ВСЕ КОММЕНТАРИИ (377)

Фото пользователя
22 дек 2021 в 10:24

Офигенные статьи с утра. Спасибо.😭😭😭

У меня уже столько версий, что они в голову не помещаются. Они оттуда, а я их с усилием туда. Что за жизнь пошла .........ая.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2021 в 10:25

Ну сказал же Шойгу, что НАТО планирует провокацию с хим. оружием. Надо готовиться.

Гость
22 дек 2021 в 10:28

"Работа по разработке этого документа носила плановый характер в свете новых требований развития государства"
Так вот и возникает закономерный вопрос, что именно в этом свете планирует государство, и какие требования "развития" подразумевают заготовку гробов под массовые захоронения.

22 дек 2021 в 10:30

Это связано с огромным количеством смертей.

Гость
22 дек 2021 в 10:30

По картинке там навсегда останется трактор.

Гость
22 дек 2021 в 10:32

Ага, и главный архитектор не сбежит, а будет разрешения выдавать. По блатному и точечно, с нарушением норм и инсоляции.

656
22 дек 2021 в 10:33

Ну, в прошлый раз с началом гибридной войны срочно засекретили данные о потерях в мирное время. Тоже были "требования развития". Теперь вот понадобилось организовать массовые захоронения, что тоже красноречиво говорит о происходящем.

Гость
22 дек 2021 в 10:33

Откуда у нас тракторы и бульдозеры? Камри же? Тендеры на закупку уже объявлены?

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2021 в 10:36

На ютуб-канале Анны Вегдаш есть видео "ИДЕТ ЗАХВАТ МИРА‼️классический, четко по учебникам!!!! Как этому помешать- сказано в конце ролика!" и с ней сложно не согласиться.
Нам нужно уже массово начать объединяться в народные советы ну и т.д. (нгс не пропустит)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 10:41

Зачем трамбовка, чтобы перемешалось все внутри? Горюче-смазочные в качестве дезинфекции?

ОТВЕТИТЬ
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
22 дек 2021 в 10:46

запах гнили и разложения, невыносимую раболепную вонь распространяет россия по всему миру....и новые стандарты не могут не поражать своей средневековой дикостью...пусть присущей россии, но все равно дикостью, которую мало где возможно встретить

Взгляд со стороны
22 дек 2021 в 10:47

Что пора уже переквалифицироваться в столяров-гробовщиков? Выгодная будет работа наверное.

ОТВЕТИТЬ
Злой
22 дек 2021 в 10:50

Зачем эта статья? Людей пугать? Редактору выговор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2021 в 10:54

Я правильно понял, что для развития государства требуется утилизация какой-то части населения? Или мне показалось?

ОТВЕТИТЬ
Взгляд со стороны
22 дек 2021 в 10:54

Офигенная конечно - добрая утренняя новость от НГС 😂😂😂

22 дек 2021 в 11:02

Рожайте еще детей скоро они понадобятся власти

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2021 в 11:03

Не надо паники. Ведь она выгодна только врагу. Все это уже было и есть. Почитайте раздел 1.13 Методических рекомендаций по организации и ведению гражданской обороны в субъекте Российской Федерации и муниципальном образовании (утв. МЧС России 13 декабря 2012 г.)

22 дек 2021 в 11:04

Родина бросит тебя сынок. Всегда. ...в братскую....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 11:12

Значит, что-то будет

22 дек 2021 в 11:19

Вот только одно не понимаю - зачем хворост и ветки хвойных деревьев поверху укладывать?

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2021 в 11:23

Тревожно как-то .... А такое не должно быть ДСП?

ОТВЕТИТЬ
Noname
22 дек 2021 в 11:26

Кто-нибудь видел как немцы/японцы дорожные работы производят пылесосами? Ну т.е. приезжает машина типа водовоза, но внутри стоит очень мощный пылесос и рабочий просто опускает трубу, в которую мигом засасывает землю.
Так может стоило бы купить парочку таких машин, они могут прокопать могилу минут за 5-10, очень аккуратно (дольше закапывать будет).
Считаю, что человек достоин приличной могилы. Пусть не с мраморным камнем, но уж из очень качественного бетона - точно.

Гость
22 дек 2021 в 11:27

Хапиталисты явно к чему-то планово готовятся, в америке лагеря F.E.M.A. и горы пластиковых гробов, которые со спутника видно.

Человек
22 дек 2021 в 11:29

Зачем это описывать так подробно в нгс -маразм в обществе крепчает.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2021 в 11:38

..После убийства Джона Кеннеди его вдова Жаклин писала Хрущеву: «Он не раз цитировал в своих речах Ваши слова: „В будущей войне оставшиеся в живых будут завидовать мертвым“»...(с) А экономическая война это и есть зависть. зависть к тем кто строил и сохранял Государство за счёт собственных жизней что б потомкам жилось лучьше.Вот и награда- Братская могила по ГОСТу.

Какая эффектная страшилка.

Святогор
22 дек 2021 в 11:52

30% безвозвратных потерь.Это почти 45млн...Это выше,чем потери СССР в ВМВ.....

22 дек 2021 в 12:06

Рептилоиды уже и так давно среди нас. А человечество себя может легко укопать без помощи извне. 😁

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2021 в 12:23

"Закон просто регламентирует обязанность человека самостоятельно эвакуироваться из опасной зоны и штрафы, если он от этого отказался."

вот так просто, да.
ничего особенного, подумаешь, что любой санврач терь может объявить ЧС и жителям надо по-быстрому свалить из своих домов, а если нет - штраф. Профит!

А если еще вспомнить, что приняли закон, где каждый полицай может вскрывать хату, если ЗАПОДОЗРИТ, что в ней совершается преступление.... Сплошной ништяк. И планеты рептилоидов абсолютно не при чем. Готовятся к другому. Проект РФ, судя по всему, будет закрыт.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2021 в 12:38

Возрадуйтесь, россияне, хоронить вас теперь будут по ГОСТу. Огромное спасибо государству за заботу!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2021 в 12:42

ГОСТ на на устройство коллективных порталов в рай.

секреатарь Пискунов
22 дек 2021 в 12:49

Как можно это прокомментировать, к сожалению, слишком много людей не поддерживают президента.

Фото пользователя
22 дек 2021 в 12:55

Видимо сверху решили выпустить-таки на волю оспу, о которой неоднократно говорил господин гейтс. Тем более на игле от вакцин сейчас половина человечества сидит, а это люди почти без собственного иммунитета. Наши власти готовятся, они в курсе плана всемирной организации захоронения.

Гость
22 дек 2021 в 12:59

Офицеры думайте. От вас сейчас слишком много зависит

Гость
22 дек 2021 в 13:00

Имеющий уши да услышит

Гость
22 дек 2021 в 13:01

Закон об эвакуации строем, ГОСТ на захоронения массовые
Бабий яр

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 13:02

Прям история бабьего яра только у меня всплывает.??? Или ещё кто-то вспомнил. И эвакуация строем. Строем господа. И квартиры открытые оставите

22 дек 2021 в 13:04

"— Работа по разработке этого документа носила плановый характер в свете новых требований развития государства,"
Это великолепно! Для развития государства.

ОТВЕТИТЬ
224
22 дек 2021 в 13:07

Они что правда считают, что в войну будет соблюдаться ГОСТ? А в мирное время с какой целью решили уничтожать население?

ОТВЕТИТЬ
224
22 дек 2021 в 13:09

Я так поняла, что без кур кодов будут братские могилы, а для вакцинированных на обычном кладбище

Гость
22 дек 2021 в 13:09

Первый раз напечатали то, что заслуживает внимания

22 дек 2021 в 13:11

В древние времена в некоторых культурах после смерти правителя было принято хоронить вместе с ним кучу народа, жены, наложницы, прислуга и т.д. Так сказать, чтобы не просто сдохнуть, а попасть в рай, нужно было иметь при себе нужных людей, помогающих в этом путешествии.
Сдаётся мне, один мощный старик решил не уходить один, а забрать с собой побольше подданных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 13:12

Господа офицеры ваш выход

Фото пользователя
22 дек 2021 в 13:37

Дождалися

горе от ума
22 дек 2021 в 13:39

"Тела с высоким радиационным фоном хоронятся на специально отведенном для этих целей участке»."
С высоким радиационным фоном... Откуда высокий радиационный фон предполагается заполучить не сообщают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2021 в 13:50

Однажды, один тиран с роскошными прокуренными усами, решил победить маленькую северную страну, но закончилось все не так радужно как приставлялось поначалу, и такой ГОСТ был бы кстати. Но тогда все закончилось относительно неплохо. Потом другой тиран (с маленькими усиками), не сделав вывод из увиденного, решил победить тирана с большими усами, но тоже ничего хорошего у него не вышло, и тут уже не до ГОСТов было, и даже горба ему не досталось. Это я к чему? Это я к тому, что не дай Бог мой протеже решит кого бы то ни было победить, ему намекнули, что не надо этого, иначе этот ГОСТ придется применять очень часто.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2021 в 13:50

Полиция может теперь проникать в квартиры, прививки, массовые захоронения... Это что??? Ау??? Это всё, конец и в рай???

22 дек 2021 в 14:43

У большинства комментаторов слишком большое мнение о собственной, по сути, абсолютной ничтожной и в масштабах человечества не имеющей никакого веса, тушке.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2021 в 14:56

Окей гугл, а покажите, для начала, старые госты. Сравнить, а уж потом выводы делать, или что-то другое - паниковать там, пугаться.. в землянку уходить.. вилы точить(задумчиво)

Фото пользователя
22 дек 2021 в 15:00

... интересно, кому ЭТО всё нужно!!!???

Мари
22 дек 2021 в 15:07

А у нас два года долбят население информацией о смертельном вирусе.
"Был у нас в мединституте еще в советские годы профессор, старичок такой. Сейчас его уже нет в живых. Как-то раз пришел он на лекцию с небольшим чемоданом, достал из него противогаз, надел на себя, затем достал какую-то колбу с жидкостью, открыл ее и громко, насколько можно было сказать в противогазе, объявил, что в колбе находится сильно пахнущее вещество и что те, кто почувствуют запах, пусть поднимут руки. Через несколько секунд начали поднимать руки первые ряды, потом следующие и так далее. Когда резкий и едкий запах дошел до нас, сидящих на последних рядах, первым рядам уже стало плохо. Стали открывать окна и давать нашатырь, так как некоторые студенты стали терять сознание. И вдруг профессор снимает противогаз и выпивает содержимое пробирки. Потом говорит, что в пробирке была дистиллированная вода и что он показал нам насколько сильна сила внушения. Еще он сказал, что если бы он сказал нам, что запах этой жидкости смертельно опасный, то у нас здесь уже были бы трупы."

Новости РЎРњР?2