ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
6 янв 2022 в 14:24

Сколько можно Артемами называть?
Также никогда не пойму, почему имя Ева стало таким популярным?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2022 в 14:26

Карло!))))
Особенно смешно будет когда подрастет и сам станет отцом. И будет пахать как папа Карло))

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
6 янв 2022 в 14:27

Интересно, а называющие девочек Евами чем руководствуются? Прототипом (которая якобы сотворена из ребра) - так её звали חוה Хава. Немецким вариантом? Так там имя произносится как Эфа...

ОТВЕТИТЬ
crry
6 янв 2022 в 14:30

Одна Артемида и сорок пять с половиной Светлоликов это понятно.
Остальное - перебор.

6 янв 2022 в 14:31

Интересно, имя Артем стало популярным после появления в Интернете известного видео или после )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2022 в 14:32

Почему-то ни разу не встречал человека с отчеством Артемович или Артемовна. Хотя как в ДМБ ты их не видишь, а они есть 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2022 в 14:36

Мы с Романом Супертелескопом назовём нашего ребёнка Романом и зарегистрирвем на НГСе писать комменты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2022 в 14:59

Красопис
Вот хорошее имя
Дарю идею

ОТВЕТИТЬ
137
6 янв 2022 в 15:05

А разве Фирдаус не женское имя?

ОТВЕТИТЬ
мустафар
6 янв 2022 в 15:07

Давид-Теос-Гор-Дофин-Владимир - это 100% армяне

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2022 в 15:09

В моем детстве меня окружали Саши, Володи и Сергеи... реже Валеры.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2022 в 15:12

На даче соседи зовут дочь Марго. Видимо Дюма не читали... у меня сразу ассоциации по её любвеобильности.

6 янв 2022 в 15:22

Этих Артемов куча кучная, они опять поназывали

ОТВЕТИТЬ
Мари
6 янв 2022 в 15:38

Космос?! "Бригады" насмотрелись что ли???

Весна
6 янв 2022 в 15:40

Шутнички.... в шутку залетают, в шутку рожают, в шутку называют, в шутку растят... кругом шапито с клоунами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2022 в 16:11

и ни одного боча.

6 янв 2022 в 16:36

Когда уже введут закон для не адыкватные родителей которые имена сумасшедшие детям дают?

Я же мамочка!
6 янв 2022 в 16:48

Мы назвали дочку Минадора-Карелия-Киликия.
Сына назвали Лавр-Калистрат-Еуфимий.
Ну и да. Мы греки. Просто работаем в Новосибирске в DPD Russia

ОТВЕТИТЬ
Вера/пенсионер
6 янв 2022 в 16:53

Мою мамочку звали Капитолина-очень красивое имя....., но своих дочек я таким именем не назвала, подумала будут дразнить(Капа, Капка и т.п.)...подумала, что подрастет дочка и будет обижаться.....Не о чем не жалею....просто написала.....РОДИТЕЛИ ПРИЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 янв 2022 в 17:15

Петя, Федя, Гоша, Жора, Кеша, Тима, Олежек, Витя, Кузя, Руся, Шурик, Сёма, Митька , Лёня, Пашка, Яша, Игорёк, Егорка, Борька, Лёвка, Гена… и др , вы гдеее???😃

ОТВЕТИТЬ
муся
6 янв 2022 в 17:23

Тайна... Хм. интересно даже. Она Тайна потому ,что от жены в секрете появилась.. или что? Тайна Петровна.. романтично

ОТВЕТИТЬ
Иванов
6 янв 2022 в 18:17

Жил-был старый Химдым и было у него три сына: Иприт, Фосген и Хлорциан.

Не очень...
6 янв 2022 в 18:41

Когда я 10 лет назад называла ребенка Артёмом...как то не было рядом ни одного....теперь много да....Ев у нас в классе 4 штуки кстати...

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2022 в 19:48

Монтгомери сделал мой день!!!

6 янв 2022 в 19:49

А где Дили, Фариды и Тимуры?

Гость
6 янв 2022 в 20:21

например Светлана Космосовна,или Сергей Монтгомерович,или Монтгомеровна,о боже,что в головах у родителей?как потом детям с этими именами жить?

ОТВЕТИТЬ
Тётя Циля
6 янв 2022 в 20:37

Главное , чтоб был хороший взгляд на жизнь!😃🥕

Гость
6 янв 2022 в 20:44

Надеюсь у Добрыни папу зовут Никита. Иначе это просто бессмысленно.

Фото пользователя
6 янв 2022 в 22:55

А в документах будет Светоликана?

Фото пользователя
6 янв 2022 в 22:57

Внук родился. Андрей, значит, мужественный и храбрый.

СветЛанка
6 янв 2022 в 23:53

Собрались как-то одноклассники ....
Аверьян, Амур, Анис, Асгард, Белояр, Владомир, Герберт, Даниль и Данислав, Добромир, Добрыня, Елизар, Ен, Златан, Карло, Климентий, Космос, Лукьян, Маркс, Монтгомери, Одиссей, Радомир, Рост, Святогор, Харитон, Фирдаус, Авраам-Узиэль, Нур-Алим, Давид-Теос-Гор-Дофин-Владимир.
...и тут Серёжа говорит)))
— А вам не кажется🤪, что у меня всю жизнь странное имя 😂

Гость
7 янв 2022 в 14:53

Мне нравится необычные имена. Как то веселее жить.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2022 в 17:55

Не увидел мальчика с именем-Остап Сулейман Берта Мария Бендер.Мельчают родители.

Оле4ка
7 янв 2022 в 20:59

Не сделав родителям зла никакого живут на просторах российских краёв Помпей Недосекин, Наяда Сучкова, Урал Харитонов, Титан Воробьев. Не мой стих,так, вспомнилось

ОТВЕТИТЬ
Оля
8 янв 2022 в 21:26

У меня самое редкое имя!

Алёна
9 янв 2022 в 18:46

Что курят все эти люди? 🙈

crry
10 янв 2022 в 02:07

По поводу имён здесь присутствует благостное заблуждение.
Один из комментаторов радостно сообщил, что назвал своего сына ИСКОННО РУССКИМ именем ИВАН.
После моего сообщения о том, что Иван это еврейское имя, комментатор тут не появлялся.

Гостья
7 фев 2022 в 02:07

Столько возмущений читала по поводу славянских имён. А вот русского человека типа норм греческим или еврейским каким-то именем назвать, да?

Новости РЎРњР?2