ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

1 дек 2021 в 21:42

Помню, когда господин Травников приехал знакомиться с нашим регионом, то рассказывал, как его жена обратила внимание на серость в городе и отсутствие зеленых насаждений. Ну и что было для этого сделано? Какие улицы стали зелеными? Людям чистый воздух гораздо был бы полезнее всяких кодов.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 22:09

О какой безопасности среди вакцинировпнных идёт речь???? В моем окружении в данный момент болеет в тяжелой форме с 2х ст пневмонией женщина, прошедшая вакцинацию, а вторая умерла, тест положительный, тоже вакцинированная была и с антителами. Вот и как это прокомментируете? Нашли безопасных.....

Фото пользователя
1 дек 2021 в 22:16

Живу в Ордынке. Дороги это просто песня... По самой Ордынке даже по главным улицам скачешь как мячик.... За весь сезон не сделали ни одной заплатки на Ордынской трассе. А за кольцом, в сторону Казахстана вообще страшно и опасно ездить. НИКОГДА наша трасса не была в таком ужасном состоянии. Думали хуже Толоконского уже не будет... Как же мы ошибались.... Легионер наверное самый худший вариант....

Гость
1 дек 2021 в 22:21

Господи... Даже губернатор говорит про какие-то новые технологии укладки асфальта в снег и дождь! Да нет этих технологий!!! СП 78 п 12.3 "Асфальтобетонные смеси следует укладывать в сухую погоду весной и летом при температуре окружающего воздуха не ниже 5 °С, осенью - не ниже 10 °С." Зачем выдумывать? Зачем врать? Идиотом себя выставил только

ОТВЕТИТЬ
Пробка
1 дек 2021 в 22:26

Новые больницы нужны, потому что спрос большой - объективно.

Кореец
1 дек 2021 в 22:28

Уборка снега в городе под ответственностью администрации.

Гость
1 дек 2021 в 23:17

В ЮАР был обнаружен новый вариант коронавируса B.1.1.529, названный «омикрон», имеющий потенциально опасные свойства. По словам вирусологов, огромное количество мутаций, возникших в новом штамме одновременно, грозят сделать бесполезным иммунитет, приобретенный в результате вакцинации. И в чем же помогут QR коды? То есть Вы приняли решение вакцинировать как можно больше людей для чего???? Чтобы больше было жертв вируса????

Владимир
1 дек 2021 в 23:41

В ЮАР был обнаружен новый вариант коронавируса B.1.1.529, названный «омикрон», имеющий потенциально опасные свойства. По словам вирусологов, огромное количество мутаций, возникших в новом штамме одновременно, грозят сделать бесполезным иммунитет, приобретенный в результате вакцинации. И в чем же помогут QR коды? То есть Вы приняли решение вакцинировать как можно больше людей для чего???? Чтобы больше было жертв вируса????

Фото пользователя
2 дек 2021 в 00:12

Андрюша, go home!!!
Тебя и так никто в области не выбирал кроме бюджетников да малой части жителей райцентров, которым ты лапшу перед выборами ездил да вешал. Так теперь еще и подобными "ответами на вопросы" ты окончательно теряешь доверие и без того малого электрората.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 02:21

Я не понимаю, почему рядом с привитыми безопасно. Они что, не могут быть переносчиками вируса и заражать других, в том числе других привитых? В чем безопасность?

Гость
2 дек 2021 в 07:24

Он понимает, что говорит? Если вокруг люди с кодами это безопасность... Что за бред. Люди ч прививками также переносят вирус, также являются переносчиками.

Гость
2 дек 2021 в 07:51

Травников и остальные дупутаты это большое шоу с канала россия, клоуны одним словом. Но и им да придет конец.

2 дек 2021 в 08:34

Отчёт ни о чем.

Вадим Кривоносов
2 дек 2021 в 09:55

Я, откровенно говоря, и не предполагал, что Травников такой недалёкий человек. Я имею ввиду его отношение к "идее" введения куар-кодов в общественных местах, в том числе и в общественном транспорте. Непонятно, как такой человек стал губернатором. Кто его сюда к нам выписал?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 10:33

Марионеточный персонаж! Какой с него спрос…

Аневризма души
2 дек 2021 в 10:41

Самое бестолковое интервью…. Интервью ради интервью. И этот человек управляет областью 🙈 вот бы так ученики в школе отвечали. 2+2? Несомненно, это важный пример. Мы находимся в процессе вычисления. Это займёт какое-то время, но непонятно какое. Сейчас мы думаем, что где-то между 3 и 4.

Аневризма души
2 дек 2021 в 10:44

Когда губернатор области говорит про вакцинацию, ссылась на якобы безопасность для своей семьи, это лишь говорит о том, что он совершенно не компетентен в медицинской области. Ранее никогда, никогда не прививали в эпидемию, потому что это чревато ростом заболеваемости. Уважаемый губернатор, исполняющий обязанности говорящей головы, разберитесь в предмете.

Аневризма души
2 дек 2021 в 10:48

И да заботясь о здоровье новосибирцев, займитесь экологией и воздухом, который за последние несколько лет превратился в неугодный к вдыханию. И заткните лучше трубы ТЭЦ, чем лица масками

В каком то году "Медвед" сказал, "Денег нет, но вы там держитесь. Травником в чем то может правильный политик, но поскольку он из "Путинской системы", тут уж ничего нам не поделать, только плясать под "дудку" властей...Держимся...ну а как ещё? Пока что без вариантов!

Житель
2 дек 2021 в 11:07

Тряпников! Сколько воды! Стыдоба!
Готовы сделать, будем, хотим, мы давно ведем переговоры, работ еще много, как получилось так получилось, есть к чему стремиться, планируется, должны открыть, стараемся
Никакой конкретики, никаких цифр, сроков и конкретных действий! Позор губернатору такому!

Почему я не верю в эту супер вакцину?
Ну, потому, что государству всегда было нас..ть на нас.
Это проявлялось везде и всегда.
Слишком уж большой ажиотаж вокруг этого мероприятия. И чрезмерное желание навязать, привить, уколоть, закрыть, запретить...
Ну, и потому, что мне почти 40, а как я знаю пооводится ревакцинации и других прививок. От кори, краснухи, гипатита в, гриппа и может еще чего, чего я даже и не знаю. И никто не паникует и не зовет меня на перевакцинацию от этих болезней. А тут смотри, прям суета-суета...страшно.
Ладно бы только нашидураки, так ведь весь мир с ума сходит.
А самый страшный человек - это мотивированный дурак. И вот носитесь вы с этой вакцинацией как сами знаете кто...

гость, грызите кость
2 дек 2021 в 12:15

Все успели напихать уже панаму полную гУберу? Видать крепка любовь к этому варягу! Все таки истина есть в анекдоте про публичный дом, где апогеем становится фраза уборщицы, что не кровати надо двигать, а обслуживающий персонал менять!

КОРОНАвирус
2 дек 2021 в 12:19

Нас приучили к одноклеточным словам, куцым мыслям, играй после этого Островского! (Сергей Юрский)

КОРОНАвирус
2 дек 2021 в 12:24

а что в сбербанке в банкоматах уже нельзя снять наличку, монитор банкомата требует показать ку-ку код??????????????????????????

Гость
2 дек 2021 в 13:19

Посмотрим как этой зимой будут справляться со снегом. Слова МЫ выделили Новосибирску деньги. Он не причисляет никак себя к нашему городу. Кто мы? Москва? Московский засланец

Лидия Андреевна
2 дек 2021 в 13:20

Мой вопрос прошу переслать губернатору:
Если губернатор хочет, чтобы его супруга не боялась заразится, посещая наши кинотеатры, то почему бы ей тоже не поставить прививку? Или она уже привилась? А ЧЕГО она тогда боится? Так ваши прививки все-таки защищают или НЕ защищают?
Какая-то оговорка по фрейду получается -- а связаны ли ваши коды вообще с заражением?

2 дек 2021 в 13:44

Господин губернатор по Вам в Вологде скучают!

гость
2 дек 2021 в 13:52

Извиняюсь, ранее написала, что привитые такие же заразные. Была не права, оказывается, привитые при болезни не заразные.

2 дек 2021 в 17:09

уложите хотя бы так асфальт, а то за зиму от подвески ничего не останется же. И я не проголосую за едро в след. раз.

Вася
2 дек 2021 в 17:36

Травников сел, как и все назначенцы кремлевского долгожителя, не в свои сани. Но он не хочет в этом признаться, поскольку над ним не каплет и можно продолжать молоть чепуху ничего не делая. Он под прикрытием. Вводят эти клейма без оглядки на народ, который в большинстве против этой дури. Прививки, а следовательно и эти клейма, не гарантируют, что человек здоров. Это подтверждает практика, но эта власть тупа пытается это опровергнуть. Нет ни какой статистики. И вообще, что это за вакцина, которая тебя не защищает от вируса??? Так, что гр. Травников не надо нести чушь и поскольку время показало, что от вас нет ни какого толку, ни в чем вы не преуспели и на этот пост вас никто не избирал, кроме путина, вам надо в отставку. Хватит деньги получать ни за что и, при том, не маленькие. Скажите нам до свидания.

Гость
2 дек 2021 в 23:15

Нормально!!! Травников беспокоиться о своей семье, значит на чужие семьи ему наплевать!!! А вот я тоже беспокоюсь о здоровье своей семьи и по этому ни за что не разрешу колоться. И считаю что вакцинированных нужно изолировать от адекватного общества с личныи здоровым иммунитетом так как уколотые заразные.!!!! И действительно нормальным людям не стоит ходить туда где бывает Травников. Но меня все равно терзают смутные сомнения что ОН на самом деле привился, не идиот же он!!!

3 дек 2021 в 00:22

Штаммы кароновируса были известны ещё в 1960 - х годах. Это раз. Болезнь ковид, тоже. Это два. Она не опасная. Это три. Что бы она попала в список очень опасных, было изменено 13 подзаконных актов Минздрава. Это четыре. Вирус кароны - оболочный и его оболочка сгорает от солнечных лучей, ультрофиолета, лишая его возможности проникновения в организм. Это пять. И даже если будет изменена сама конституция до сегрегации и другого "уничтожения " прав людей и людей, в угоду сатане и его бесоподобным людям- слугам, это не будет законом, также как тьма не станет светом и зло - добром, ложь - правдой и добродетель- пороком. Это будет доказательством их преступления. И их осуждением ,за которое они справедливо не избегнут воздаяния, наказания. Ведь всем известно, что грешники будут мучимы справедливо, по-тому, что в своих грехах и пороках будут винить ближнего и Бога. Ад или рай человек
будет познавать ещё находясь в теле, на этой земле.Покайтесь , ибо приблизилось царство небесное. Читаем псалом 108!

Приемная
3 дек 2021 в 02:00

Мфц лицо власти - чемодан, вокзал, Вологда!

ветеран
3 дек 2021 в 08:10

Лет 20 слышу обещания построить новую поликлинику № 16. Но вместо этого ее ужасно оптимизировали, расширили на 10 филиалов, расположив их в неприспособленных помещениях с коридорами, где 2 ковидника не разойдутся или в подвалах на Котовского, где сердечникам воздуха нет и т.д.?? Устали от сказок?

Ggguest
4 дек 2021 в 01:19

А кто нибудь может сказать, почему у нас суды и фссп работают в закрытом режиме и не принимают граждан? Они что, особенные??? Режим чс не объявляли. Все остальные работают, как обычно. А эти что? Бездельничают на деньги налогоплательщиков? Кто им такое право то дал, закрываться???

15 дек 2021 в 13:11

"наслаждаться зрелищем и болеть, не опасаясь за свое здоровье"... Сильно сказано!

Новости РЎРњР?2