ВСЕ КОММЕНТАРИИ (365)

18 янв 2022 в 11:28

Критикам четвертого моста: красивое не может быть плохим. Даже если оно бесполезно.
А ваша критика похожа на нытье.
Конструктивная критика должна выглядеть так:
"На эти деньги можно было построить две станции метро(ну или десять, или ни одной). Пассажиропоток на этих станциях составил бы 5 миллионов пассажиров в год. А на вашем мосту всего 4.5 миллиона.(цифры ес-сно взяты с потолка). Построив эти станции мы могли бы дать транспортную доступность новому ж/м и ввести столько то тысяч кв. м. жилья"
Вот услышав такую критику депутаты бы впали в депрессию и немедленно прекратили стройку, а деньги бы вернули в бюджет.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2022 в 11:31

Классные фото ничего.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2022 в 11:36

Выглядит очень угрожающе как то зловеще даже

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2022 в 11:40

А ботья то сколько набежало! От "неадекватов", в глазах рябит. Подозреваю, что большинство этих горе комментаторов никакого отношения ни к Новосибирску и к России вообще, не имеют. Поэтому их словесные испражнения, напоминает истерику больных и разговор самих с собою. Город растет и развивается и не замечать этого, невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Андро
18 янв 2022 в 11:42

2 мысли:

1. Вид со стороны часовни - просто ужасен. Треш какой то.
2. Как вообще можно было у нас делать платный мост? Я не понимаю это сон или реальность. Мне думается, что ПЛАТНОЕ может быть только там, где уже мало проблем и при бесплатном, и дают возможность за доплату вообще их обойти стороной. А не так что при попе, за доплату можно чуть-чуть снизить ее запах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 11:48

Пилон , пилон .... больше нечем хвалиться ?? Показали клочок правого берега , а левый где ??? Левый берег к этому мосту вообще имеет отношение или нет ???????

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2022 в 11:49

Очень удачно расположена Самара. Город-миллионник на Волге не имеет через Волгу ни одного моста. А всё потому, что полностью расположен на одном берегу. Нам же по планам необходимо семь мостов. Ещё три необходимо построить - в районе ул. Дуси Ковальчук, между Академом и ОбьГЭСом и в районе Краснообск-Первомайка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 11:55

А меня заворожил смог на фото...

Гость
18 янв 2022 в 12:00

грандиозный роспил

ОТВЕТИТЬ
Саня
18 янв 2022 в 12:05

Почему такие грустные коменты!? Мост строят и это класс! У нас в Сургуте тоже будут строить уже второй мост через Обь, первый уже не справляется! Завистники , не подавитесь своей желчью!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2022 в 12:11

Пилон видно из центра города и это очень плохо. Визуально проспект упирается в мост, а не выходит на набережную. Кажется, это уродует город.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2022 в 12:45

Четвертый мост это абсолютно мошеннический проект предназначенный для быстрой переброски машин из пробки в пробку за деньги, причем не только с автомобилей но и область будет платить, если будет трафик будет меньше расчетного (60 тысяч машин в сутки, хотя по Ипподромской магистрали 30 тысяч реальный поток...), хоть каким-то оправданием была бы заводка трамвая на этот грабительский проект. И ещё мост стоит как 4-6 станций метро, а проезд по нему как 4-6 поездок в метро...

ОТВЕТИТЬ
Захар
18 янв 2022 в 12:48

Одни и те же коменты под такими постами. Нытики и критиканы. Надоели

ОТВЕТИТЬ
111
18 янв 2022 в 12:48

От по мосту будет ездить. Все равно разгрузит остальные два моста.

Гость
18 янв 2022 в 12:49

Фотки норм. Но завораживающими я бы их не назвал.

ПМЖ
18 янв 2022 в 12:50

На что живет этот распиаренный Слава Степанов?

ОТВЕТИТЬ
Канатоходка
18 янв 2022 в 12:50

У нас каждый второй уже профессиональный фотограф). Их уже больше, чем менеджеров по продажам.

Гость
18 янв 2022 в 12:51

Как снимал то? Дроном или пропеллер себе приклеил на спину?

Часовой
18 янв 2022 в 12:52

Платный .. не платный... какая разница? Не хотите, не пользуйтесь. А вообще только время и практика покажет как будет на самом деле.

Дай пять
18 янв 2022 в 12:53

И правда что-то в последнее время постоянно пишут про мост. Дайте ему достроиться нормально, хватит его мусолить.

ГосТ
18 янв 2022 в 12:54

На набережной неплохо стройка смотрится.

кверти
18 янв 2022 в 12:55

Я могу также сфотографировать.

ОТВЕТИТЬ
Уася
18 янв 2022 в 12:56

Ооо, местные диванные экспёрды сейчас вам расскажут как строить надо.

Гость
18 янв 2022 в 12:56

Фотки нормальные, потянет.

Святогор
18 янв 2022 в 12:56

Горб Городецкого есть
Скоро будет мост вологодского

Фото пользователя
18 янв 2022 в 13:00

Очередную х@ень впихнули посреди города, теперь эти опоры отовсюду видать, зачем?!

ОТВЕТИТЬ
Жулик
18 янв 2022 в 13:08

А что за новые ограничения?

Noname
18 янв 2022 в 13:09

Развели стройку века прям... В современной России из действительно больших строек - 2 моста, в Крым и на Сахалин. Сомневаюсь, что ресурсов страны распилов хватит даже на одну плотину (это ж нужно сколько тысяч вагонов бетона и чтобы хоть половина без сильного брака шла, с примерно заявленной прочностью! а развалится - никто ведь не докажет кто плохой бетон поставил).
А это - ну строим, медленно, печально, мешая всему городу... ну так горожане не возмущаются - значит и нет причин их интересы учитывать.
А вот когда достроим - тогда реально плохо станет. Не сразу, дороги ведь сразу не развалятся... просто половина дорожного бюджета будет на эту фигню нерабочую уходить... ну и порой чиновникам будет очень удобно по этому мосту за наш с вами счёт ездить.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
18 янв 2022 в 13:10

Развитие города должно быть! Мост это хороший вклад в инфраструктуру, плюс Новый ледовый дворец! Город развивается! но ,конечно , медленно, этого мало

ОТВЕТИТЬ
Емеля
18 янв 2022 в 13:11

Всем недовольным посвящается- не хотите-не катайтесь по мосту-в чем проблема? Нет же развели здесь целый вагон и маленькую тележку желчи какой-то. Читать противно нытиков

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2022 в 13:11

Опять мамкин фотограф отметился...

Фото пользователя
18 янв 2022 в 13:11

Интересно, а чиновники будут по этому мосту ездить, оплачивая свои поездки из бюджетных средств, или пробьют что-то типа как проезд автомобилей госслужб должен быть бесплатным?

ОТВЕТИТЬ
Парад
18 янв 2022 в 13:12

Открытие намечено на какой квартал?!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2022 в 13:19

Славп степанов когда делом займётся аместо того что бы соедненькие картинки постить?
От безделья это всё...

ОТВЕТИТЬ
Маг
18 янв 2022 в 13:19

Простые фотографии столько недовольства вызвали. Странно

ОТВЕТИТЬ
Дятел
18 янв 2022 в 13:23

100 рублёв будет стоить проезд-чашка кофе. Но второй год уже в новостях столько негатива на этот счёт.

ОТВЕТИТЬ
Угол зрения
18 янв 2022 в 13:24

Фотки 🔥 👍🏽

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 13:37

А на Бугринском мосту освещение не работает Толик Разберись

Что-то как-то неприятно и жутковато выглядят эти пилоны. (Имхо)

Кривой какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 14:42

Ну стройка да и стройка
Зато какой шикарный смог!😆😆😆

18 янв 2022 в 14:49

а потом слава степанов за это ещё платить начнёт. крррасота! бггггггг

Гость
18 янв 2022 в 14:53

На этот раз фотообзор намного лучше. Молодец Слава.

сыроежк
18 янв 2022 в 14:54

Чем больше мостов, новых станций метро и прочих масштабных объектов, тем лучше для нашего города.

Не мягкий знак
18 янв 2022 в 14:56

Особенно фотография Царя понравилась. Очень атмосферно.

Григорий
18 янв 2022 в 14:57

Развелось фотографов, смм менеджеров, блогеров и т.д. Дармоедов в общем.

ОТВЕТИТЬ
5677
18 янв 2022 в 15:03

Пробки как раз в сторону академа и на октябрьский мост. Они там были есть и будут и строительство 4 моста тут не при чем.

Vika
18 янв 2022 в 15:05

Ещё бы северный объезд достроили-тогда бы явно город разгрузился по количеству транспорта. Причём значительно.

Эмммо
18 янв 2022 в 15:05

А пешеходные зоны будут на новом мосту?

Узник
18 янв 2022 в 15:07

Мост явно разгрузит существующий поток в сторону меги и пл. Труда. Съезды если грамотно продумать-то будет👍🏽

Фото пользователя
18 янв 2022 в 15:19

А придет еще какая-нибудь "для кого нужная концессия" - они пятым слоем в этом месте будут строить (для Красного, Большевички и Фабричной)??

ОТВЕТИТЬ