ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Фото пользователя
26 янв 2022 в 00:00

Дичь.

А в окодеме не в честь неё улица?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 00:00

В городе огромное количество проблем, а эти всё с какой-то чушью носятся. Алё! Когда начнёте бороться с грязью и пылью на дорогах города? Когда переведете ТЭЦ на газ?? Когда перестанете травить дымом 1,5 миллиона человек???

ОТВЕТИТЬ
Бездетный бич(новосибирск)
26 янв 2022 в 00:00

Опять на манеже одни и те же! Они с безработицей и бездомными как-то планируют решать вопрос?

ваня
26 янв 2022 в 00:04

выгоните ее

26 янв 2022 в 00:05

Ты моя снежинка!

ТвойСосед
26 янв 2022 в 00:05

кто то строит мосты, кто то управляет медициной, кто то делает открытия в физике......а наша вице мэр разрабатывает рисунок снежинки(в конце диктор слово снежинки должен сказать детским писклявым голосом)

Фото пользователя
26 янв 2022 в 00:08

Перестаньте бредом заниматься и сделайте что-нибудь нормальное для города..

Фото пользователя
26 янв 2022 в 00:10

Логотип есть у нас! Зря, что-ли ,госпожа Терешкова ангела с крылышками изображала голышом в сугробе? Вот Вам и логотип!!!

Фото пользователя
26 янв 2022 в 00:13

Как эти ядовитые цвета могут ассоциироваться с Новым годом, снегом и волшебством? Да никак!
Это отвратительный подбор цветов для логотипа. Срочно переделать!!!

Фото пользователя
26 янв 2022 в 00:13

красоту я вашу видеть не хочу, а любовь моя к вам связывается к неприкности

26 янв 2022 в 00:14

Я вообще за то, чтобы эти деньги, сколько там сотен тыщ? Лучше ребенку какому-нибудь на лечение бы отдали, пусть даже одному. Ваши снежинки-х..ики никому не нужны!

Гошан
26 янв 2022 в 00:16

Наконец-то все проблемы в городе решены! Осталась последняя проблема - снежинка!

Глаза режет от таких сочетаний. За такое Г. ещё и деньги берут? Совсем там что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2022 в 00:20

очень интересная и сексуальная девушка, по моему вкусу, хаять я не буду её

Взгляд из под бровей
26 янв 2022 в 00:21

Зелёный красный, я закрываю эту картинку, а цвета ещё стоят какое-то время...

ротва
26 янв 2022 в 00:30

Предлагаю всем проголосовать за выбор имени для нового героя Новосиба.Вот варианты:"Аня-каток","Аня-пять костюмов","Аня-снежный ангел","Аня-снежинка".

Екатерина
26 янв 2022 в 00:31

Логотип на против фото Терешковой, это что- немец в каске с мишенью на лбу, я конечно не эксперт, но профессионализм "бросается" в глаза

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 00:35

Страшненькие какие. В каске - отец Люка?))

Леша.
26 янв 2022 в 00:35

Томко это тот кто постоянно бухает?

Гость
26 янв 2022 в 00:36

зелёный и красный два несочетаемых цвета.

трахтибитох
26 янв 2022 в 00:39

самый лучший фашист с дыркой во лбу от танкового снаряда. молодец "дизайнер"

Лариса
26 янв 2022 в 00:41

А когда , наконец, прислушаются к голосу жителей города ??? Уберите это убожество! У нас в Новосибирске много талантливых художников , давайте жители будут выбирать и голосовать ! Уж мы точно не выберем « матрешку» в каске !

картель
26 янв 2022 в 00:42

Могу ошибаться, но похоже в состоянии изменённого сознания ваялось сие. Все это явно не из нашего мира))))

Гость
26 янв 2022 в 00:46

Хорошая новость. Но лучше бы про Цискаридзе коменты открыли, был бы полный аншлаг. Или другое слово, кому как.

Марина
26 янв 2022 в 00:49

Ужасный дизайн😭

гость
26 янв 2022 в 00:50

На кой это утверждение снежинки и всего подобного, делать нечего, давайте утвердим Терешкову в красном сарафане со снежинкой на лбу

26 янв 2022 в 00:52

Вроде Мелехов и Филюрин - неплохое рекламное агентство было. Хозяева сменились, что ли?

26 янв 2022 в 00:53

хватить пиарить эту даму, без вкуса и образования профильного, ей место на бирже труда, а не в мэрии. а ещё б лучше чтоб в дворники пошла - свежий воздух очень полезен для цвета лица.

Гость
26 янв 2022 в 00:57

Какие цвета отобрали ядовитые.
издеваются,надсмехаются?

маруся
26 янв 2022 в 01:00

поменяйте Терешкову на менее хищную..

За справедливость
26 янв 2022 в 01:14

Что каток, что эмблема. Сколько денег освоили? Это же какое позорище.

пила из прачечной
26 янв 2022 в 01:27

Этим дезигнерам, которым по пол-лимона из бюджета платят, кто-нибудь сообщит, может быть, полезную справочную информацию:

"Наиболее часто встречающимися формами снежинок являются дендриты, звёзды, пластинки и столбики с ШЕСТИЛУЧЕВОЙ симметрией в основе" (Википедия).

Не восьми, а щестилучевая симметрия в основе снежинки.

26 янв 2022 в 01:29

А зачем нам на логотипах московский Кремль и екатеринбургский "Дом Советов"? Или уже это наше всё? Новосибовское?

26 янв 2022 в 01:36

Зелёный мухомор с мишенью на шляпке на красном фоне- фантазия душевно-больного. Возьмите уже к себе на работу здоровых духом людей!

Фото пользователя
26 янв 2022 в 02:01

Надеюсь и не будут согласованы. Над этими логотипами уже весь инет смеётся. Опозориться решили в очередной раз что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2022 в 03:20

Красный/Зеленый - это какая-то отсылка к Беларуси?
Боюсь тогда представить, что символизирует снежника, насажденная на крест.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2022 в 03:34

скрепненько. душевненько. вырвиглазненько

26 янв 2022 в 04:22

Пусть Терешкова попробует сделать, ангела-то она "сварганила"!

26 янв 2022 в 04:35

"Это какой-то позор" (С)

-=ЖЕня=-
26 янв 2022 в 04:39

Это когда до дедлайна 5 минут и нужно хоть что-то выдать))) Цвета, формы Наполеон или лампа, дико читаемый текст, звезда, но не снежинка

Фото пользователя
26 янв 2022 в 04:41

Они хоть в курсе, что по законам физики в природе снежинки как правило всегда шестиконечные (за редкими исключениями), но никак не восьмиконечные! Логотип ХК "Сибирь" с шестиконечной снежинкой и то куда более толково выглядит, чем это аляпистое нечто от "Мелехов и Филюрин"...

Незваный гость
26 янв 2022 в 04:56

Символ должен быть в форме известного катка. Узнаваемо и очень подходит городу.

Чирик куку
26 янв 2022 в 05:06

Никогда Новый Год или зима как таковая не ассоциировались с красным и зелёным, что за дичь нам пытаются впихнуть локоть и терешкова. Обоим пора на пенсию.

26 янв 2022 в 06:00

Возможно у меня галлюцинации от дикого сочетания цвета, но на одной картинке вижу будто зелёный человек в каске с наведённой целью на лице, на другой какая-то мечеть со звездой. Невероятное новогоднее настроение от взгляда на картинки))) Где Новый год, простите???

Фото пользователя
26 янв 2022 в 06:03

Дайте мне это развидеть.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
26 янв 2022 в 06:11

зелёный с красным???!!! ахахазахахаха!!!! им пора уже дизайнера нанять, а не самим всё делать

гость