27 января четверг
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (882)

Лично я осуждаю поведение антиваксеров.

ОТВЕТИТЬ
ГуберБот
1 дек 2021 в 16:21

Антиваксеры, фас!

если вы поставили прививку....тоесть вы защищены...какое дело вам до меня? вы то в защите...благо дорогие врачи предлагают ампулу в урну и подписывают...это не подделка...все есть а жижи в теле нет...сами ставьте. страна собирает смс на лечение детей сделала вакцину...такая забота о рабах...да через год у вас иммунитета не будет....спасибо за сертификат и 5000 не жалко...сами носите свои маски, никто вам штраф не оплатит, да загнется эта страна и кафе

с богаткова
1 дек 2021 в 16:22

Очевидно, что если бы все вакцинировались, то и ограничения бы все сняли. Таким образом, снятие ограничений затормаживают антипрививочники своим поведением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:22

Как же вы запарили! Ну хотите вы (ваксёры) участвовать в медицинском эксперименте - участвуйте! Зачем вы навязываете свою вакцинацию?

ОТВЕТИТЬ

ЮАР закрыт?))) да с пересадками можно долететь...чисто бизнес...сериал 5 сезон

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:23

Антипрививочники уже достали своим нигилизмом! И вирус отвергают, и вакцину. Пусть дома сидят тогда до конца пандемии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:23

А ему никто не объяснил, что привитые также могут заразиться и заразить других?
Никто не насмелился ему это сказать?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 16:23

А что прививочники уже перестали болеть и быть переносчиками? Странный у нас губер - не слушает бога вакцинации гинзбурга. Прививочников также бояться надо (это не я сказала). Так что пусть дома сидит и спит в маске, а лучше в пяти, чтобы наверняка)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 16:23

Пусть колят сье че хотят, ко мне кто подойдёт со шприцом - ИМ И ПОЛУЧИТ.
Совсем уже скололись

ОТВЕТИТЬ
Лысый не из БраЗЗерс
1 дек 2021 в 16:24

«Почему из-за антипрививочников должны рисковать мои родные»

А чем рисковать, если родные НЕ антипрививочники? Они же привиты, чего бояться то?

ОТВЕТИТЬ
Ванзес
1 дек 2021 в 16:24

Личным примером все показывает. Неужели вам люди не жалко друг друга? Как так можно то относиться то?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин без цифрового клейма
1 дек 2021 в 16:24

Мне вообще насрать и на него и на его окружение. 💩

Элли
1 дек 2021 в 16:24

Я давно вакцинировалась и не собираюсь никому ничего доказывать! Положено код показать, — не вопрос! А противникам скажу одно, — вы такие смелые и горластые, пока сами под кислородом не оказались!

ОТВЕТИТЬ
Фывап
1 дек 2021 в 16:24

Фото в респираторе с клапаном выдоха мы, кстати, помним. Гражданин Травников вполне способен сам заразить своих родственников, в чьей либо помощи он не нуждается.

Мистика
1 дек 2021 в 16:25

Лучше уж коды, чем этот локдаун. Пережили подобное. Хватит

можно в этой стране спокойно помереть?))) ну кто поставил жижу тот то в защите какое дело до меня

ОТВЕТИТЬ
Татарин
1 дек 2021 в 16:25

Не знаю, кому эта тема не надоела ещё)) у нас на работе эти коды давно никто не обсуждает. Тем других нет что ли?

Qwerty
1 дек 2021 в 16:25

Почему я должен рисковать своим здоровьем из-за прививочных наркоманов? Неизвестно что там выработал их иммунитет и неизвестно что за бараматухой их укололи! Нужно избегать ваксеров!

ОТВЕТИТЬ
Soft
1 дек 2021 в 16:25

Губерботы начали вакханалию.

мухаха
1 дек 2021 в 16:25

Так пусть прививает своих родных каждые 3 месяца, в чем проблема? Привитые ведь защищены. Или таки нет? А тогда зачем прививаться?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 16:25

Какой тупизм! Ведь привитые также могут быть НОСИТЕЛЯМИ этого вируса и сами привитый об этом может и не знать , но заразить он может ! Знаю примеры , когда после ковивак люди заболели : да, они перенесли в лёгкой форме , но сами ходили в поликлиники и в аптеке и заражали других ! Код никак не гарантирует « безопасность», не глупите .

ОТВЕТИТЬ
Лешка
1 дек 2021 в 16:25

Действительно, я согласен тс этим мнением. Почему из-за тех, кто показывает свой характер, должны страдать мои родные?

ОТВЕТИТЬ
Санек
1 дек 2021 в 16:26

Самый бестолковый и отвратительный губернатор за всю историю области..Пусть твои родные и ты лично хоть каждый день вмазываются…Неужели оно не понимает,что вмазанные-это и есть распространители «вируса»??Экспириментальные кролики

Гость
1 дек 2021 в 16:26

С каких пор его окружение тусуется с нищебродами? Звиздешь полный.

Ленни Кравец
1 дек 2021 в 16:26

Шах и мат, мракобесы! Нечего таскать заразу, куда ни попадя! Раз такие умные, развлекайте себя сами, без массовых мероприятий

ОТВЕТИТЬ
Сергей Афанасьевич
1 дек 2021 в 16:26

Давайте довольствоваться тем, что у нас есть сейчас и стараться не распространять эту заразу

Лихова
1 дек 2021 в 16:27

Как же хочется уже забыть о всех этих проблемах в мире

Лисонька 🦊
1 дек 2021 в 16:27

В коем-то веке полезное решение от нашего правительства. Какого хрена тянули с этими QR-кодами, когда их нужно было вводить еще тогда, когда вакцин стало достаточно? Рашка же страна дураков🤷‍♀️ А дураки сами прививаться никогда не пойдут - их нужно тащить за шкирку💁‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 16:27

«Лично я свою позицию уже не просто высказывал, а продемонстрировал своими решениями»
Принимать решения на основе личных ощущений, мнений, позиций, безответственно.
Решения нужно принимать на основе рекомендаций специалистов и учитывая реальные возможности региона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:27

Травников просто "номинальный директор", а не губернатор.

Ваха
1 дек 2021 в 16:27

Молодец! Правильно сказал!
Честно и справедливо было бы ещё и не лечить антиваксеров от короновируса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 16:28

под ста никами сразу вакциботт-праплатка вылез и давай калоцца

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 дек 2021 в 16:28

Я в шоке от слов этого публичного человека!!!
"Я хочу, чтобы мои родные, моя супруга, мои дети, посещая тот же театр или кинотеатр или спортивный объект, в качестве болельщиков были уверены, что там безопасно. Те люди, которые рядом сидят, не являются носителями коронавируса"

То есть ему не сказали, что вакцинированный может так же быть переносчиком коронавируса как и антиваксер? И вообще по сути кукеркоды
введены для защиты антиваксеров, чтоб они не посещали заведения и не ловили там корону, а то потом без вакцины очень тяжело болеть будут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 16:29

С сегодняшнего дня куар коды почти во всех регионах начали действовать. Не думаю, что их станут отменять, пока коллективный иммунитет не будет на уровне 80-90%

ОТВЕТИТЬ
Вырос в СССР
1 дек 2021 в 16:29

сегодня прочитал что от урагана рухнул 200 летний Тургениевский дуб ....признанный если что - ДЕРЕВОМ СТРАНЫ !!!

так что дуб и тот рухнул ...

не устояло дерево страны глядя то на фокусы и фокусника (вспоминая вчерашний обзор по цирку и фокусы про 2024) то на эти вот куар коды .

дерево ЖАЛКО ....чьих то родственников НЕТ ...все равно они от старости помрут . Население медленно но верно вымирает и куар коды его не спасут .

а делать из ЗДОРОВЫХ людей преступников = ПРЕСТУПЛЕНИЕ по своей сути.

1 дек 2021 в 16:29

Да уж. "Безопасно". Человек не понимает, что говорит. И эти люди принимают решения как нам жить

ОТВЕТИТЬ
Soft
1 дек 2021 в 16:30

Он родных своих привил? Тогда они в безопасности.
Не привил? Тогда он лгун.

ОТВЕТИТЬ

........ортивный объект, в качестве болельщиков были уверены, что там безопасно. Те люди, которые рядом сидят, не являются носителями коронавируса, они привиты, или переболели........
Малоуважаемый Губернатор! Все перечисленные Вами категории могут являться носителями вируса, об этом говорят даже купленные врачи с экранов ТВ. Поэтому никаких гарантий для Ваших родных нет! Не позорьтесь, делая вот такие заявления.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 16:30

В Европе, которую накрыла очередная волна пандемии, все сильнее закручивают гайки. В Австрии за отказ от обязательной вакцинации будут наказывать штрафом до €7200. В Англии вчера ввели всеобщий масочный режим – за отказ от ношения маски будут штрафовать на сумму от £200 до £6400. Греция – туда же. В стране ввели штрафы для не привитых от коронавируса пожилых жителей. С середины января тем, кто отказывается вакцинироваться от COVID-19, каждый месяц будет грозить штраф в €100. Введение обязательной вакцинации обсуждают и в Германии.

Комментировать тут особенно нечего. Нетерпимость к антипривочникам в Европе – давно уже не новость. И действующие меры, вероятно, будут ужесточать – если пандемия не пойдет на спад, для невакцинированных жителей оставят открытыми только продуктовые магазины и аптеки. Жестко, но другого выхода у властей нет: в Германии к перевозке пациентов уже приходится привлекать ВВС, Нидерланды стали отправлять пациентов с COVID-19 в соседние страны...

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 16:31

что за дичь?
привиты и есть разносчики заболевания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:31

Ах жалости захотелось?? Никакой пощады ему с его лизоблюдами не будет.

1 дек 2021 в 16:31

Губернатору, равно как и прочим ваксерам, видимо, будет морально легче, если их родных ковидом заразят привитые граждане.

1 дек 2021 в 16:31

Объяснил он))

Журналисты, задайте ему как-нибудь вопрос какие районы есть в г. Новосибирске и в НСО. Вот хохма будет...

ОТВЕТИТЬ
Арбалет
1 дек 2021 в 16:32

Губернатор вакцинировался, а вакцине своей не верит???

ОТВЕТИТЬ
Ваха
1 дек 2021 в 16:32

Это только первый шаг. Следующим логичным шагом будут гигантские штрафы. Вот сколько у нас для алкашей за рулём там штраф? 30 000 рублей? Ну вот на это и ориентироваться...
Алкаш, как рассуждает, наверное, вы не хотите ездить пьяным, вы не ездите, а меня не трогайте.
Согласен, не очень корректно сравнивать антиваксера с алкашем за рулём, всё-таки антиваксер намного опаснее алкаша, поэтому штрафы для антиваксеров должны быть больше. Как там в Австрии, 3х месячную среднюю зп? Вот и у нас сделать штраф в 150 000 рублей за выход антиваксера за порог собственной квартиры.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2021 в 16:33

Почему из-за антипрививочников должны рисковать мои родные»: губернатор объяснил свое отношение к QR-кодам

А почему тогда вы не ревакцинировалсь если так беспокоитесь о своих родных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:33

А почему из-за власти, которая "оптимизировала" здравоохранение и "пляшет под дудку" предприимчивых персонажей, люди должны вместо лечения получать "прививки" и "куаркоды"?

ОТВЕТИТЬ
Иридиум
1 дек 2021 в 16:34

Чем рискует привитый человек?
Тем, что прививка не защищает!

Андро
1 дек 2021 в 16:34

Да просто как попки повторяют одно и то же.
То что носителем может быть каждый, что есть кукарекукод что нет его - как будто вырезают из прошивок всех кто чего-то толдычит на камеру.

СССР
1 дек 2021 в 16:34

Народ, неужели вы не видите, что никто уже ничего не намерен отменять, все закручивают с одной целью уничтожить население планеты, оставшихся превратить в биороботов