ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

16 дек 2021 в 15:37

Больные люди, зачем это закрывают? Чего добиваются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 15:40

Все на лыжи, коньки и горки!!! И крепости строить, и баб снежных лепить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 15:41

К сожалению там нет возможности обеспечить безопасность, поэтому нужно временно закрыть.

Стюарт
16 дек 2021 в 15:42

Любые ограничения временное явление. Как будет попроще, так отменят.

Хмырь
16 дек 2021 в 15:43

Дети должны на каникулах сидеть дома и читать книги, а не бродить непонятно где.

ОТВЕТИТЬ
Малышка
16 дек 2021 в 15:44

Самое время подумать как провести выходные с детьми. Такое не часто удается.

Гость
16 дек 2021 в 15:44

А я считаю разумным закрытие центров для детей на каникулах. Народу там всегда полно. Никаких мер, дистанции. Впоследствии куча зараженных.

ОТВЕТИТЬ
Лилиана
16 дек 2021 в 15:45

Все это не надолго, видели уже несколько раз.

Алекс
16 дек 2021 в 15:45

Странный народ...как каникулы, так сразу все прутся в ТЦ! Ходят туда сюда толпами. Идите в парки, лес, ТЦ!

Гость
16 дек 2021 в 15:46

Разучились родители развлекать детей самостоятельно, пора вспоминать как это делается.

Гостья
16 дек 2021 в 15:46

Сейчас в Госдуме утвердят закон о кодах в общественных местах, и в торговые центры будет вам вход закрыт! Так что противники прививок, теперь точно дома сидеть будете.

ОТВЕТИТЬ
Арбалет
16 дек 2021 в 15:48

Дети дома должны сидеть с мамой и бабушками. А Отец на рыбалку или в гараж.

Пусть родители дома детьми занимаются.
Стихи учат, уроки делают, новогодние поделки мастерят, в настольные игры играют - больше пользы будет.

ОТВЕТИТЬ
Noname
16 дек 2021 в 15:55

Ну поедут к бабушкам в соседний город. Поедут к друзьям. И будут там дети дольше и ближе друг с другом общаться. Меньше детей, но уж чтоб наверняка всем попередавали... Это в игровых можно персонал заставить после детишка пройтись с тряпочкой да спиртом протереть. И персонал может быть привит, в масках. И не слишком много детей за раз на одну лазалку собираться.

Прожектор репрессий
16 дек 2021 в 16:00

Объясните, зачем нужно нацеплять тряпку на нос, здоровому человеку, чтобы оплатить покупки в магазине? Ведь через 10 сек. вышел на улицу и тряпку снял.

Святогор
16 дек 2021 в 16:15

Зато игровые автоматы для взрослых как работали,так и работают.И никаких кукукодов не надо,никакой дистанции,никаких масок. Все нормально.

16 дек 2021 в 16:16

хорошо, что купели останутся, на них вирус не действует.

Алексей
16 дек 2021 в 16:20

а кто вам виноват,надо на выборы ходить и делать правельный выбор а то как выборы так все за город на дачи шашлык жарить и бухнуть а депутаты в это время сами себя выбрали а вы потом плачете😁

саша
16 дек 2021 в 16:23

Осталось только остановить метро, запретить ездить на общественном транспорте!

16 дек 2021 в 16:24

Губернатор против детей

ОТВЕТИТЬ
Святогор
16 дек 2021 в 16:24

О,ништяк. Надеюсь ограничения будут ещё жёстче,чтобы до баранов дошло,что неважно сколько у них уколов и кукукодов,все равно никто ничего не отменит,все будет только ужесточаться,вплоть до вакцинации раз в три месяца.
А теперь представьте, сколько появится сейчас безработных и сколько их будет потом,когда подобные ограничения коснутся других отраслей. А это:рост преступности,снижение зарплат,снижение покупательской способности в других сферах.
А теперь почитайте про прогноз ВОЗ на следующий год. 500млн.смертей от голода....

16 дек 2021 в 16:37

Круто, заставили вакцинироваться тех же аниматоров под угрозой закрытия, а их все равно закрыли.

Анна
16 дек 2021 в 16:39

Не обязательно детей водить в развлекательные центры, чтобы их завлечь. Есть же масса других вариантов, не менее интересных и даже познавательных.

Фото пользователя
16 дек 2021 в 17:05

Может родители тогда вспомнят о том что детям лучше отдыхать на свежем воздухе ?

Мария
16 дек 2021 в 17:26

Да кто вообще водит детей в развлекательные центры, сейчас на улице такая красота, снег кругом и город под новый год украшен, красота же.

Кристина
16 дек 2021 в 18:27

Очень переживаю за здоровье ребенка и многие мамы думаю тоже. Поэтому я лично не против закрытия развлекательных центров, на какое то время.

ОТВЕТИТЬ
Мария
16 дек 2021 в 18:42

Сейчас зимой есть и более интересные развлечения для детей. Ледянки в руки и вперед на горку кататься.

16 дек 2021 в 18:58

Боже, (хоть я и неверующий) закрой обладминистрацию во главе с неместным губернатором и потребнадзор в придачу)))

Рая
16 дек 2021 в 19:12

Люди не так часто водят детей в развлекательные центры, как не пройду мимо там пусто. Так что до 9 января можно и потерпеть, а потом уже водить детей на аттракционы.

Просто человек
16 дек 2021 в 19:18

Раз всё закрывают то остаётся только лететь ЮАР или всё равно куда полеты ведь не отменял никто

Гость
16 дек 2021 в 19:26

Спасибо стране за счастливое детство! Сначала родителей заставили привиться, а потом вообще запретили ходить с детьми, как будто дети заболеют.

Максим
16 дек 2021 в 19:31

Логично, что паспорт нужно будет предъявлять вместе с qr-кодом. Люди хитрые и могут показать код знакомого и ходить всех вокруг заражать.

Фото пользователя
16 дек 2021 в 22:59

Тварь я дрожащая или право имею?

Мария
16 дек 2021 в 23:41

Да успокойтесь -погода прекрасная в этом году -пусть лучше катаются с горок и на коньках и лыжах и играют на детских площадках ,чем шариться по торговым центрам и цеплять всякую заразу ,как же дети раньше то гуляли и родители тоже ,а сейчас одно развлечение -торговые центры и телефоны и гадже ты .

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады*
17 дек 2021 в 02:37

В моем детсве мы зимой на горках катались и снежную крепость лепили.

Гость
17 дек 2021 в 08:48

Нужно закрыть все ТЦ до 9 го января ,надо всем отдахнуть ,а то люди будут шастать по ТЦ толпами ,пусть дома сидят и заразы будет меньше ,каникулы должны быть для всех

1973