ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

ГОСТЬ.
26 янв 2022 в 14:27

В Новосибирске можно организовать сервис- Горячую воду в дом...
- Тепло в дом..
В первом случае курьер приезжает с водонагревателем и набирает вам ванную горячей воды( за отдельную плату моет одинокую женщину)..
Во втором случае привозит обогреватель, который рекламирует Вассерман и сдает вам его в аренду, пока СГК не соизволит наладить отопление..

ОТВЕТИТЬ

Ждём сервис "запарю дошик" или "разогреем пельмешки"

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
26 янв 2022 в 14:30

Интересно когда появится сервис "Почка на прокат" для забулдыг и постоянных клиентов пивнушек у дома?

ОТВЕТИТЬ
Зосима Гремиславочив
26 янв 2022 в 14:30

В Понаехавске актуально, там частенько доставщики еды носят еду(продукты) с магазина на 1эт до жильца в этом же доме..

Фото пользователя
26 янв 2022 в 14:31

Почему нет-то, нормальный бузинес. Только придётся балансировать

Фото пользователя
26 янв 2022 в 14:35

С одной стороны, почему бы и нет. Человек живет один и пока болен.. Или просто много мусора накопилось.. Или вдруг просто лень.. Есть же такие которым готовить лень.

ОТВЕТИТЬ

Странно, почему СберЕда не утилизирует свои отходы?

Не царское дело
26 янв 2022 в 14:36

Никогда не выносил мусор. В окно выкинул и всё отлично

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2022 в 14:36

У нас народ со своими пакета в магазин ходит, какой ещё платный вынос мусора?

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 14:38

Прямо как сантехник на дом для одиноких ....

ОТВЕТИТЬ
Бездетный бич(новосибирск)
26 янв 2022 в 14:39

Помню как-то одна симпатичная дама попросила меня вынести мусор. Ну как обычно, ты же мужчина, что тебе стоит? А я дома у неё не был, ну думаю, надо соглашаться, потом выпьем чаю, романтика. В общем, у неё в квартире был кап. ремонт, меняли окна с подоконниками, мусор строительный, этаж 5, лифта нет. Некоторые мешки еле поднимал - очень тяжёлые. На вынос мусора ушло несколько часов... Такие вот дела. Больше на такое не подписываюсь. Увольте!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 14:40

Напомнило кинофильм "Суррогаты" с Б. Уиллисом.
Скатываемся потихоньку.

Фото пользователя
26 янв 2022 в 14:43

даже не знаю что бы могло заставить меня платить за такой сервис..
дойти до мусорки даже средний больной может.. разве что совсем плохи дела, но тогда обычно и денег лишних нет.
а так держать мусора дома, ждать пока за ним кто-то придёт (оставлять у двери это уж совсем моветон), платить.. сомнительное удовольствие. пусть пробуют, посмотрим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2022 в 14:43

УСЛУГУ "НЯНЯ НА НОЧЬ" ЛЕГАЛИЗУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

ОТВЕТИТЬ
чел
26 янв 2022 в 14:46

мужик у любовницы. все хорошо. звонок в дверь.
любовница -это муж, не волнуйся, все будет хорошо
выходит к мужу, говорит ,вынеси мусор, я не успела.
пока муж выносил мусор, любовник ушел
пришел домой, звонит в дверь, жена говорит, вынеси мусор, я не успела
муж идет выносить и думает, почему все жены успевают, а моя нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2022 в 14:50

один разносит еду, второй выносит мусор, третий возит воду... Едут два ковбоя- Дик и Джек по бескрайней прерии, долго едут. Чтобы развеять скуку, Дик говорит:
- Джек, а давай поспорим на десять баксов, что я съем дерьмо твоей лошади?
Джек:
- Хм, давай!
Остановились, когда лошадь облегчилась, Дик съедает навоз, Джек рассчитывается. Едут дальше. Спустя долгое время Джек говорит:
- Дик, а давай тоже поспорим на десятку, что я съем дерьмо твоей лошади?
- Давай!
Остановились, Джек съедает говно, Дик рассчитывается. Едут дальше. Спустя долгое время Джек Дику:
- Дик, а Дик, а тебе не кажется, что мы ели говно бесплатно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2022 в 14:51

Чо за цены там в столице-елку "утилизировать" стоит "феолет"!!!!!!
У нас вон.. БЕСПЛАТНО!
Даже "утилизация" граждан-бесплатная.ДОБРОВОЛЬНАЯ и БЕСПЛАТНАЯ!!!!

26 янв 2022 в 14:52

А сервиса - "подтереть задницу", еще нет? Или "смыть какульки в унитазе"? Совсем уже...😠

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 14:54

Народ спокойно выбрасывает мусор в окна. Не думаю, что этот бизнес будет успешным. Или, если он уже существует, я что-то недопонимаю. Совсем обленились. А услуга "муху с носа согнать" ещё не обрела клиентов? Сама выношу мусор соседским бабкам. Бесплатно, по дороге. Вместе со своим.

ОТВЕТИТЬ
Котэээ
26 янв 2022 в 14:54

Не пойдет убогий бизнесок.
За оставление мусора у дверей предусмотрен штраф.
Заявление в прокуратуру на данную компашку уже написано.

ОТВЕТИТЬ
Трава у дома. Зелёная
26 янв 2022 в 14:59

Ну а чего пустыми курьерам возвращаться? Доставил еду, назад с мусором до помойки.

26 янв 2022 в 15:05

Мусорная реформа и создание высокотехнологических рабочих мест. 😂

Гость
26 янв 2022 в 15:07

Вот теперь точно можно полностью самоизолироваться. Я с начала пандемии работаю на удалёнке, продукты и тому подобное заказываю на дом в онлайне с бесконтактной доставкой. Но из-за выноса мусора приходилось регулярно выходить, да. Волонтёры ведь этим занимались только для пенсионеров, инвалидов и т.п. Теперь могу и я за плату.

Цитата из чата дома…
26 янв 2022 в 15:08

Мусоропровод- оплот цивилизации!

ОТВЕТИТЬ
ОвальнаяФормаЛица
26 янв 2022 в 15:10

Даже это раз в 10 полезнее "профессии" риелтора - лень поднять опу, или болеешь там или нога сломана - заплатил - вынесли.

26 янв 2022 в 15:19

А зад подтирать еще не появилось специально обученных человеков по вызову?

26 янв 2022 в 15:19

Следующий ход - я подотру.

alexxx
26 янв 2022 в 15:37

Мне когда совсем уж лень выносить, либо в мусорке что-то вонючее (жена, например, скумбрию поела, а я запах рыбы не переношу), то мне всегда без проблем выносили мусор курьеры яндекс.еды или самоката.
Просто спрашивал, когда забирал заказ, может ли человек за 100р сверху выкинуть пакет. Отказывался только 1 из 10.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 15:38

Скоро откроется сервис-"отведу в туалет"

Фото пользователя
26 янв 2022 в 15:47

У меня соседи на ЧС могут из окна мусор выкинуть или выйти из подъезда и оставить в урне,лень до мусорки 10 метров дойти

ОТВЕТИТЬ
Чыр
26 янв 2022 в 15:49

Поддержу разговор.

Гука
26 янв 2022 в 16:01

А что в окно выбросить религия не позволяет?

хмм
26 янв 2022 в 16:10

Открою сервис, Яудовлетворю жену, буду работать один.

ОТВЕТИТЬ
иииииииииииииииииииииии
26 янв 2022 в 16:17

типа подыскивают занятие для непомерно расплодившихся мигрантов ?
Я совершенно серьезно, такого я даже при выезде в республики Средней Азии времен СССР не видел !

Гость
26 янв 2022 в 16:27

Предлагаю лафхак- сервис"Я занесу"! Зиц- председатели найдутся.

Святогор
26 янв 2022 в 16:35

Эпоха потребительства набирает обороты. Страшно представить,что будет через 10 лет...

ОТВЕТИТЬ
berkyt4
26 янв 2022 в 16:36

Отличная идея! только я бы добавил месячный абонемент на вынос мусора и тарифы (эконом, комфорт, бизнес, грузовой, последний отлично бы подошел для вывоза строительного мусора после ремонта). Главное что бы курьеры службы выноса мусора не передрались и из пистолета друг дружку не постреляли.

Виктория ням-ням
26 янв 2022 в 16:41

А есть сервис по подтиранию задницы? Толстым людям с короткими руками бы очень пригодился.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 17:05

Думаю организовать сервос"омывашка" буду мыть тетенек с ограничением по возрасту до 40 лет. Будут дополнительные услуги, потери спинку, почеши ножку и. т. д. Как думаете стрельнет бизнес?

ОТВЕТИТЬ
4444
26 янв 2022 в 17:09

отличная тема! когда с похмелья, чувствую не дойду до мусорки, а выносить надо потому как воняет, с удовольствие буду пользоваться данной услугой!!!

А говорят что у нашей молодежи перспектив нет в этой стране. Вот же вот.....хочешь на велике зимой бубенчиками звеня, а хочешь пешком с мусором и деньги заработаешь и для здоровья движение полезно.

Маня
26 янв 2022 в 18:01

Фига се ставочка, за 2 раза заплатить столько же, как за месяц за вывоз мусора.

Фото пользователя
26 янв 2022 в 18:01

По-мне, лучше бы свое ТСЖ и дворник на этом зарабатывали.

◌ुुुु
26 янв 2022 в 18:02

Рассказ "Машина останавливается". Эдвард Морган Форстер 112 лет назад описал то, к чему идёт сейчас человечество семимильными шагами.

26 янв 2022 в 19:36

Слава богу, у нас в семье этот вопрос решен. Мусор выносят мужчины, муж и сын. А я готовлю, убираю, стираю, и еще много чего делаю. А могу и даже...мусор вынести...в 1 случае из 100.

ОТВЕТИТЬ
Хавчик
26 янв 2022 в 20:19

А что, очень даже удобно! Например, пожилому человеку зимой по нашим сугробам и гололёду очень сложно ходить и опасно, а если еще приболел, то такой сервис придет на помощь

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 21:18

,,Донесут до мусорки... ,,
Что за безграмотно построенное предложение?
В ПОДОБНОМ случае НУЖНО подставить МЕНЯ. ЗДЕСЬ эта поДстановка не подходит!
Стыдно, НГС!!!
Наймите корректора?

26 янв 2022 в 21:57

Конкуренты нужны.
Какие-нибудь "Яндексвынес" и "Сберсгрёб".
А то монополисты цены задерут. Демпинг, клубные карты, кэшбеки, программы лояльности все такое.
Униформа, фирменный стиль...тариф Соседи для нескольких квартир на одной площадке...
А "Явынесу" хорошее название, например для семинара по развитию терпения подходит.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 янв 2022 в 22:19

Дожили непонятно до чего, а самим мусор выносить стремно стало, что ли

Фото пользователя
26 янв 2022 в 22:42

А гордость то какая у курьеров с годами будет 😂😂😂
Вот и появилась профессия - "Принеси.Подай.Иди на ... не мешай"

Анонимно из Канады*
26 янв 2022 в 23:35

А что, 1 апреля уже наступило? Это какую-то нереальную новость я сейчас прочитал. Это что, на самом деле или шутка?

p.s. отдельно удивляют все эти бизнесы которые требуют "установить приложение" на телефон. Сколько таких приложений должно быть на одном телефоне ? Миллион? Они вообще понимают функционал приложения и отличие от веб-сайта? В данном их случае все тоже самое можно реализовать на веб-сайте, приложение в принципе не требуется.

Новости РЎРњР?2