ВСЕ КОММЕНТАРИИ (287)

22 янв 2022 в 11:14

Это человеку на Запад надо ехать. Там его примут за своего.

ОТВЕТИТЬ
ВатникСибири
22 янв 2022 в 11:15

Ужас.
У человека с психикой проблемы, а благодаря т.н. толерантности она "стала" нормой.
И это тиражируют, увы.
СМИ сделали всё для расчеловечивания человека.
Попутно и силовиков задели, разумеется "нечаянно": ведь такое явление среди условных слесарей-водопроводчиков (простите, мужики, это для примера) сплошь и рядом, никому не интересно, да?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2022 в 11:15

думаю тут сплошные враки. в фсб реально таких берут? из неполных семей и которых в школе гнобили? если срочника могут не поставить в караул, из-за того, что он не из полной семьи - типа он из группы риска. наверняка же должны были быть получены характеристики с места учебы. если он себя ощущал девушкой, то на фига бороду отрастил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 11:17

Источник-двач. Недалеко от панорамы стоит.

Гость
22 янв 2022 в 11:17

Зато честно..
Не поддерживаю это, но и негатива нет после прочтения, если честно.

Что именно она почувствовала, что что-то с ней не так ? какие именно чувства были ? какое ещё предназначение с рождения ? опять размытые слова. То есть они сами объяснить ничего не могут.
Вовремя за помощью надо обращаться, вот и все.

Фото пользователя
22 янв 2022 в 11:18

Один бывший директор фсб тоже с женой развёлся.. совпадение? Не думаю (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 11:19

Кринж

22 янв 2022 в 11:22

Господи, да кому, какая разница, это личная жизнь, надо, так надо, зачем офишировать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2022 в 11:24

НГС, к чему эта статья? Для вас уже нет такого понятия как ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ и ЛИЧНОЕ ДЕЛО? Человек распорядился тем, что точно принадлежит только ему - собой, и никому до этого не должно быть дела. Берите пример с мэтров журналистики - они никогда не лезут в личное пространство, а вот всякие папарацци регулярно получают ногами по лицу и удивляются - "не, а нас-то за шо?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 11:24

Не знаю, что на счёт пола и т.д. но кажется это добрый человек. Это главное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 11:24

А никто инопланетянином например не хочет стать или каким то животным? Врачи смотрю за деньги во всем помогут

Фото пользователя
22 янв 2022 в 11:29

Почему в Тайланде абсолютно спокойно относятся, когда женская душа родилась в мужском теле и появилось такое явление как lady-boy? И в скрепоносной, где доминирующая религия учит быть терпимыми, начинается жесткий буллинг и бесконечные унижения?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2022 в 11:32

зачем нам эти исповеди? Пусть живет как хочет человек. Не надо это на публику выносить, что хочет этот человек? Это НЕ НОРМА в любом случае, этим людям можно только посочувствовать! Поменял пол и его это личное дело. Пусть живет дальше в новом облике. Более того, может опять потом поменять. Это никому не интересно, кроме человека и его близких

ОТВЕТИТЬ
Мнение
22 янв 2022 в 11:33

Если человек, меняя пол, не несет угрозы жизни и здоровья другим людям, если он не агитирует других за это, то пусть делает, то что считает нужным. Если это и психическое отклонение, по мнению многих, то, по крайней мере, безопасное для окружающих, в отличие от маньяков, педофилов и прочего сброда.

Фото пользователя
22 янв 2022 в 11:37

А я люблю котов с ресурса и музыку Дмитрия Маликова...

Гость
22 янв 2022 в 11:37

Эвона как. До чего приводит написание "патриотических" комментариев по заказу. Кремлеботы - один из ваших кураторов.

Фото пользователя
22 янв 2022 в 11:38

🤦🏼‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 11:39

То есть когда прирожденный мужик хочет от другого родить, это сейчас в обществе нормально?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2022 в 11:39

и такие вот служат в ФСБ!! ох беда!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2022 в 11:40

В городе говном воняет - не вздохнуть. Но горожан волнует, конечно, частная история смены пола.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2022 в 11:41

Ребёнка жалко: был папа, стал мамой, вот и объясни😂 не знаю уж насчет биомусора, для меня алкоголики - биомусор, но природа ошибается и делает это всё чаще и чаще..🌏

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2022 в 11:42

135 ФЗ не для новосибирского городского сортира?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2022 в 11:42

ЭТО НЕ ДЕВУШКА. ВОТ ВООБЩЕ НЕТ.
какое оно девушка?? в каком месте?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2022 в 11:42

как оно может родить ребёнка??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2022 в 11:43

идёт первертизация общества

ОТВЕТИТЬ
Доктор
22 янв 2022 в 11:44

Нормуль, ботью новости льются, новогодние..

Фото пользователя
22 янв 2022 в 11:44

пацаны, спрашивайте у своих "девушек" документы, доказывающие что она действительно девушка. или на крайняк женщине

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2022 в 11:46

Стал лучше, чем был. И это главное.

Гость
22 янв 2022 в 11:48

Откуда оно знает, как девушка смотрит на девушку. Меня вот мало интересует, что там у них, если не подружки. Мужчины интересны куда больше.

22 янв 2022 в 11:51

Не имею ничего против таких людей, но если это не пропаганда. Живите себе тихо с надеждой на счастье. Но когда это публично с отчетами о метаморфозах в СМИ это треш и хайп. Продвигать это НЕЛЬЗЯ, на него/неё подписываются подростки с не окрепшей психикой и не известно, к чему их это подтолкнёт. Вот на это точно цензуру надо вводить

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2022 в 11:55

"...........................- Как же, позвольте?.. Он служил в очистке...?
- Я его туда не назначал, - ответил Филипп Филиппович, - ему господин Швондер дал рекомендацию, если я не ошибаюсь................." === Швондера нашли?

Гражданин
22 янв 2022 в 11:56

Почитал комментарии под новостями об этом персонаже. Ощущение что все носят монокль, матом не орут, свалки не устраивают, паркуются нормально, всем помогут в тяжёлой ситуации... Вы ведь тоже не божьи ангелы, правда? Недалеко уехали.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2022 в 11:57

Так ему уже все отчикали? Или ещё нет?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2022 в 11:58

И родилась не Катя, а мальчик. Но вот в 4 года что то рано он почуял неладное. Стоя писать не захотел?

22 янв 2022 в 11:59

Дык... Кембриджская пятёрка — ядро сети советских агентов в Великобритании, завербованных в 1930-х годах в Кембриджском университете советским разведчиком Арнольдом Дейчем, - вроде бы все были такие?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2022 в 12:01

Говорящим об ошибке природы. А вы уверены, что вы - не ошибка? Не в этом, так в другом.

Номер 88
22 янв 2022 в 12:03

Вот так вот подкатишь к бабе, а она-то с сюрпризом окажется 😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 12:06

и ведь что интересно у таких людей много денег они делают очень дорогостоящие операции и я уверена кто-то их спонсирует и пользуется ими у них свои общества свои клубы, они очень дружны, думаю в лет 60 успокоится от этого наносного или врождённого ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2022 в 12:06

А мне жаль таких людей. Живут "не в своей тарелке", мучаются.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2022 в 12:07

Ничего путного в Чите нет.

Фото пользователя
22 янв 2022 в 12:17

воспитание в семье без отца или в семье где отец присутствует лишь формально, или отец обесценен матерью - всегда приводит к первертизации ребёнка.

при длительном воздействии женщины на мозг мальчика (мужчины) - мозг формируется по женскому типу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2022 в 12:17

в Читу надо ехеть в Читу!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2022 в 12:19

Про ребёнка не подумал? Сам по жизни всё зафейлил, даже работу в ФСБ и ребёнку своему жизнь подпортить решил. Вот кого реально жалко :(

Гость
22 янв 2022 в 12:22

Однако, запустили очередную волну дискредитации, снова сказки про дворец, теперь вот опускают спецслужбы в глазах населения, верной дорогой в ад идёте товарищи иноагенты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2022 в 12:24

а, понятно. была забота матери

"Существует ряд черт, которые у гомосексуалиста можно отметить, и в первую очередь это глубокая и постоянная связь его с матерью. Считается обычно, что мать в большинстве подобных случаев играет в родительской чете ведущую, главную роль и занимается ребенком больше отца. Утверждают также — и это уже совсем другое дело — что, занимаясь ребенком, она «кастрирует» его, что она слишком долго, тщательно и вникая в детали руководит его образованием."

Лакан, образование бессознательного, глава три акта Эдипа.

вот и ответ

Фото пользователя
22 янв 2022 в 12:25

отца не было.

как я и всегда писал.
бабское воспитание в семье без отца

ОТВЕТИТЬ
Бомжара
22 янв 2022 в 12:27

Читать лень. карьера пошла в рост?

Фото пользователя
22 янв 2022 в 12:30

Поневоле в женском теле приходится быть мужиком и решать вопросы, которые должен решать мужчина.
Почему бы не наоборот?
Недавно видела молодога парня с накрашенными ногтями на обеих руках.
Подумала, что даже у мужика маникюр лучше, чем у меня.
Общество стремительно идет к этом, только для нас это не НОРМА, хотя должно быть принятие и толерантное отношение.
Каждвй живет так, как хочет жить.

ОТВЕТИТЬ
Николай
22 янв 2022 в 12:33

Ну это яркий представитель данного ведомства, ничего удивительного, думаю он один из многих...

Б.Б.
22 янв 2022 в 12:33

На такую тему сейчас всё больше будет статеек мелькать на НГС 😠😠😠 Дно оно и есть дно.

ОТВЕТИТЬ