ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

3 дек 2021 в 10:28

Видела серую ворону из окна пятого этажа. Она принесла с соседнего дерева кисть рябины, положила в развилку дерева, наломала веточек и коры, старательно закрыла ими эту кисть рябины - сделала тайничок. Потом повернулась к нему спиной, стала чуть поворачиваться направо-налево, вверх-вниз, и кричать, но не резким как обычно голосом, а намного мягче - видимо, звала (звал) партнёршу, умница такая. Их давно не было в центре города в таком количестве.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2021 в 10:32

ЗАЧЕМ ИДУТ В ФСБ, ЧТО В ГОЛОВАХ!?

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 10:35

Хаха, птицы к друзьям полетели..

гость
3 дек 2021 в 10:46

с одного полигона на другой

Диванный эксперт
3 дек 2021 в 10:49

Да это нанороботы Чубайса на подзарядку прилетели. По факту эти роботы летают по городу под видом птиц и ведут скрытое наблюдение за вороватыми чинушами Локтя, смотрят как идёт укладка асфальта в снег и т.д. Всё зависит от вводной руководства.

Вы даже вчера пытались снести мой комментарий про спасённую птичку. Но вернули ))))

Фото пользователя
3 дек 2021 в 10:53

Ворон ворону глаз не выклюет...

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
3 дек 2021 в 10:53

Больше похоже на сотрудников ЦРУ ведущих слежку за агентами ФСБ.

ОТВЕТИТЬ

Ну кто бы сомневался, что со сменой главреда ничего не изменилось в этой, прастихоспеде, сми

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2021 в 11:24

Воронки там нет над зданием?

Фото пользователя
3 дек 2021 в 11:26

они там живут всегда. был период когда меня они доставали своим криком, а я их стрелял из окна.
а возле полиции на Каменской черта с два из постреляешь. как темнеть начинает, так прилетают

маркелас
3 дек 2021 в 11:29

Просто деревья еще не отпиленные, высокие, вот и слетелись. В Нске осталось не так уж много неотпиленных высоких деревьев - на них вороны и слетаются, им нравится на высоких деревьях тусоваться.

ОТВЕТИТЬ

Это новые голоса за Едро!

Да это фсб шные шпионы с задания вернулись. Все норм.

УВася
3 дек 2021 в 11:52

Внештатные агенты на совещание прилетели.

Гость
3 дек 2021 в 12:06

шпионы Сарумана на базу вернулись

Гость
3 дек 2021 в 12:09

Это воронье еще всю ночь будет галдеть и объедать всю хвою с елок в Первомайском сквере и далее везде.
А пострелять их что, нельзя разве дробью? А то они по весне сколько маленьких певчих птичек съедят и сколько гнезд разорят .

ОТВЕТИТЬ
Только правда
3 дек 2021 в 12:15

А вспомним, как овчарку медалью наградили - такие чудесные собаки, всегда себе такую хотел. Когда их начинают обрабатывать системами спецдоведений, генерирующими издевательства и угрозы, они начинают громко лаять. А издевательства "А когда остановимся, а когда в ФСБ позвонишь" генерировали ещё в 2018-м. Столько дел было открыто за эти годы, только вот на фашизм - спецдоведения с установлением виновных и определением типа систем так до сих пор дела не открыли.

Фото пользователя
3 дек 2021 в 12:17

Ты добы-ычи-и не дожде-о-ошьсся.
Чё-о-орный в-О-орон, я не тво-о-ой!

3 дек 2021 в 12:40

там не прорыв инферно?

Патусенак
3 дек 2021 в 12:45

Эти вороны там сидят на деревьях постоянно. Именно около здания ФСБ.

ОТВЕТИТЬ
Николай
3 дек 2021 в 12:58

"Птицы прилетают на зиму в большие города из-за МУСОРНЫХ полигонов"

Zaza
3 дек 2021 в 13:17

Обожаю ворон. Интеллектуалы.

3 дек 2021 в 13:18

На падаль обычно слетаются!

Виктор
3 дек 2021 в 13:22

"На этой неделе стаи птиц обосновались рядом со зданием Управления ФСБ по Новосибирской области в центре города" логично же, главное что бы "воронки" к вам не прилетели

Марго
3 дек 2021 в 13:58

Город помойка,вот и вороны гнездятся.

Гость
3 дек 2021 в 14:00

Совещание сотрудников.

Фото пользователя
3 дек 2021 в 14:56

Думаю воздержаться от комментариев!

3 дек 2021 в 15:25

Две версии: или слетелись тайные агенты на секретное совещание, или души бывших сотрудников притянуло к месту силы.

Артуоио
3 дек 2021 в 15:51

Блатареи засудили варанье подвалила кирдк фсб

Andre
3 дек 2021 в 16:00

Вполне логично прилетели.

Лара
3 дек 2021 в 17:13

Абсолютно идиотское объяснение... Они здесь находятся и зимой и летом во первых... И зимой здесь не светло абсолютно, а очень темно...

гость
3 дек 2021 в 17:30

мелочь. а не приятно!!

224
3 дек 2021 в 18:06

Очень символично. Только это каждый год наблюдается

3 дек 2021 в 18:31

Умные птицы: знают, кто защитит.

Гость
3 дек 2021 в 18:36

Эти вороны прилетели на высокие деревья, которых в городе уже почти не осталось. И пока идейный борец с деревьями Терешкова не уйдет, жить нам среди пеньков. Видимо, ФСБ ей пока не по зубам.

Это агенты гос депа в облике воронов. А ваще вороны летят туда где будет кровь и мясо. Может ФСБ в Сирию отправят?

олег
3 дек 2021 в 20:18

всё правильно. на помойку к локтю слетелись. даже вороны знают уже, где помойка и колхоз. со всех других городов слетелись

3 дек 2021 в 20:42

Тайные агенты собрались на митинг. Это такой профсоюз.

3 дек 2021 в 21:55

Заметили, ну, наконец-то. Они каждый год там)))

мария
4 дек 2021 в 04:59

ФСБ и вОроны и СИМВОЛИЧНО и РОДСТВЕННО

иофан