ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

11 янв 2022 в 09:21

Володин изверг ещё больший, участвующий в создании благоприятной среды для размножения извергов среди простого населения. Населения, оказавшегося избыточным и никому не нужным в текущей модели экономики, в том числе младенцем.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ.
11 янв 2022 в 09:23

Г- н Володин госдума под вашим руководством тоже бросила умирать пенсионеров...
На те подачки что вы им платите, люди не живут, люди выживают...
Себе то вы назначили огромные зарплаты, ваши дети живут и учаться, да и лечатся в странах, которые вы называете врагами России...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2022 в 09:24

Володин, такие как ты, создали все условия для того, что бы детям простых смертных жилось не ахти...а если что со здоровьем. то надежда не на тебя, а на добрых таких же бедных людей, которые перечисляют по 50-100 рублей...так кто тут бОльший изверг??

ОТВЕТИТЬ
Вырос в СССР
11 янв 2022 в 09:27

не этому гражданину говорить ...о...

случай дикий , характеризующий умственные способности отдельных категорий жителей этого государства интересы которых вроде бы володин и представляет....ранее и то если и решались подкидывать ...так не бросали тупо на дороге , а подкидывали туда где есть люди и называли таких деток - подкидыши . а не "выброшенки" .

Гость
11 янв 2022 в 09:28

Дай Бог, что так хорошо и девочка жива!!!
Вообще жаль мать, которая видимо не желала смерти своей малышке! Так она могла не на дорогу для спасения, а в сугроб, чтоб наверняка!!!

**********
11 янв 2022 в 09:30

Не судите...... Никто не знает, что побудило близких девочки так поступить. Но тот факт, что ребенок не получил обморожений и с ним была бутылочка наводит на мысль, что его не просто бросили, а ждали, пока не появятся потенциальные спасители.

ОТВЕТИТЬ
На швабре
11 янв 2022 в 09:30

То есть над детьми издеваться нельзя, а над взрослыми можно? Швабры вводить, вакцины, коды разные.

Госдумец
11 янв 2022 в 09:33

Володин! Председатель Госдумы! О государстве думай!

Фото пользователя
11 янв 2022 в 09:33

Володин спикер отмочил шутку дня... или дна?

Гостья
11 янв 2022 в 09:35

Как говорят: Чья бы корова мычала.
Человек под руководством которого дума поставила миллионы россиян на грань нищеты, заставила людей выживать, зажала индексацию пенсий работающим пенсионерам, которые пенсию заслужили в отличии от него, еще и возмущен?
А ты поживи на прожиточный минимум, пополучай в думе свой мрот, тогда и выступай.

Вася
11 янв 2022 в 09:38

Галерист не иначе

Гость
11 янв 2022 в 09:38

Едроссы увеличили пенсионный возраст.А нынешние пенсионеры нищенствуют благодаря "заботе" едроссов.О чём он вообще может рассуждать? Я думаю,что он сам живёт довольно зажиточно,поэтому и не имеет представления о жизни в России

шиномонтаж
11 янв 2022 в 09:39

Женщины что в последнее время с вами происходит?

ОТВЕТИТЬ
честь и справедливость
11 янв 2022 в 09:46

качество работы ед ресни вызывает ужас

хех
11 янв 2022 в 09:47

По всему остальному гр. володин не хочет резко высказаться? Или о себе нет желания?

Фото пользователя
11 янв 2022 в 09:48

Почему бы тогда этому господину не внести закон о беби-боксах? Кстати, а не голосовал ли он уже однажды против него? Вот вопрос

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2022 в 09:48

Все верно!!! Странно от Вячеслава это слышать! Там чуть другие интересы

бяка
11 янв 2022 в 09:48

молодец... попиарился на горе... вроде, выборы не скоро.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2022 в 09:50

Может её просто потеряли? Меня родители теряли: везли зимой на санках, санки перевернулись, я выпал. Санки вверх полозьями давали ощущение, что на них кто-то сидит. Через два квартала заметили, побежали, нашли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2022 в 09:51

Володин!!!Володин???Володин…Володин-Володин,а чей же он ещё !!!😀

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2022 в 09:53

Замитесь лучше вашей работой. Что там с этими дурацкими куркодами ?

Фото пользователя
11 янв 2022 в 09:53

Раз у нас законом не запрещено кошек и собак стерилизовать, то может раз не можете в человеке воспитать ничего человеческого, поступать так же?
Почему достойные представители нашей планеты по чьим-то "понятиям" не имею права на продолжение рода, а недостойные представители имеют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 09:55

Сказал поставщик пальмового масла в россии, имущество которого оформлено на мать...

Фото пользователя
11 янв 2022 в 09:58

Двойные стандарты морали.
Возмущаться брошенной малышкой и запрещать программу беби - боксов. В голове пазл не складывается?

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2022 в 10:00

Есть тут такой тип под ником Крузенштерн, так он пиарит этого Володина и всю Единую Россию.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2022 в 10:02

А как глава госдумы он своей вины не чувствует в этом инциденте? Что у нас социальная поддержка тех же женщин с детьми далеко не на уровне Европы, а все ближе к странам Африки.

Пётр
11 янв 2022 в 10:02

НГС ну хватит))))

Гость
11 янв 2022 в 10:03

Володин недавно открыто на всю страну кричал депутату, который проголосовал против нового закона, мол, ты че гад делаешь мы тебе пол-миллиона в месяц зарплату платим за то чтобы ты всегда "за" голосовал, чего ж тебе надо то негодяй такой ))))
Ранее Грызлов заявил что госдума - не место для дискуссий! )))))
В Англии это выступление Володина даже показывали по телеку и вся страна ржала над нами, а наши простые люди не смеются потому что вообще пофиг на самих себя, пофиг на все что вокруг происходит, они не считают себя хозяевами своей жизни.

11 янв 2022 в 10:03

За меня все уже сказали!

Гость
11 янв 2022 в 10:05

Чем беднее население, тем более дикие нравы!

133
11 янв 2022 в 10:06

следствие разберется кто это сделал и почему. можно обвинять правительство, но дитя это плод любви , и родители в первую очередь несут ответственность. надеюсь, девочку отдадут своим спасителям, это их дар свыше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 10:08

Не суди ,да не судимым будешь,вы бы видели сколько девочек совсем молоденьких делают аборты,каждый день потоком идут по 20 человек в день только в нашей больнице,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2022 в 10:16

как то он страно обобщает, что за странная фурмулировка!!!

каким этот тем извергам???

почему во множественном числе?

речь идет о конкретной женщине.
в этом случае так и надо говорить: "той извергине нет прощения"

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2022 в 10:18

Так может пора вернуть ценности,которые прививались в СССР?Это как воспитание детей-сколько их не учи-они не изменятся,пока не покажешь своим примером...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2022 в 10:19

Живёт на другой планете в розовых очках этот володин.

Фото пользователя
11 янв 2022 в 10:21

ну так володин, давай инициируй овпрос в госдуме об усилиении ответственностьи материй за убийство младенца и оставление его в опасности
чтобы женщина получала за убийстов младенца или оставление младенца лет 15-20 колонии, как мужчина за аналогичное преступление получает 15-20лет

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2022 в 10:24

Господин Володин, не гневные высказывания нужно публиковать, а принимать такие законы, чтобы подобных случаев не было. Про отмену моратория на смертную казнь, про ужесточение наказания педофилам, пьяницам за рулём я просто молчу.

11 янв 2022 в 10:24

безусловно, мнение единороса всем важно и без него никак.
вы это, лучше расскажите, почему у вас население такое нищее и маргинализированное, что дома рожает и детей бросает? как довели до жизни такой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2022 в 10:25

Вместо очередного пиара, лучше бы молча перечислил свою немалую "пенсию", которую ему платят в Думе, для этого ребёнка. Чай не обеднел бы заботливый ты наш...

11 янв 2022 в 10:27

Господин Володин не последний человек в российской элите, благодаря "работе" которой реальные доходы населения падают восьмой год подряд. К тому же он возглавляет орган, штампующий идиотские запретительные законы, вносящие свой весомый вклад в произвол, коррупцию, экономическую стагнацию в стране. Причина таких вот поступков - бедность, которая распространяется по стране, а другая сторона монеты - вызывающая роскошь, в которой живет российская элита. В том числе и Володин.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2022 в 10:28

Если бы ребята занимались в кружках, а не шлялись по трассе... Наверное это хотел сказать председатель Госдумы.

12345
11 янв 2022 в 10:28

А что должны были сделать родители, если содержать ребенка они не могут, а сдать его государству - не возможно, заставят платить алименты???
Это же государство загнало людей в такие условия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2022 в 10:33

Судя по комментам все нормальные комментаторы с Нового года решили уйти отсюда. Остались только оппики и боты.

ОТВЕТИТЬ
443569876
11 янв 2022 в 10:34

Что в этой истории наигранно. Парни, которые "брели" зачем то непонятно куда по темноте вне населённого пункта. Прямо сказка о чудесном спасении ребёнка. Но чудес не бывает. Это афера. Ребенок наверняка от папаши многодетного, а мама скорее всего его любовница.

ОТВЕТИТЬ
ОвальнаяФормаЛица
11 янв 2022 в 10:42

Изверги , не изверги, это другой вопрос. Да это было попыткой убийства скорее всего, оставить на морозе кроху которой пару дней это ужас. Но не мне/нам судить ту мамашу. Мне другое интересно, вы когда станете бороться не со следствием а с причиной? Отапливаемые бэби боксы, законодательство по которому нерадивые недоматери могут рожать без проблем и страха и тут же с ноль вопросов и бюрократии отдавать. Есть же причины по которым так детей выкидывают наверное? это не первый случай, и не второй. Разберитесь с этим, не? Сделайте так чтобы любая женщина в этой ситуации выбирала путь родить и отдать без вопросов, ну или могла принести и отдать, так же без трудностей.
Вам жизнь ребенка важна в итоге , или бюрократия ваша?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2022 в 10:44

Комментаторы оправдывающие эту так сказать "мать"? Вы серьезно? Выбросить собственного ребенка? И оправдывать эти действия как: "Государство мало платит!" Вам вообще в голову приходит мысль, что ребенка рожают, потому что хотят его и любят? Не все в этом мире упирается в деньги, как бы это ни банально звучало

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2022 в 10:45

НЕ ВЕЧЕН ЭТОТ ВАШ ВОЛОДИН...

ОТВЕТИТЬ
мир, который построил вован
11 янв 2022 в 10:50

самоизбранный барин демонстрирует милосердие

ОТВЕТИТЬ
Печальная
11 янв 2022 в 10:58

А кто-нибудь знает у нас в области беби-боксы есть? Сколько? Где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 10:59

А, это у него настоящая фамилия?!?! Сомневаюсь! Вовен-Володин!

11 янв 2022 в 11:02

В Новосибирской области минимальный взнос на капитальный ремонт с квадратного метра повысился на 25,4%.

По постановлению правительства региона 2019 года он должен был вырасти только на 4% — в размере инфляции. Но 21 декабря 2021 года в документ внесли изменения.
Здесь сердечному нечего сказать?

Новости РЎРњР?2