ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

17 дек 2021 в 17:42

От сколково хоть такие следы деятельности. От роснано одна только огромная финансовая дыра. Опять все скрадено.
Но помойки на главной площади это конечно концептуально. Что-то происходит со здравым смыслом во всех сферах и очень активно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2021 в 17:42

Сколково...

Гость
17 дек 2021 в 17:42

А может,подскажет резидент,куда говно девать в центре?Там ни одного туалета нет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2021 в 17:44

при дурки что ли, совсем нюх потеряли, уберите это с наших улиц.

Storm
17 дек 2021 в 17:45

Сколково. Сколково, Карл! :)))

Гость
17 дек 2021 в 17:45

Резидент. Центр инноваций. Сколько высоких фраз, а на выходе пшик.

Фото пользователя
17 дек 2021 в 17:45

Очень здорово! Теперь буду сортировать мусор что бы по правилам утилизировать. Надо таких во всем городе наставить и заобязать население сортировать мусор при утилизации, за неисполнение крупный штраф.

17 дек 2021 в 17:48

Для бомжей удобно, сразу знают откуда вытряхивать

17 дек 2021 в 17:49

Сколково....Чубайс...Нонотехнологии. Это наноконтейнеры с нанохранилищами. Чойто уж сильно по- колхозному выглядит.

17 дек 2021 в 17:51

Да уж. Илонк Маск нервно курит в соронке....

Пппп
17 дек 2021 в 17:54

А смысл в этих контейнерах??? Все равно будут ссыпать в одну машину и на одной свалке выгружать.

студ.
17 дек 2021 в 17:56

А давайте вспомним откуда у нас началось такое отношение к мусору. Как всегда, всё прёт из Китая. Отвозя свою продукцию в Европу китайцы заметили, что обратно контейнеровозы идут пустыми. Поэтому они предложили нагружать их европейским мусором, дабы этот пустой прогон оплачивался европейцами, а не китайцами. Ну а потом, чтобы европейские специалисты вместо участия в производстве всяких товаров, придумали эту сортировку мусора. В итоге, европейские специалисты заняты низкоквалифицированным трудом. Ну ладно европейцы, они всегда во всяких авантюрах сомнительных участвовали, но нам то это нафига? Тем более такое большое количество трудовых мигрантов. Вот пусть они и занимаются сортировкой мусора, раз финансируемым китайцами экологам так хочется видеть мусор сортированным.

Горожанин
17 дек 2021 в 18:00

Стартап на миллиард. Кремниевая долина рыдает.

Фото пользователя
17 дек 2021 в 18:05

довольна опасная тема с т.з. потенциальной террористической угрозы.

с богаткова
17 дек 2021 в 18:13

Поддерживаю, буду возить мусор на эту площадь

Гость
17 дек 2021 в 18:18

Наш ответ кремниевой долине! Шах и мат Илон Маск!

Гость
17 дек 2021 в 18:19

Наконец то утерли нос омерике! Браво!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
17 дек 2021 в 18:28

Вон оказывается че они там в Сколково делают, на что уходят миллиарды наших денег ...

Гость
17 дек 2021 в 18:34

Выглядят как раньше биотуалеты.
Такие вещи не должны бросаться в глаза и портить общий вид.

Гость
17 дек 2021 в 18:38

С Москвы что ли прогнали, так они в Новосибирск с этой вырви глаз хренью.
У людей вообще эстетическое восприятие не работает?

Гость
17 дек 2021 в 18:54

Для кого эта показуха сортировки, если высыпят всё в один мусоровоз?
Расскажите хоть про один мусороперерабатывающий завод в Новосибирске.

Гость
17 дек 2021 в 18:56

Вот и славно!! Помойку на помойке 🤣🤗

Гипсокартон
17 дек 2021 в 19:01

Резидент....(задумался). А это кто? Помню Ошибку резидента. Как бы шпиона.Возвращение резидента...

Matrix_Agent (забанен)
17 дек 2021 в 19:05

А свежевыпавший снег они не пробовали перерабатывать? Опять меня нынче в центр занесло - чуть ноги не переломал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2021 в 19:06

Украсьте этими контейнерами всемирно известный каток у оперного.

Анатолий
17 дек 2021 в 19:18

Крутяк! Теперь заживём!

абсурдец
17 дек 2021 в 19:34

Это и есть те нанотехнологии?

Гость
17 дек 2021 в 19:44

А почему в самом центре,а не в специально отведённых местах для мусора,что с мусором теперь туда ходить?Идиотизм.Идея хорошая,но исполнение глупое!

Гость
17 дек 2021 в 19:51

А кем это согласовали?кто в ответе за эту жуть на центральных улицах?Кто-нибудь из мэрии хоть читает эти комментарии?

Да будет справедливость
17 дек 2021 в 21:31

Ну правда, лучше туалет поставьте, пользы и хороших слов больше будет

Да будет справедливость
17 дек 2021 в 21:36

поставили возле выхода из метро. Вопрос, большой. из метро выносят потихоньку металл? Пиво в банках пьют походу. Стеклянные тары повсеместно используют? К чему это все?

Анонимно из Канады*
18 дек 2021 в 01:43

Резидент скольково не пытался понять, что цвет имеет конкретное назначение и нельзя раскрашивать контейнера в случайные цвета?

хихихихихихихикс
18 дек 2021 в 09:37

это все, чего стоит помпезный проект Сколково

Olga
18 дек 2021 в 17:06

А, это власти приучают нас, чтобы к чемпионату мира по хоккею мы могли показать всем, что и мы умеем мусор сортировать. А слабо поставить подобные контейнеры во дворах домов без всякой показухи?

18 дек 2021 в 21:53

Объединить стекло, металл и пластик с бумагой - это бред! Первые три фракции будут представлены в основном тарой от напитков, остатки напитков намочат и испортят бумагу.

Алина
20 дек 2021 в 00:02

Выглядят очень колхозно эти изделия из пластика.

Гость
20 дек 2021 в 16:33

Гм, резиденты Сколкова накопили денег и съездили в Европу ?

Новости РЎРњР?2