ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Фото пользователя
27 янв 2022 в 17:32

Каждый раз вот проходя мимом этой дичи одна мысль: когда ж это снесут?

И это не могут 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2022 в 17:35

Все дэнги ушли в ДжульетСити!!

Лисенок
27 янв 2022 в 17:35

Что будет на месте сносимых зданий?

ОТВЕТИТЬ
Relocatable Satellite Terminal
27 янв 2022 в 17:37

Нормально так занесли. А потом уже и забудут

Гость
27 янв 2022 в 17:37

Бред какой-то. Объявите конкурс - вам за материалы всё бесплатно снесут и площадку выровняют.

Виктор
27 янв 2022 в 17:39

А вот интересно? Когда под носом мэрии строили это симпатичное здание в сквере никто не заинтересовался на каком основании идет стройка? Кафе простояло достаточно много лет и сейчас только обнаружили, что построено незаконно?! Что за дичь?!!!

Гость
27 янв 2022 в 17:39

Почему во всех вопросах (сносить не сносить, выделять деньги-не выделять и т.д.) руководствуются в первую очередь соображениями сиюминутной показухи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 17:41

Да ладно, дайте объявление, люди сами разберут. Коррупционеры вы наши.

Дикий
27 янв 2022 в 17:42

Стой там, иди сюда .... В стиле мэрии нашей

гость.
27 янв 2022 в 17:42

просто в мэрии надеются, что собственник откупится..

Фото пользователя
27 янв 2022 в 17:42

Оставьте Перчини на месте! Наш любимый ресторан. Удобно зайти поесть перед балетом или после прогулок в центре. Да и гостям города не стыдно будет в нем отобедать. Это вам не шаурмячная.

ОТВЕТИТЬ
321
27 янв 2022 в 17:43

Полная импотенция власти

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2022 в 17:43

Мэрия, когда затевала процесс сноса здания, не знала порядка сноса , в тч его финансирования?

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2022 в 17:44

Начались танцы на воде ...снести нельзя оставить ... надо знак препинания правильно поставить ...чудны дела твои мэр города ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2022 в 17:46

Во всех статьях про деятельность мэрии рефреном звучит фраза - у мэрии нет денег, у мэрии нет денег, у мэрии нет денег... Вопрос - куда деваются деньги с муниципальной аренды? С местных налогов? С бешеных поборов с бизнеса? Со штрафов в конце концов? Едят они их там что-ли? И второй вопрос - если мэрия финансово не состоятельная организация, то не поменять ли нам её на что-нибудь более эффективное?

ОТВЕТИТЬ
морячка
27 янв 2022 в 17:46

больше всего умиляет.. самовольная постройка. Ага, перед носом мэрии построили. За одну ночь видимо выросло здание, незаметно

Фото пользователя
27 янв 2022 в 17:47

Пусть бы владельцы и сносили... А, что, сплошная экономия городу! Ещё бы жители летать научились, чтоб дороги не строить... И лечились сами, без врачей и больниц. А кто не вылечился - сам бы полз закапываться.

Про чемпионат
27 янв 2022 в 17:49

Куда же ушли деньги, кто и сколько с кем в городе и области разделил?

27 янв 2022 в 17:50

Онотолепустоеместо. Даже это сделать не может, имея решение суда.

27 янв 2022 в 17:50

зачем сносить деньги плотить? поджечь мэрия может за копейки

ОТВЕТИТЬ
Гость 291
27 янв 2022 в 17:52

И не надо сносить. Это экзотика, наша культурная особенность. Вы чё думаете они про Африку или Азию не знают? Да и времени будет немного между Новосибирском и Омском, а у проигравших максимум сутки.

ОТВЕТИТЬ
зачем это всё
27 янв 2022 в 17:57

Шоу какое-то позорное

зачем это всё
27 янв 2022 в 17:58

Красные Коньки надо водрузить над сквером

ОТВЕТИТЬ
Sam
27 янв 2022 в 18:00

Они только горки детские сносить могут, на радость детям😁

Локоть убирайся
27 янв 2022 в 18:00

Это что вообще за безумие происходит в городе? Чиновники уже просто не стесняются признавать что действуют в интересах сторонних лиц. Все что тут наговорил этот товарищ называется - КОРРУПЦИЯ!!!! Или он этого не понимает !

Маруся
27 янв 2022 в 18:01

это анекдот))

27 янв 2022 в 18:04

Был недавно в парк-кафе, ценник конечно огонь, но мешать вроде никому не мешает, органично вписывается в пейзаж. Кому то участок видимо приглянулся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2022 в 18:05

Правильно! Снести и поставить ресторан "У Вазгена" и шаурмячную "В гостях у Рафика". Чемпионат мира по хоккею будет молодежный, а молодежь любит шаверму и шашлык!

ОТВЕТИТЬ

Так привлечь Джулая - ломать не строить. Пусть свои долги по арендной плате за землю отрабатывает. Хоть шерсти клок.

Петя
27 янв 2022 в 18:11

Так а зачем вообще было затевать этот чемпионат, если нищеброды?🤦🏻

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2022 в 18:15

Раньше не было этого здания и нормально все вписывалось. Скоро не парк будет п пивнушки и кафешки.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2022 в 18:16

Локоть сейчас в прямом эфире в Инсте, про снежинку Опять рассказывает. Ну очень гордится этим событием) Ну написала пару ласковых, заблокировали.

Правда
27 янв 2022 в 18:19

Коррупция налицо в лице чиновников. Интересно кому из горожан мешало это кафе. Есть хоть один человек?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2022 в 18:21

Как-то раз проходящий мимом сронил слезу, другой слово - вместе вышла бомба. И проблемы не стало.

Вадим
27 янв 2022 в 18:24

Горки сделанные руками родителей есть деньги сносить, а то что надо сносить нет денег.

Фото пользователя
27 янв 2022 в 18:24

Не удивительно будет, если это здание аккуратно разберут и переставят на площадь Маркса на место памятника Покрышкину, который перенесут на кольцо. Площадь Маркса всё терпит и не краснеет.

27 янв 2022 в 18:27

У них не только средств нет,главное- совести!

Серый
27 янв 2022 в 18:31

Шале в Заельцовском бору построенное безо всяких документов иэрия снести не хочет? Или это другое

ОТВЕТИТЬ
Вася.
27 янв 2022 в 18:36

Похоже мэрия строила .

ганцбургер
27 янв 2022 в 18:37

а самовольная ли? а если капнуть кто и сколько с этого поимел. а?

Бомжара
27 янв 2022 в 18:40

Потом денег тем более не будет. Будут за мост рассчитываться.

хихихихихихихикс
27 янв 2022 в 18:43

внешний облик продуваемого насквозь Новосибирска его огрызками деревьев ?
Даже чувства юмора не осталось у мэрии

27 янв 2022 в 18:45

управляет компания «УКЖХ Октябрьская» вам в помощь, на снос горки по адресу Высоцкого 39/3 с трактором они уже потренировались.

1234
27 янв 2022 в 18:50

Смешно. Договорились не сносить ???

12345
27 янв 2022 в 18:51

Кому помешали эти кафе, стоят, никому не мешают, кто хочет, ими пользуются... вполне приличные заведения снаружи и внутри... решили отнять бизнес, вот и весь интерес, в нашей Мэрии ничего сами сделать не могут, так нужно сносить, видите не подходит под градостроительные нормы... у жителей спросили? Снос парковок - подходит, на это бабло списали, один мэр строил парковки списали деньги, другой сносит...

Гость
27 янв 2022 в 18:51

Лучше бы позорные чебуречные и шаурмячные по городу снесли,в которых страшно что то купить.

Нина
27 янв 2022 в 18:51

В Новосибирске надо сносить 50 процентов всего, что было построено за последние 30 лет.

Гость 291
27 янв 2022 в 18:51

Ну всё сделали, а это забыли и денег уже не осталось!🤦‍♂️

Гость
27 янв 2022 в 18:53

В Березовой роще непонятные строения с непонятными названиями законно построены?С чадящим запахом на весь парк.

ОТВЕТИТЬ
Гость 291
27 янв 2022 в 18:56

Эта сеть какие-никакие налоги вам платит, выражение Лаврова, чтобы не попрошайничать у Москвы, выражение Лаврова.

Will
27 янв 2022 в 18:56

От этой мэрии один шум, маниловщина и бестолковщина. Если эту бесполезную во всех смыслах организацию, существующую на народные деньги завтра разгонят, как деструктивную, то никто этого даже не заметит.

Новости РЎРњР?2