- Основная функция Зак.Собрания – нормотворческая. Только Законодательное Собрание наделено правом принятия Устава НСО, областных законов, которые создают условия и гарантии для реализации прав и свобод граждан, определяют меры поддержки граждан, и т.д и т.п.
- Представительная функция Законодательного Собрания заключается в том, что оно, являясь представительным органом государственной власти, выступает от имени и в интересах народа, выражает его волю и добивается ее проведения в жизнь.
- Контрольная функция Законодательного Собрания реализуется им в результате организации контроля за соблюдением и исполнением принятых законов Новосибирской области, а также за исполнением областного бюджета. (c)wiki
Ну и где тут про баловство с электрическими выключателями, а?
Какой у нас народ воинственный! С такой позицией им на передовую надо!!!
Гость
4 марта 2022, 21:53
А у вас подгорает? 🔥
Гость
4 марта 2022, 22:44
Прекрасный у нас народ! Вчера ехал по трассе от Челябинска, на фурах и легковушках почти на всех Z ! Молодцы люди- не повелись на антироссийскую пропаганду навальнышей, и бандеровских ботов, а полностью поддерживают правительство России!
и это люди в пиджаках и галстуках имея по два высшых образования, просто цирк устроили, а меня чего не позвали, я б мож покруче замутил, а зэт уже старьё, отстой
Гость
5 марта 2022, 00:44
мва-школу (курсы) закончить - это ещё не высшее образование. и даже не восьми летка...
тем временем, после ухода иностранных компаний в стране ожидается безработица 28-30%
Гость
4 марта 2022, 22:52
А им какая разница? У них то работа всегда будет.
Гость
4 марта 2022, 22:56
Зайдут турки и китайцы вместо них. Молодежи пора учить китайский язык или осваивать рабочие профессии ,т.е вместо "звездобольства" учиться делать реальную работу руками, а иначе всем только... в курьеры.
Гость
5 марта 2022, 01:15
Гость
4 марта 2022, 22:56
Зайдут турки и китайцы вместо них. Молодежи пора учить китайский язык или осваивать рабочие профессии ,т.е вместо "звездобольства" учиться делать реальную работу руками, а иначе всем только... в курьеры.
Не зайдут! Вы наверное ни разу не работали с корейцами, китайцами и турками, а мне пришлось сталкиваться с их конторами, и работать и главное условие захода на наш рынок, что они привозят для работы только своих людей, даже переводчик и тот свой. Так что если они начнут заходить на наш рынок, то у нас безработица увеличится в разы потому что они обанкротят оставшиеся еще на плаву наши конторы.
Завтра утром будет сообщение, что это охранники баловались светом, а депутаты тут ни причем. Они в это время были дома и делали со своими детьми (внуками) домашнее задание.
Депутат новосибирского zаксобрания - это звучит как диагноз.
В нашей вертикали власти остались ещё вменяемые люди?
Кроме тройки коммунистов - настоящих коммунистов - из госдумы.
сегодня буква Z, завтра ожидаю огромный подьем патриотизма и они повзводно, с медсёстрами, собаками которых отловят на улице, погрузятся в те машины, которые с такой же буквой были замечены на улицах города.
И если Травников пойдет ротным, то согласно статусу Локтя, он пойдёт комиссаром.
Ну и в чем прикол? Кто за свет то будет платить? И что вообще эта буква символизирует? Мне не понятно...😐
Гость
4 марта 2022, 22:23
Когда был Ковид, страшная 2-я волна и в городе не было антибиотиков, когда скорые не ехали к людям вообще, когда в здравоохранении был коллапс и в больницах не было мест, что - то Зак.собрания НСО было не видно и не слышно, никто не спешил ничего делать, кроме мэра, который на санях из Владивостока неделю вез антибиотики. А тут прямо дружно буквочку выложили, попиарились. Срочно стали прямо патриотами и активистами. Ехайте туда, вперёд!
Гость
7 марта 2022, 15:36
Так в первую волну, когда обычных людей вообще не лечили в 11-й, обычные лежали там, как на скотобойне, кто выжил тот выжил, а эти все лежали в отдельных боксах в инфекционной и усиленно лечились - я свидетель.
Гость
4 марта 2022, 21:15
идиоты. ну сформировали бы колонну и поехали туда спецвоеноперировать, или за тыщи километров свет в окнах включили и всё?
Помните, взрослые постоянно говорили, что от телевизора мы отупеем, а потом оказалось, что не мы
Гость
5 марта 2022, 00:08
Яна, оказалось не оказалось
Гость
4 марта 2022, 21:56
Я очень рад, что в этот трудный час люди обозначают себя.
Сразу видно, кто нормальный, а кто отморожен.
Запоминайте и вводите против них персональные санкции.
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
южн.
772мм 64%СРОЧНО
«Брусника» показала проект на участке за 3 миллиарда
На фасаде здания Заксобрания НСО загорелась огромная буква Z