25 января вторник
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

26 ноя 2021 в 11:10

Надо построить такую « свечку» прям у ворот обкомовской дачи , а лучше лично впритык частного коттеджа нашего горе-мэра!!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2021 в 11:10

миллион рублей в год,чистой прибыли- не смешите меня

гость
26 ноя 2021 в 11:19

Первый строительный вообще косипоши, ни визуально, ни функционально не могут (или экономят) строить. Какой комфорт, эконом, стартовую посмотрите - уровень 80-х годов, человейник.

Вадим
26 ноя 2021 в 11:33

Локоть обманщик. Выдвигаясь на пост мэра он заверял жителей города, что не будет точечной застройки, что будут строится школы и детские сады, обустраиваться парки, будет зимой чиститься и вывозиться снег с дорог и тротуаров, а летом город не будет весь в пыли. Все происходит с точностью до наоборот. Гнать надо такого мэра.

Ирина
26 ноя 2021 в 11:40

Мэрию Всю под Суд!!!!!?!

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 11:55

А слабО мэру , разрешить 25 эт человецник в трёх метрах от мэрии ?

ОТВЕТИТЬ

От Бойко избавились, теперь мэрия и застройщики воспрянут духом, ждите

ОТВЕТИТЬ
скептик
26 ноя 2021 в 12:11

Ещё долго до возведения забора, еще когда не убрали железные гаражи, там уже появилась табличка "на данном участке будет возведён многоэтажном дом". Это было ещё как минимум в начале лета 20года.

2101
26 ноя 2021 в 12:35

Почему мэрия решает что-то каждый раз отдельно по каждому участку? А такое слово как "план застройки" слышали? Чтоб распланировать сразу район с учётом дорог, коммуникаций, магазинов, школ, детских садов, парковок, скверов? Это всё осталось в проклятом советском прошлом?

Все же упирается в сумму?

Любовница
26 ноя 2021 в 12:40

а как свечку разрешили строить рядом со школой 210? каждый день детям на голову может что то свалится. всем пофиг, лишь бы был откат

Газпром- народное достояние
26 ноя 2021 в 13:04

Дак это мэрские "дружбаны" и строят....
Давайте называть всё своими именами??

Сынкас уг уг
26 ноя 2021 в 13:06

люблю высокие дома. эй люди это город понимаете или нет. частные избушки и артефакты деревень долой. больше высоток. это мегаполис и урбанизация хватит сидеть и грезить колхозами и деревнями

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 13:11

кто разрешил тот и заработает да здравствует наш великий и могучий мер

Андрей
26 ноя 2021 в 13:37

В США, Канаде, Австралии, некоторых европейских странах города состоят на половину а то и больше из частного сектора и для всех это там считается нормальным. А у наших горе застройщиков это каменный век, зато их убогие свечки это признак развития города. Мда ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 13:37

"А то, что мы вторгаемся на территорию этих людей… Ну что нам теперь, ничего не строить?"
Отличное объяснение.

26 ноя 2021 в 14:03

Жители панельной девятиэтажки, Киевская 23, год боролись за отмену строительства. Жители трех подъездов остались без солнечного света.
Куда только не обращались, одни отписки.
Сначала писали, что не выдавали таких разрешений. Потом что разрешение выдано законно.
Когда стали забивать сваи, штукатурка в квартирах потрескалась, пластиковые окна вышли из строя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 14:08

Жителям домика надо не звонить в полицию, а ПИСАТЬ. Есть закон о тишине. Там ничего не сказано про детей 4 и 5 лет. Фиксируете шум. Пишите в полицию, ссылаясь на закон о тишине по НСО. На следующий день снова фиксирует шум, снова пишите в полицию. После этого кроме ежедневных жалоб в полицию пишите жалобы на не выполнение своих обязанностей полицией выше.

ОТВЕТИТЬ
чёртовы пляски
26 ноя 2021 в 14:10

Привет братьям по несчастью с Красноярской 132

Гость
26 ноя 2021 в 14:12

Думаю, что с этим домом было так же, как и на Горском, когда хозяева за развалившийся домик попросили 5 квартир, да еще не однокомнатных. Так и остались в своем домике.
После того, как дом построят, можно будет продать землю под магазинчик, личную стоянку. На квартиру хватит.

Надеюсь, что все ОНИ на том свете попадут туда, куда куда им следует попасть!

Matrix_Agent (забанен)
26 ноя 2021 в 14:37

Городу нужны новые дома а старье все надо снести давно уже !

Рой
26 ноя 2021 в 14:48

А локоть кто по национальности?

ОТВЕТИТЬ
Упс!
26 ноя 2021 в 14:54

Ну, если оглы, тогда все законно. А кто сомневается, тот подпадает под действие ст.282 УК РФ. А как вы хотели?

Владимир
26 ноя 2021 в 15:11

г-н Локоть подмахнет любому олигарху, который может дать деньжат на любую детскую площадку, (детская площадка = 100000р), а выжмет минимум 50-80 млн. руб, с одной строительной площадки.

Хам
26 ноя 2021 в 15:32

Чего хорошего можно ожидать от человека,не выполняющего своих обещаний

Долго живу
26 ноя 2021 в 15:48

Сплошной беспредел!!! На все Законы наплевать. Рулит бабло и Локоть!!!! Все законно на людей положили!!!!

Гость
26 ноя 2021 в 16:03

А что на каукаказе строить не хотят бюль бюль оглы?

анатолий вячеславович
26 ноя 2021 в 16:14

за бывшем нарсудом лен района целый жилмассив можно строить - нарсуд давно надо отремонтировать отдать под детскую больницу позорище в доме ютится 45 лет

Вася
26 ноя 2021 в 16:48

огла мамедов худший застройщик

Вася
26 ноя 2021 в 16:49

Построят кучу высоток, облепят красивыми матириалами и уже успешный микрорайон бизнес класса. Только социалки ноль, ничего не строится на деле это гетто красивого внешнего вида.

Гость
26 ноя 2021 в 17:23

всё дороги ведут в Рим, а у нас к хозяевам жизни, завладевшим всё и вся, повезло им с народом

Тил
26 ноя 2021 в 18:17

Похожая ситуация на улице Кулагина 35, только застройщик другой!!!

Странник
26 ноя 2021 в 19:04

Вот если б в том частном доме жили мамаша или папаша того, кто выдал разрешение, тогда бы и вопросов по строительству высотки там не возникло. Сразу бы строителям дали от ворот поворот.

Алена
26 ноя 2021 в 19:04

Какой кошмар.
Бедные люди.

Андрей
26 ноя 2021 в 19:28

Решение мэрии мягко говоря не порядочное! Впрочем, что от чинуш ожидать

алло, редакция
26 ноя 2021 в 19:58

Кстати, про трещины из-за строительства соседних домов. НГС, съездите на площадь Станиславского и посмотрите дом на самой площади Титова 25 (со стороны Титова). Там у дома трещины пошли через все этажи. Пытались там замазывать и фасад ремонтировать, но новые трещины еще страшнее, чем на старых фотографиях. Дом вот-вот аварийным станет по факту.

26 ноя 2021 в 20:01

Построить бы такую 25 этажку рядом с коттеджем ,того товарища, кто разрешил строить так близко к частным домам.

Гость
26 ноя 2021 в 20:30

Одним нахаляву достраивают квартиры в их долгострое-неудачке, в который они сами влезли, а людям в частном секторе испоганили всю малину.

Сибирячка
26 ноя 2021 в 21:26

А Парк Кирова уничтожают, уже треть от него осталась. Тоже дома навтыкали. Я против Локтя. Не буду за него голосовать НИКОГДА!

Павел
26 ноя 2021 в 21:28

Люди пишите жалобу сразу в СК России!!! Пусть потрясут загнивших коррупционеров и выявят кто дал взятку за застройку участка!!!!

26 ноя 2021 в 22:08

Когда Бастрыкин заинтересуется "публичным" домом, расположенным на Красном Проспекте? По другому назвать это уже никак нельзя...

Сергей
26 ноя 2021 в 22:51

А в чем заключается комфорт класс в Сибири?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 09:04

Буквально на днях читал, в Москве нет техники для тушения пожаров выше 17 этажа. Элитненько🔥

27 ноя 2021 в 10:07

Хорошая статья особенно в части что отец Маиса Октай 😂

27 ноя 2021 в 15:36

Жк комфорт - класса))))

Андрей
27 ноя 2021 в 16:22

Нужно поселить Локтя со свитой вэтот частный дом рядом со свечкой. Пусть наслаждаются!

Мускарик
27 ноя 2021 в 20:32

Жадность мэрии безгранична

кек
28 ноя 2021 в 22:13

Царь хороший, бояре плохие. Или наоборот?

кек
28 ноя 2021 в 22:16

Будни Новобакинска.

Мила
29 ноя 2021 в 10:40

Переименовать в Новолокотьевск наш славный, некогда уютный и зелёный Новосибирск