Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Новосибирске неизвестные разрушили крепость с пушками и горкой в снежном городке»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Фото пользователя
21 дек 2021 в 09:23

Неплохо, сразу виден у курсантов опыт придания снегу прямых форм ))

21 дек 2021 в 09:23

Что то много в государственных структурах чинуш по фамилии Перязев... Совпадение? Не думаю!

Движняк
21 дек 2021 в 09:27

В прошлом году двое мужчин набросали и залили горку ребятишкам - пять дней простояла, потом кто-то ее поломал, саму горку испортили толи лопатой, толи ломом. Зачем? Кому мешает горка во дворе? Что с людьми?

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
21 дек 2021 в 09:27

Это же академ, там интелегенты живут?

ОТВЕТИТЬ
Шкуратский
21 дек 2021 в 09:32

Это проблемы воспитания в семье!
Детские комплексы неполноценности закладываются с детства - их не любили, не занимались толком. А это целые поколения не уверенных, озлобленных людей, выплескивают на окружающий из мир своими разрушительными действиями и вылазками...

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2021 в 09:43

А теперь вспоминаем недавнею статью, что все не законные горки должны мыть уничтожены, разрушены,демонтированы. Так как они теперь попадают под аттракционы,а люди которые которые их построили с нарушениями оштрафованы, в данном случае курсанты, или их непосредственный начальник кто отдал это распоряжение или приказ. То есть люди которые это сломали, сломали не законно возведённую горку представляющую опасность для людей. И всё главное по закону их же.

Фото пользователя
21 дек 2021 в 09:47

что значит сломали? не сломали, а взяли эту крепость с боем)

Гость
21 дек 2021 в 09:48

Скорее всего это сделали подростки из неблагополучных семей , они не знают что такое атмосфера этого волшебного праздника ожидания .

Гость
21 дек 2021 в 09:50

Норма для правого берега.

Фото пользователя
21 дек 2021 в 09:52

Молодцы курсанты ! в прошлом году тоже классно сделали ! А вандалов поймать и заставить такое же чудо сделать, чтоб прочувствовали сколько труда надо !

Господа, вы звери!

паьпрь
21 дек 2021 в 09:56

а на главной ёлке уродовать ледяные светящиеся заборы и вплавлять монетками это не вандализм ? Выглядет потом по уродски ! это светящийся лёд он должен бытьпрозрачным ! штраф 5000 !!!

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
21 дек 2021 в 09:56

НГС, вы бы лучше написали, как один неуч из мести к НГУ добился сноса мостика в академовском лесу...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2021 в 10:03

Пьяный академик суров и не предсказуем ))))
Война видимо прошла, разбомбили "терминаторы" во время тренировок.
это всё шутки )

А если серьезно, кто придумал для детей сделать такую красоту, большой молодец.
Жму руку 👍
Жаль не у всех мозг в голове и есть вандалы (

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 10:17

Не жаль их труд. Они митингующих бьют, насколько я знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 10:19

Город быдла.

Гость 261
21 дек 2021 в 10:19

С крепостями такое случается💁‍♂️

Noname
21 дек 2021 в 10:23

А можно воспринимать это не как вандализм, а как интересную традицию - будущие солдаты возводят укрепление, а местная шпана пытается его разрушить. Если не начинать поножовщину - можно вполне себе поразвлекаться недельку-другую перед новым годом. Можно даже караул выставлять потешный.

21 дек 2021 в 10:26

В академ городке самые дкбилы и живут.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2021 в 10:38

Вандалы.

Гость
21 дек 2021 в 11:17

Место там не очень для таких вещей
Зато конечно курсантов можно и пешком пригнать :-)
Я скажу что это все много лучше военных сугробов которые мы делали в свое время ;-)

Археолог
21 дек 2021 в 11:18

"Снежный городок" как результат патриотической паранойи эпохи "развитого" путинизма.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2021 в 11:20

камер нет чтоль? Найти не сложно идиотов, мне кажется

Гость
21 дек 2021 в 11:52

по всему городу горки сносят во дворах, будет статья с комментариями от власти?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2021 в 11:57

Одни создают, другие разрушают. Хочется, чтобы последних не было совсем.

Фото пользователя
21 дек 2021 в 12:19

Нет в мире таких крепостей, которых не могли бы взять трудящиеся, большевики!
Джугашвили, 1931 год.

Потомство большевиков растет, которое в будущем уже по настоящему будет брать вражеские крепости.

А мож истые поклонники Василия Сурикова.... и даже кто-нить рисовал с натуры "Взятие снежного городка"?! А вот все здесь присутствующие моралисты какие чувства испытывают глядя на картину знаменитого живописца?!

Гость
21 дек 2021 в 12:36

"У военнослужащих Новосибирского высшего военного командного училища сформировалась добрая традиция"
Думаю, эту "традицию" им в добровольно-принудительном порядке сформировало начальство. ;)

21 дек 2021 в 13:49

и эту халабуду снесём! иж понастроили незаконные строения такие надо на корню сносить и молодёжь приучать к порядку!

Локать
21 дек 2021 в 14:20

Никак беглые террорюги из Пальмиры.

21 дек 2021 в 14:56

Ну а как ещё сознательному гражданину высказать свой протест и негодование, по поводу скреп, стабильности, вакцинирования, куаркодов и "обнуления"?

крымчанка
21 дек 2021 в 16:16

Гринч - вежливый зеленый человек.

Фото пользователя
21 дек 2021 в 17:12

Напоминаю у Бойко в Академ е живут родственники!

Почти местная
21 дек 2021 в 17:28

А есть же те, кто ругает соседа, правительство и т.д. Лучше бы воспитывали своих отпрысков тому, что чужое брать и ломать нельзя. Каждый бы начал с себя и такого бы не было.

Фото пользователя
21 дек 2021 в 22:42

Давно бы видеокамеры поставили и выяснили кто ломает скульптуры. И в сугроб его!

22 дек 2021 в 11:41

Некогда было рассмотреть всё творчество, но красная скульптура не понятно кого напротив входа в НВВКУ это конечно жесть, без слёз не взглянешь!! Если бы эти скульптуры были тематическими к Новому году, но там всё понамешано, тут же самолёт, рядом тигр.....

Всего то необходимо местным жителям написать заявление в полицию, и при сегодняшнем количестве камер, я думаю не составит труда выявить и хорошенько оштрафовать вандалов, либо вандалят, что в свою очередь на долго отобъет желание гадить.

Новости РЎРњР?2