ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

Анна
25 дек 2021 в 21:55

Зачем ? Город и так напоминает рынок или ТЦ. Лучше бы побольше парковых зон в городе сделали. Или построили Дисней Сибирский в регионе. Почему нет ?

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2021 в 22:19

Мэр, хватит уродовать город. Остановите эту никчемную для города стройку. Под названием комплекс подземных переходов, здесь нет никаких переходов. Присосались к существующему и строят павильон. Такое уже было на ст. метро "Красный проспект", где под видом реконструкции выхода из метро построили 3-х этажное здание кофеен. А на вокзале пусть сначала построят подземный переход у гостиницы, потом на перекрестке ул. Челюскинцев-Ленина, вот потом можно говорить, что комплекс переходов. А юридическое обоснование для изменения посадки этого павильона - не обеспечивается ширина тротуара, которая на такой магистрали должны быть не менее 3-х метров. На фото павильон рядом с проезжей частью.

Ну то есть, чтобы город проваливался под землю уже целыми площадями. И так-то уже по центру ездить страшно, а теперь и ходить.

Фото пользователя
25 дек 2021 в 22:23

Москва - столица нашей Родины
Питер - культурная столица нашей Родины
Новосибирск - барахолка нашей Родины. Стыдобище....

а я
25 дек 2021 в 22:26

На нгс завелся какой-то копирайтер, явно слабо представляющий себе новосибирские реалии. Иначе откуда такая любовь к посылу "как в Маскве!!!111".
Дорога вокруг города - как в Маскве!
Магазин - как в Маскве!
ЖК - ну как в Маскве же!
Переходы вам нароем как в Маскве.
Вы вообще в курсе про горячую любовь местных к Маскве?
Или это из Масквы инструкции спускают?

1234
25 дек 2021 в 22:33

И что летом всей семьей можно будет отдохнуть в этом переходе ? Кузбасс создал Шерегеш, а в нашем регионе только магазины строить могут.

алес
25 дек 2021 в 23:12

Может тупо убрать шлагбаумы и пустить транспорт по Шамшурина с остановкой возле выхода\входа жд вокзала ?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
25 дек 2021 в 23:14

А Локоть в этом бардаке кто???
ни пришей к звезде рукав или мэр?

Владимир
25 дек 2021 в 23:19

Яковенко-результат 700 курсантов по вызову...н

25 дек 2021 в 23:22

Эта платная парковка же года 2 уже не работает как. Или снова заработала?

Татарин
25 дек 2021 в 23:34

Маркса загубили, добьём и привокзальную!

Лубрикант резиновый
26 дек 2021 в 01:36

Это анал "Охотного ряда".

Антибандит
26 дек 2021 в 02:05

Якименко в горсовет, бойко мэр

26 дек 2021 в 02:13

А сколько занесли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2021 в 02:27

Совсем недавно боролись с торговлей в метро и подземных переходах и вот опять.

Somename
26 дек 2021 в 06:01

Это аналог черкизона, а не охотного ряда.

Фото пользователя
26 дек 2021 в 08:20

«Тут такая история … в общем, договоримся». Занавес, антракт, буфет.

26 дек 2021 в 08:27

Рассадник бомжей будет, цыган. Тепло, базар и много проходящих приезжих. Зачем на площади делать стеклянные коробки. Сделайте небольшую зелёную зону под стиль вокзалу.

Фото пользователя
26 дек 2021 в 08:30

Аналог жизни …

Фото пользователя
26 дек 2021 в 08:39

«Возвращение ларьков 2.0»

Фото пользователя
26 дек 2021 в 09:03

Всё потому, что у «инвесторов» в кармане три гроша и помыслы соответствующего калибра. Где-то в других городах и странах инвесторы берут депрессивный ржавый район целиком и делают полный «перезапуск» за два года с архитектурными наградами и вертикальными садами в небоскрёбах. Почувствуйте разницу!

Студент
26 дек 2021 в 11:37

Больше всего поражает, что архитекторы против, а стройка продолжается. Если в городе нет хозяина (мэр таковым точно не является), может найдётся кто-то кто остановит это БЕЗЗАКОНИЕ

Неужели всё настолько плохо, что пора восстанавливать то, что было в 90-е?

Ой-ёй
27 дек 2021 в 04:14

Та же фигня. Город превращается в гетто!

8 фев 2022 в 23:35

Строительство павильона перекроит тротуар по ул. Ленина, который должен быть шириной 3 метра в нарушение действующих норм, и людей фактически будут загонять в направлении подземных торговых рядов (для рентабельности). Я думаю, что все сделают свой вывод: если нормы нарушаются, значит это кому-нибудь нужно, и кто-то за это что-то материально получит.

Чёртовы пляски
1 мар 2022 в 13:58

Сколько можно? "Охотный ряд", "Сандуны", "Сокольники" и т.д., у нас местных достопримечательностей нет? Или с фантазией у чиновников совсем туго? А любой проект должен, в первую очередь, согласовать АРХИТЕКТОР.

Новости РЎРњР?2