ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

26 ноя 2021 в 17:19

Вот зачем нам такая мэрия которая делает все для застройщиков а не для людей? Пляжа не будет теперь в городе. Все...

ОТВЕТИТЬ
Гость.
26 ноя 2021 в 17:20

Кто победит и будет строить?
Оглы?
Кулиджанян?
Супруга депутата?
Одиозный бизнесмен?
С криминальным прошлым?

Наконец-то, домучали.

Засыпать нафиг мусором все эти ненавистные лужи в пойме реки,
и повтыкать туда милые взгляду собственника 25-этажные человейники.

Что бы жить потом безбедно в какой нибудь Испании и вспоминать все это
как страшный сон.

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 17:32

вот страные они ребята. все ведь знают, что не будет там гостиниц.
зачем этот обман, разрешайте сразу жилую застройку и все.

Гость
26 ноя 2021 в 17:32

А кто то в этом сомневался?
А ещё там будут нужны муравейники рядом ,для обслуживающего персонала ,чтобы далеко не ездить
Правда ,подвал там лучше не делать...

Олеговна (после 3 буквы дефис!)
26 ноя 2021 в 17:33

Будет клубный эко дом для господ

Гость
26 ноя 2021 в 17:33

Хорошее дело. Канализацию можно сразу в речку сливать. Да и мусор тоже.

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 17:33

Пляж всё.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 17:34

Никогда не было и вот опять)))

26 ноя 2021 в 17:37

внезапно

26 ноя 2021 в 17:38

кто-то думал, что будет по-другому?

Прекрасно! Давно пора.
Новосибирцы теперь смогут снимать в этих отелях номера по системе "все включено" и отдыхать возле бассейна или на пляже в цивилизованных условиях (как, например, в Турции). Напитки из бара, анимация, экскурсии в "Икею" и "Ашан", шведский стол ждут новосибирцев.
И лететь никуда не нужно.

ОТВЕТИТЬ
пролетарий
26 ноя 2021 в 17:40

то ,что мутят барыги стало очевидно год назад когда начали деревья вырубать.
при этом мэрия клялась что не знают КТО это делает .
сейчас только оформили официально .

парк там нужен и городской пляж

ОТВЕТИТЬ
Вася
26 ноя 2021 в 17:42

Мне одно интересно: для кого они вот это все строить собираются?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 17:50

Может сначало попробовать достроить гостиницу возле аквапарка?

Гость
26 ноя 2021 в 17:55

Граждане читатели-комментаторы, это разве ваш город и ваша страна? Это их город и их страна))
А чтобы изменить расклад, надо как в анекдоте)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 17:56

А что такое остальное что там отмечено физкультурно оздоровительный комплекс? Это бани по русски? Объекты для отдыха? Все что угодно )))

Оптимист!
26 ноя 2021 в 18:00

Я вот чёт сомневаюсь что там будет столько гостиниц, думаю дело пахнет, отдалённо, человейниками, но могу быть не прав!? ))

РикиТикиТави
26 ноя 2021 в 18:00

Ха, кто сомневался, что будет иначе?)

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 18:02

правильно - всё должно быть застроено и благоустроено и никакого места для диких помоек в кустах...

Фантастиш
26 ноя 2021 в 18:09

Гостиницы? Не смешите наши тапки, знаем мы как такой бизнес делается - потом хоп, и элитные домики с пеньхаусами

26 ноя 2021 в 18:12

а я вот уверен, что в итоге будет красиво и организованно, а не отдых рядом с помойкой в кустах...

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 18:14

мэр Локоть что то хорошее городу сделал? В разгар пандемии разрешать строить в "зоне многоэтажной специализированной застройки" у озера где подвижный грунт и большой риск накрениться/упасть постройке. А летом миллионы комаров, мух и разнообразной кровососущей мошкары у озера в котором запрещено купаться из за неблагоприятной санэпидем состояния воды? Однако гении бизнес планирования ...

Ирина
26 ноя 2021 в 18:14

Людям уже негде погулять,шашлык пожарить!!!! Мэрия продолжает делать всё возможное против Людей!!!

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 18:26

оставье обь и береговую линию в покое, все берега застроили!!!!!!

Соседка
26 ноя 2021 в 18:32

Мэрии надо было бы не забывать о сильном наводнении 1967 года, если повторится - то все будет в воде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 18:52

когда уже появится местный комиссар Каттани...

Пенсионерка
26 ноя 2021 в 19:39

Что мэрия одобрила строительство - это вообще не новость. Вот если бы нет, это была бы новость

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 21:26

Благоустроено это парк. Но чинушам парк не нужен. А потом, когда затопит и будут погибшие в этих гостиницах, они сделают круглые глаза и отбрешутся от своих подписей. И пусть последние затопления этих мест были в 70-х годах прошлого века, не важно, они были. И будут еще

ОТВЕТИТЬ
Анти Локоть
26 ноя 2021 в 21:51

Худшего мэра и мэрии Новосибирск не видел. Это я Вам, как пожилой коренной новосибирчанин говорю

26 ноя 2021 в 22:03

Поясните, почему для обычных физических лиц есть закон о водоохранной зоне, а для особо одаренных "бизнесменов", строящих элитку или это - нет?

Doom
26 ноя 2021 в 22:40

Единственный пляж в черте города, который радовал новосибирцев и меня в том числе, угробили. Мне хотелось бы посмотреть в бесстыжие глаза тех, кто повторно выбрал мэром Локтя.

Да будет справедливость
26 ноя 2021 в 23:28

Благоустроить, не значит гостиницы строить. Постройте парк, комфортный пляж сделайте допустим. Но не бетон, под шумок всяким пузанам. Мерия, вы чего добиваетесь?

Сергей
27 ноя 2021 в 08:39

Вангую, юудут там не гостиницы, а гвозди-дома.

Александр
27 ноя 2021 в 09:20

Такие вопросы должны решать горожане,а не чиновники. Опять проглядываются чьи то интересы и двойные стандарты, а как же водоохранная зона, людям выписывают штрафы за подъезд на автомобиле к водоёмам, якобы страдает экология, а строительство всякого рода объектов в непосредственной близости к водоёмам пожалуйста.

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 09:28

От этой планируемой гостиницы до пляжа как до китая пешком. Диванные Писаки, чтоб пузыри не пускать, зарабатывайте деньги, идите работайте в администрацию, стройте сами...

Гостинец.
27 ноя 2021 в 09:30

Я за то, чтобы все было и ничего за это не было.

новосибирец
27 ноя 2021 в 09:40

Предлагаю так: планируем/согласуем автопробеги. Против свалки с плотниково. Против этой застройки с пляжа. Недовольные состоянием тротуаров ну скажем с педа. Недовольные обязательной вакцинацией - предлагаю прям от мерии.
И это только новости за последние 2 дня. Состоится нет - не важно.
Пусть помечутся с автозаками. Может тогда станет понятно что вообще-то везде полная опа...

Хам
27 ноя 2021 в 10:29

А никто и не сомневался

Константин
27 ноя 2021 в 10:48

Да застройте уже саму реку домами на сваях и забудем про неё, закроем тему! Достались же на наш век такие "управленцы"! За какие грехи, прости господи?!

Пенсионерка
27 ноя 2021 в 11:40

Строить на пляже очень опасно.Но к нас пока гром не грягет....

Аноним))
27 ноя 2021 в 14:54

а кто будет проживать к этих гостиницах? те же кто и в других Хотелях нашего туристическиРазвитого города? или номера , как и в других будут сдаваться под студии ногтевых, ресничных, депиляционных и прочих фей, которых пруд пруди на каждом этаже в МариинскПаркХотэле, Дружбе и т.д.

Ахиллес
27 ноя 2021 в 14:55

Их не поменять.

Сергей
27 ноя 2021 в 15:18

Хоронят единсвенный пляж в черте города. Он был очень популярен. Куда смотрит антикорупционный комитет, или он тоже в доле?

Прохожий
27 ноя 2021 в 15:38

Ура продажности!

27 ноя 2021 в 15:45

Модераторы что вы удаляете я не матерюсь, правду пишу а вы сразу удаляете!

Гость
27 ноя 2021 в 16:16

Фура с деньгами приехала в мэрию

Шана
27 ноя 2021 в 23:22

У вас там хоть капелька совести осталась? Продвигают своих, кумовство, лобби, взятки и прочее - это есть везде во всех странах, в Скандинавии той же. Но как-то завуалировано все, прикрыто. А такого НАГЛОГО отношения к жителям - может только в Африке какой. Парк построить ? Зону отдыха ? Оставить озеро для прогулок, для людей ?Зачем эти глупости, да? Настроим коробок, деревья вырубим, озеро засыпем! Молодцы!

28 ноя 2021 в 09:07

Да как же достал Локоть со своей застройкой, опять деньги победили - в принятии решения.

Гость
28 ноя 2021 в 11:34

В этом городе практически всё так решается. В карман

Новости РЎРњР?2