19 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

дима
24 ноя 2021 в 14:29

Какой смысл вообще вакцинироваться, если люди все также не могут попасть в аквапарк, на концерт, если их предприятие все также должно не работать - прививка ничего не дает. Ведь большинство людей привились не потому, что так уж боятся ковида, а чтобы от них отстали. А получается - бесполезно. Почему нельзя пускать людей по куар-кодам, непонятно. Весь смысл был в том, что хотя бы привитых ограничения не коснутся.

ОТВЕТИТЬ

Проще же убытки нести чем с незаконными ограничениями бороться, а потом и народ кошмарить с кукаречным кодом

ОТВЕТИТЬ
пашА
24 ноя 2021 в 14:33

Хоть в трубе никто не застрянет!

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 14:33

Интересно, а сотрудники аквапарка и их близкие могут купаться там,пока посетителей нет?😉

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 14:34

Зачем вообще в такое ковидное время тащиться в этот аквапарк, что бы там подцепить инфекцию! Закрывать надо все заведения полностью!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 14:37

Этот гадюшник еще не закрылся, вроде же банкротился?

24 ноя 2021 в 14:38

Посетителей называют гостями. Гости то бесплатно приходят.

ОТВЕТИТЬ

«Готовы к внеочередным заседаниям».
Это все что надо знать о принципе работы власти.

Оптимист!
24 ноя 2021 в 14:39

У меня тут вопрос ну вот Аквапарк "работает" месяц и кто платит за это а ЛДС построят на "Спортивной" кто за него платить будет, с миру по нитки и всё в ажуре, опять на 2 рубля тарифы все поднимут в лучшем случае в 2023!? ))

24 ноя 2021 в 14:39

Отгребли "актив"?Наслаждайтесь....

897974
24 ноя 2021 в 14:39

У нас выдаются маски....чтобы зайти в аквапарк, нужна антипыльная маска, а уже в воде можно тем же составом без маски плавать? вот это да. Еще недавно думала, что средневековое сжигание ведьм, точнее даже вера в них, это есть маразм, теперь думаю, что есть хуже этого, не смотря на 6 столетий вперед.

Поля
24 ноя 2021 в 14:41

Желаю разориться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 14:42

Щас в трубе и на серфинге без куркода все накатаются, потом аквамиру разрешат работать....
не мне же одному это не кажется совпадением, закрытие аквапарка для посетителей и открытие нового центра "фуфлайскай" или как там он называется.

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 14:44

Вообще не понимаю, как не противно посещать такие места. Везде зараза , куча орущих детей и яжематерей, в воде каждый второй пукает , некоторые даже с подливкой
фу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 14:46

Во влажной среде вирус очень даже жизнеспособен. Так что какая-то логика есть в закрытии подобных заведений.

марк 2
24 ноя 2021 в 14:48

Принципиально не пойду в заведение требующее как то код. Совсем уже адекватность потеряли с желанием построить цифрового концлагерь.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 ноя 2021 в 14:48

О столпотворении беспокоятся? Ну-ну…

Здравый смысл.
24 ноя 2021 в 14:48

Ничего. Скоро государство выделит вам помощь в виде пониженного процента на кредит, Мишустин еще раз расскажет какие предприниматели плохие и цены поднимают, а рядовой гражданин без мозгов будет думать что во всем виноваты предприниматели, купающиеся в корах золота как Скрудж Макдак.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 14:49

Интересно, про какие маски представитель аквапарка говорил: про медицинские или про плавательные ( в которых за рыбками смотрят в теплых странах)?

133
24 ноя 2021 в 14:50

можно сделать вход бесплатным для сотрудников больниц, хоть как то оздоровить их

ОТВЕТИТЬ
Бездетный бич(забанен)
24 ноя 2021 в 14:54

Вот кстати, услуги ЖКХ в части водоподведения в квартиру подорожали и цены на мыло взлетели в магазине "Бегом к нам". Так что летом думаю на речку бегать для водных процедур.

гость
24 ноя 2021 в 15:00

Спасибо партии родной за то что плюханье простой.

Я жду не дождусь открытия. Так хочу в аквпарк съездить! Мне очень нравится бывать там, езжу регулярно.

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 15:13

Надо Аквапарк еще забором высоченным обнести и пускать за него безкуаркодных за денежку, конечно же с соблюдением дистанции в 2 метра и тряпочного режима, чтобы они могли наблюдать, как развлекаются привилегированные граждане с куракодами 😁

Matrix_Agent (забанен)
24 ноя 2021 в 15:15

Погодите, их же обанкротили вроде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 15:17

Губернатор и санитарный врач со всеми наверное рассчитаются за убытки, когда них подадут в суд за нарушение основных законов?

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 15:21

Систему водоподготовки для обеззараживания и очистки от чужой мочи лучше придумайте, а то пока, ей-богу, как-то мало желания туда нырять и бултыхаться в этом... за довольно-таки приличный ценник за вход и цену риска для здоровья, связанную с получением QR-кода.

сва
24 ноя 2021 в 15:30

Министр промышленности Андрей Гончаров чем он вообще занимается?! Я так понимаю, не развитием промышленности и торговли, создает видимость деятельности : то в бар зайдет типа для проверки ( может его дома не кормят, или на халяву решил пообедать), а тут видимо искупаться решил- людей нет, ни кто не мешает, опять же халява. Вот он говорил, что нужно развивать туризм в НСО, что он сделал конкретно? Кроме того, региональная экономика делает сегодня упор на инновации, прорывной проект в этом плане «Академгородок 2.0». Строительство ускорителя «Сибирский кольцевой источник фотонов» («Скиф»), вхождение в федеральную программу, вся инфраструктура будет направлена на создание инновационного центра, подобного CERN, задача такая стоит. Какая-то часть новосибирской промышленности, безусловно, будет задействована в этом проекте. Какая часть и кто конкретно будет занят в этих проектах?

Александр
24 ноя 2021 в 15:49

Термометрия будет проводиться на выходе из парилки. Все, у кого выше 36,6 - немедленно платный пцр тест. Несогласных принудительно в ковидарий!

ссср
24 ноя 2021 в 15:53

Построили у черта на куличках, хрен доберешься. Если б у новой спортивной, то посетителей наверное на порядок больше было.арены

Гуляш
24 ноя 2021 в 16:04

Ну смысл придут дети не вакцинированы все за разные заразят взрослых которые уже бахнулист вакцин ой с как кодами и пойдут заражать всех подрят бред просто какой то

Гость
24 ноя 2021 в 16:08

Вот что бывает с теми, кто решил построить такой обьект, а не жилой дом - муравейник

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 16:10

Неужели билеты не окупили ещё на 100 лет вперёд эту водоподготовку?

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 16:12

Дети в африке конечно не обрадуются

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 16:21

Чтоб они пропали с своими скандалами и ценами где гостиница? Где инфаструктура вокруг частник и недострой мошенники

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2021 в 16:48

Пусть до упора купаются сотрудники

Noname
24 ноя 2021 в 17:00

Нормальное правительство бы ввело ЧС и выплачивало компенсации за свои ограничения. А от нашего можно только внеочередных заседаний дождаться, да и то - смотри, как бы депутаты не выслали счёт за свою внеурочную работу, как росгвардейцы оппозиционерам...

Виктор
24 ноя 2021 в 17:12

брешут, в неоплачиваемых отпусках

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 17:14

Рейдерский захват чистой воды. Кто бенефициар- скоро узнаем.

Гость
24 ноя 2021 в 17:32

Слабо руководителям аквапарка письмо Правительству написать про отмену кур-кодов? 😏

24 ноя 2021 в 17:43

Принять гостей?! Это с гостей такие конские цены дерут???

шдгпр
24 ноя 2021 в 17:50

дебилы ! деревянный купол сделали .

24 ноя 2021 в 18:09

вакцинация и наличие кода не гарантирует отсутствия заражённости - посетитель может быть бессимптомным заражённым переносчиком вируса - бани и аквапарк потенциально опасное место...

Раиса
24 ноя 2021 в 18:14

Да да, в оплачиваемых отпусках сидят сотрудники. Как закрыли аквапарк так и сидим без денег, ни копейки не выплатили ....

24 ноя 2021 в 19:08

Людям хоттся хлеба и зрелещ)))

The Good.
24 ноя 2021 в 19:33

Там давно можно было Баню открыть, нанять массажисток, со своими мочалками не пущать, и вениками...
И не нужен парк, очереди будут....
Никакого соображения антиковидного, ажно зло берет.
Пойду хлебну кваску. Не , чисто 30 грамм, в час.Доктор прописал.

Маришка
24 ноя 2021 в 20:19

Маски то выдают зачем? С горок в масках и перчатках надо будет кататься, и в белых защитных костюмах с капюшончиками?

24 ноя 2021 в 21:07

Как достала эта оккупационная власть. Не даёт людям нормально жить, работать, отдыхать.

24 ноя 2021 в 21:42

Врут! Сотрудников заставили написать заявление на неоплачиваемый отпуск! И за октябрь зарплату не выплатили. Хоть бы постеснялись заявлять в открытую про «оплачиваемые отпуска». У людей дети, кредитов, ипотеки