому.
если у тебя нет своего мнения, то это не означает, что у других его тоже быть не должно.
если ты считаешь, что на твоё мнение всем плевать, это не означает, что и другие должны также думать про своё мнение.
если ты ссышь своё мнение высказывать, то это не означает, что другие тоже должны зассать.
А теперь счет хозяевам квартиры за работу спасателей. А самих хозяев на Донбасс!
Гость
11 апреля 2022, 16:19
фасад балкона не принадлежит жильцам, реклама тоже запрещена. А вообще заграница подает хороший пример, особенно Украина, где там просто убивают за такое.
Гость
11 апреля 2022, 16:05
Я бы вывесил, но у меня нет флага и не знаю, где его можно купить. Флаги украинские все раскупили как сахар с гречкой.
Достижения
Свой среди своих