ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
11 янв 2022 в 13:03

Заметили как держит мэр нос по ветру?
Если шлешь письмо/запрос - отписка или ответ в духе "нет законных оснований не согласовать".
Вышли люди на митинг - тут тебе и "мораторий" мэра (а че так можно было?) и "исключили из схемы".
Это тем комментаторам, которые всерьез считают что митинги и протесты ничего не решают.

11 янв 2022 в 13:05

Этот тот случай когда люди сами решили что будет построено или нет рядом с ними. Молодцы! Так везде должно быть у нас в городе.

11 янв 2022 в 13:22

А когда пройдёт Чемпионат, то всё вернется на круги своя? ...

Чао!
11 янв 2022 в 13:40

ЗАБОР НЕ УБРАЛИ!!! Значит, будут строить.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
11 янв 2022 в 13:47

Если бы возмущённые жители города выходили так каждый раз, когда собираются воткнуть где-нибудь очередную точечную застройку, наш город не выглядел бы сегодня так жалко...

житель этого города
11 янв 2022 в 13:55

вообще это нечто . На ОКРАИНЕ города снести гаражи , для обустройства сквера , парка , аллеи или фиг его знает чего . Край города , да в любом месте разбивай парк . нет надо людям пакость сделать , заставить гаражи убрать . Срамота

ОТВЕТИТЬ
зачем это всё
11 янв 2022 в 14:10

Кто пацанам упущенную прибыль возмещать будет?

Дмитро
11 янв 2022 в 14:13

Куда подевались маршрутки номер 2 и 16 когда покупалась квартира на массиве хвалились что 13 маршрутов ходит.Сейчас по моим подсчётам 10.Так ещё и массив расстроился так что ещё километр и выборная!

ОТВЕТИТЬ
Новосибирсжец
11 янв 2022 в 14:18

жители молодцы!

ковидла
11 янв 2022 в 14:26

Ууууууу, антимасочники!

Пень
11 янв 2022 в 14:33

Убрать все магазины на Высоцкого.
Засадить кустами и деревьями пусть живут как в лесу.

ОТВЕТИТЬ
Пчёлка
11 янв 2022 в 14:56

Вроде организаторам грозили административными штрафами. Или нашли других крайних? НГС в своем репертуаре, главное успеть первыми тиснуть.

Гость
11 янв 2022 в 15:09

Уберите забор!!

Ololenko
11 янв 2022 в 15:40

Уберите забор

11 янв 2022 в 16:36

Уважаемые модераторы не удаляйте мой комментарий Почему местные чиновники понимают жителей только после протестов, митингов? Почему своими действиями они создают усиливают социальное напряжение в обществе? Почему на нарушение законов не реагирует прокуратура? Когда при принятии решений чиновники будут руководствоваться пользой для жителей, а не для себя?

Колобок
11 янв 2022 в 20:11

Неужели нельзя строить подземные торговые площади во дворах( если так хотят помогать бизнесу), а на поверхности организовывать парки. 21 век на дворе, а у нас все палатки ставят, если не палатки так киоски- цивилизация, смотреть не нашто

Новости РЎРњР?2