ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

16 янв 2022 в 13:44

рука-лицо.
больше нет слов

16 янв 2022 в 13:50

Мэрия правильную позицию заняла. Наконец-то здравый смысл просматривается. А то душили Джулая арендой, вот и прилетел иск на 400 лямов. Сразу отрезвели. Для жителей было бы полезней если бы они меньше бодались, а дома в эксплуатацию принимали

ОТВЕТИТЬ
Человек с большой буквы
16 янв 2022 в 13:54

Дайте уже достроить и ввести в эксплуатацию дома, самое доступное жилье в нашем городе. Кому нужны перегибы и тысячи, если не десятки тысяч недовольных жителей возле мэрии?

Гость
16 янв 2022 в 14:00

наличие исполнительного производства в отношении меня (в плане взыскания задолженности за коммунальные услуги) приведет к ухудшению финансовой состоятельности меня, что в дальнейшем поспособствует возникновению проблем с приобретением мной пива и соответственно, уплате налогов продавцом в бюджет

Борматуль
16 янв 2022 в 15:44

Мэрия обязана строить всю инфраструктуру, наружные сети канализации, водопровода, электро энергии и теплотрассы, ливневки и.т.д. Это закон! Ни кто эти затраты не вкладывает в стоимость жилья! Если обязательства мэрия не выполнила то она не имеет права требовать оплаты за аренду земли! Джулай забрал свои деньги котоые потратил за мэрию это логично, если бы раньше отдали или построили то не пришлось бы ему замораживать сотни миллионов которые как раз и нужны чтобы закончить начатые дома! Все кто написал про коррупцию или недовольны решениями, просто не разбираются и не соображают , но написать очень охота:) , вторая половина писчиков просто проплата других застройщиков, их бесит что джулай у них забирает часть пирога и дает людям купить в два , три раза дешевле! Вот и всё!

ОТВЕТИТЬ
Кадыров
16 янв 2022 в 17:31

Пишем Путину с требованием ареста Джулая, Локтя и всех чиновников мэрии.

ОТВЕТИТЬ
Сыч
17 янв 2022 в 14:38

Короче бардак в городе тотальный. Потому что мэрия никакая.

Гость
17 янв 2022 в 14:38

Эх Толя Толя...иди уже на пенсию.

Таос
17 янв 2022 в 14:39

Мэрия бы уже определилась и перестала делать вид кипучей деятельности. Никто вам уже не верит.

Праст
17 янв 2022 в 14:50

То есть, у мэрии дофига денег в бюджете, что они с дебиторкой отказываются работать? Или своим долги можно простить?

Кириллов
17 янв 2022 в 14:52

Странная позиция… другие платят, а эти нет. С чего им такие привилегии? Локоть не хочет ссориться?

Лариса
17 янв 2022 в 14:53

Ну давайте никто платить не будет! Такая логика у городских чинуш? Или как это работает?

Отонокакбываетто
18 янв 2022 в 09:41

Вот не вспоминала мэрия о дольщиках десяток лет, а стоило проиграть первый из возможных судов, так сразу вспомнила

Иван Человеков
18 янв 2022 в 09:52

Все тут просто, мэрия прикинула, сколько она реально должна денег Дискуса, за не выполненные обязательства, в результате которой и произошло увеличение арендной платы за землю, да и сколько она еще отдаст за коммуникации которые вместо мэрии построил Дискус, и решила слиться.
П.с. для скорбных умом, которые пишут зачем туда мэрии строить дороги, мы ведь не ездим туда и т.п., могу так же сказать зачем продлевать красный до родников, строить метро куда-то кроме выборной и т.п я ведь не пользуюсь, а также к ипотеке жителей точечных скворечников добавить плату за замену или прокладку новых коммуникаций по городу т.к нефига сидеть на старых трубах

Оттонокакбываетто
18 янв 2022 в 09:57

Думаю реальные долги Дискуса за аренду в разы ниже (если не отсутствуют - т.к он может платить по изначальной ставке арендной а на повышенную забить) ведь увеличение арендной ставки это прямой косяк мэрии (т.к мэрия не выполнила своих обязательств, что и признал суд), а вся шумиха вокруг Дискуса дело депутатов лоббистов Стрижей (собственно если погуглить кто кричит из депутатов о долгах дискуса)

Оттонокакбываетто
18 янв 2022 в 10:11

Забавно читать понты ипотечников из одного гетто на другое)) ведь как назвать то, где толком нет дворов, парковок и все сидит на прогнившей советской инфраструктуре, так еще сделано из того же говна и палок руками мигрантов, понастроили сковоречников во дворах старых домов и радуются)
а понты как будто в царских хоромах живут))

Новости РЎРњР?2