ВСЕ КОММЕНТАРИИ (287)

Фото пользователя
22 янв 2022 в 13:25

Вот вырастет его ребенок( или не его?) и узнает, что нет у него папы, а только две мамы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 13:32

Троллинг, буллинг,харассмент, боты, тролли, хейтерят и т.д.

гость
22 янв 2022 в 13:51

А кадык куда делся

Фото пользователя
22 янв 2022 в 14:21

Ну и зачем это здесь? НГС решило начать в нашей стране пропаганду ЛГБТ?

ОТВЕТИТЬ
ttt
22 янв 2022 в 14:40

своеобразный нарцисс, не хочет работать и содержать семью, лучше сидеть и любоваться собой в зеркале, но за все придется заплатить, вот если НГС напечатает сменивших пол лет 20-30 назад, как они выглядят как здоровье с такими пачками гормонов, это будет показатель

22 янв 2022 в 14:51

Ух ты,не пропускает нгс комментарии. Вполне безобидные. Интересно так. Но стоит призадуматься...

22 янв 2022 в 14:54

А вариант пойти на психотерапию и разобраться в причинах подобных мыслей и желаний? Все же более менее очевидно - отца нет, властная мать с которой не сложилось нормального контакта. Парнишка творческий по натуре, с тонкой душевной организацией, ему бы в театр или в какое-то творчество, а его не приняли, типа это не по-пацански, психика выкрутилась, нашла вариант выхода из ситуации таким образом. У всего есть причины, гормональные нарушения очень редки и визуально видны, кроме того научными исследованиями не подтвердился факт, что превышение каких-либо гормонов приводит к таким последствиям, нет четкой взаимосвязи. Психика - вещь тонкая, человек выросший среди зверей никогда человеком не станет и говорить не начнет. Мы как личности только в обществе формируемся.

Тигруля
22 янв 2022 в 15:05

Катюха, ты красотка! Иди за своим сердцем и никого не слушай. Бог за любовь, доброту и красоту.

Eve
22 янв 2022 в 15:06

Да кто есть кто, да кто был кем? — мы никогда не знаем.
С ума сошли генетики от ген и хромосом!
Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем,
А этот милый человек был раньше добрым псом.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
22 янв 2022 в 16:10

хоть один из ФСБ стал нормальным человеком

Тоже транс
22 янв 2022 в 16:25

Девочки, кто ещё думает о том, что на работе не знают про вас. В России всё это известно становится сразу. Камин-аут происходит при приёме на работу. Не каждый руководитель расскажет о вас, но бывало знал весь коллектив. Зарплату платят всегда в 3 раза меньше, буллинг тоже случается, поэтому лучше фрилансить. ;)

22 янв 2022 в 16:38

Компрачикосы не могут сделать из мужика полноценную женщину, а только лишь кастрата, похожего на женщину. Впрочем, если героя это устраивает, то и пусть себе.

кек
22 янв 2022 в 16:57

В ФСБ давно берут по знакомству без прохождения дотошных проверок и тестов. Еще даже в СССР можно было попасть в КГБ просто потому, что твой дед был поваром в НКВД.

АК!
22 янв 2022 в 17:02

И ведь выглядит симпатичнее некоторых женщин, которые вообще за собой не следят. Если еще и хорошо готовит, то я бы присмотрелся. Все-таки без женских закидонов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2022 в 17:37

Автор прощупывает почву на предмет Федерального закона от 29 июня 2013 г. N 135-ФЗ

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2022 в 17:48

Пусть будет больше девушек красивых и разных!

я не робот
22 янв 2022 в 18:20

Вот это я понимаю, импортозамещение, невыездным нельзя в Тайланд слетать...

22 янв 2022 в 18:21

Общество сейчас тоже жестокое. Загнобить или что то сказать могут так,что и пол захочется поменять, и повеситься и все на свете. А тем более накопительный эффект видимо. Его тролли за внешность нежную.

Фото пользователя
22 янв 2022 в 19:35

Вся зараза расползается с запада

22 янв 2022 в 19:36

НУ ТАК И НАПРАШИВАЕТСЯ ОГРОМЕННЫЙ ЖЕНСКИЙ БУТИК НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ КРАСНОГО И ПИСАРЕВА. А ВДРУГ ЭТО СБОЙ СИСТЕМЫ?

🐗Хомяк
22 янв 2022 в 19:57

Чтож, сдвиг по фазе, конечно, есть, всякое бывает. В брак успел вступить, пока с собой разбирался. Но, статья интересная, человек видимо добрый, порядочный. Жена думаю в шоке, как складываются и как будут складываться отношения с ребёнком непонятно. Каждый по-своему с ума сходит, но эта ситуация не самая страшная, это можно пережить родным и близким.

22 янв 2022 в 20:48

Офигеть у людей проблемы. Мы тут думаем, как нам на пенсию накопить, пока здоровье есть, чтоб потом с голоду не сдохнуть, а некоторые матку хотят пересадить и родить... господи, где я не свернул с остальным миром?

ОТВЕТИТЬ
я не робот
22 янв 2022 в 20:56

он фсбшник - ему виднее.

22 янв 2022 в 20:58

Какой кошмар

Гость
22 янв 2022 в 21:07

если человек так захотел, то это его дело.
но ни одного переделанного не видела, чтоб было не видно, что раньше пол был другим.
есть один знакомый человек, который родился девочкой, сейчас мальчик по паспорту, но даже бороде, выросшей из-за приема гормонов, не удается скрыть истинную природу.
и в статье, видно, что это не женщина, даже если волосы будут длиннее и грудь третьего размера.

Гость
22 янв 2022 в 21:09

Какой маразм, какое светопреставление!!!!!

Фото пользователя
22 янв 2022 в 22:01

Напастьи Божьи повсеместно...

Гость
22 янв 2022 в 22:23

Зачем этО здесь? большой вопрос к нгс...это ли не пропаганда? Надо на вас в суд подавать!

Фото пользователя
22 янв 2022 в 22:25

Ля, киса, какой ребёнок с заграницы? А всего тогда на кой, на жену кинул, если такая любовь к детям? 🤔

Фото пользователя
22 янв 2022 в 22:33

Господи, как много ханжества и мракобесия! Что в этой истории удивительного, с точки зрения уровня современной науки?

ОТВЕТИТЬ
224
22 янв 2022 в 22:45

Жаль жену и ребёнка. Лучше не знать такого папу.

Гость
22 янв 2022 в 23:26

нгс что, думает, раз поставили +18 так теперь любые статьи писать можете? на вас в суд надо подавать . вы нарушаете статью Федерального закона от 29 июня 2013 г. N 135-ФЗ

23 янв 2022 в 07:05

Какое дело людям до ФСБшников.

23 янв 2022 в 07:18

а гайцы из новосибирска тоже может начнут массово менять пол....

23 янв 2022 в 07:19

а может задание получил по внедрению.... в банду

Фото пользователя
23 янв 2022 в 07:56

Мужиков всем меньше и меньше остаётся.

23 янв 2022 в 09:09

на последнем фото посмотрите - глаза и взгляд мужчины, холодный расчет, большое лицо. Я не увидела в нем ничего женского.

Фото пользователя
23 янв 2022 в 11:18

Сейчас девушка готовится к операции по коррекции пола и мечтает родить ребенка. Расскажите ей врачи что отрезав Огурчик и сделав Щель дети от этого не появятся так как нужна еще матка которую пока точно искусственно сделать нельзя. 😢😢😢😢😢

Zigmund
23 янв 2022 в 11:40

Обратите внимание, уже и НГС продвижением этой повестки занимается, адекватные люди испытывают омерзение от подобных инфоповодов. Какой отношение к Новосибирску имеет эта "Катя" из Читы ?!

ОТВЕТИТЬ