22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (695)

19 ноя 2021 в 15:40

БОльшая часть кричащих, что они скорее сдохнут, чем поставят шмурдяк, уже всё поставили! Но некоторые, возможно, и сдохнут.

ОТВЕТИТЬ
Дима
19 ноя 2021 в 15:54

Почему люди стали возмущаться, лишь из-за куар-кодов? Почему все молчали, когда всех рассаживали по квартирам, обьявляли дистационку, удаленку, не давали перемещаться, работать и учиться? Нарушая планы у людей. Почему дошло то так поздно, к чему все идет? Или то, что в 2020 людям не давали работать, не является нарушением прав?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 16:05

ой, клоунада)))) слава богу, что я во всем этом не участвую)))))

читательница
19 ноя 2021 в 16:28

привилась. есть код. хожу в общепит. ничего не напрягает.
кто хочет голодать или питаться дома -ваше право.

Цистерон
19 ноя 2021 в 17:02

Лучше бы рестораторы думали как людей привлечь в их заведения с кодами

Папочка
19 ноя 2021 в 17:02

Такие себе действия, тупость

Импровизационность
19 ноя 2021 в 17:03

Вообще не думаю, что эти действия адекватны. если вышел такой закон, значит должны соблюдать

ОТВЕТИТЬ
Робина
19 ноя 2021 в 17:03

Не просто же так это все придумали ну в самом деле!

ОТВЕТИТЬ
Ростбиф
19 ноя 2021 в 17:05

Вы подумайте сами головой, для чего это все по вашему?

Кремень
19 ноя 2021 в 17:15

Люди совсем оборзели! В таких случаях полицию надо вызывать

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 17:28

На Е1.
Свердловский областной суд рассматривает иск уральских юристов к губернатору по поводу законности введения QR-кодов.

Истцы требуют признать недействующей часть его указа, которая вводит на территории региона систему «чистых зон». Рассматривать дело будет судья Максим Старков.

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихикс
19 ноя 2021 в 17:33

записывайте фамилии коллаборационистов с путинским режимом !

19 ноя 2021 в 18:02

Тем временем, в дремучей и антидемократичной Австрии вводят обязательную вакцинацию

19 ноя 2021 в 18:08

Стадо баранов.

Гость
19 ноя 2021 в 18:55

Ну ваше право конечно, но это как минимум глупо.

Гость
19 ноя 2021 в 18:56

Бойкотисты нашлись. Их и так никто без кодов не пустит же 🤣🤣🤣

Енот
19 ноя 2021 в 18:56

Ходил, хожу и буду ходить по барам!!!

Арма
19 ноя 2021 в 18:57

Громче всех орут те, кому заняться нечем…

Гость
19 ноя 2021 в 18:57

Антиваксеры с ума конечно сходят. Сидите дома и жуйте колбасу.

19 ноя 2021 в 19:20

Завод колбочек наштамповал, а девать некуда. Вот беда.

Жужа
19 ноя 2021 в 19:22

Хорошо и свободно. И обслуживают быстро. А количество пустых мест в заведениях все же показывают грустную статистику - с прививками народа пока не так много. Значит, до нормальной жизни нам еще далеко... ((

19 ноя 2021 в 19:39

И все правы. Постановление губернатора, не может нарушать конституцию и федеральные законы, губер по сути представитель закона в данном субъекте и если он сам нарушает закон, то это уже уголовная статья, по этому не один из его указов и не подписывается.

ОТВЕТИТЬ
Управление
19 ноя 2021 в 19:42

Мне кажется, сейчас в заведения повылазят все антиваксы, которые отродясь туда не ходили 🤣 просто ради посрацо с кем-то и права покачать

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 19:53

Ключевое - полиция, естественно, не приехала. Это можно лозунгом их сделать после реформы медведа.

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 19:53

Не хочу трепать себе нервы и другим. Не хожу по тошниловкам. Да и домашняя кухня самая вкусная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 20:08

Самое главное, если бы от коронавируса наступала неминуемая смерть, часть наших сограждан вела бы себя совершенно так же. Для них любые законы и правила - лишь свод необязательных рекомендаций.

Гость
19 ноя 2021 в 20:17

А губернатор у нас конституцию отменил? Чудеса...

Гость
19 ноя 2021 в 20:37

Кому эти коды нужны то??? Вот уже смешно

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 20:41

Дануна....нервы ещё портить- не пускают и не надо, кому хуже?

19 ноя 2021 в 20:47

Не ходил, и не хожу! Даже когда не было этой чёртовой заразы! Рестораны и дорогие кафе, да пошли они!

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 20:49

Я проходил в ТЦ по коду Арктического совета г. Санкт-Петербурга, скачанному из инета.....если уж маразм, то до конца)))

Думающий
19 ноя 2021 в 20:55

дали повод всяким склочникам и невменяемым пар выпустить и свою желчь, оторвавшись на обычных работниках

Гость
19 ноя 2021 в 21:04

люди , да не ходите вы к ним ,кушайте дома , через месяц они вас за руку к себе тащить будут !

шимон
19 ноя 2021 в 21:29

жаль, что от доставки люди не откажутся конечно...дадут шанс выжить этим пособникам

224
19 ноя 2021 в 21:36

Кстати, приказы без подписи это фейк. И за его распространение должны наказывать.

Пульман
19 ноя 2021 в 21:38

заехал в кафе перекусить в 12.11.2021 официантка робко спросила ккод есть ? нет говорю... она стоит мнется мол извините ее могем вас накормить...
ну ок, а в соседнем зале этого кафе банкет...
и я вот думаю, а сколько людей на этом банкете с ккодами?? позвонил в роспотребнадзор чтобы приехали и посчитали все с ккодами, но надзор в субботу болт на борьбу с ковидом положил... а может по субботам ковид не лютует?
прокуратура ответила, но не хотя... на следцющей неделе запрос подам узнать как на сигнал отреагировали...

Алекс
19 ноя 2021 в 22:06

Автор прямо наслаждается. Мол какие же все тупые. Один он умный.

Антон
19 ноя 2021 в 22:08

У фашистов тоже были полицаи из местных! И каждый фашист утверждает, что просто выполнял приказ!

Александр
19 ноя 2021 в 22:32

Кто и куда гонит наше стадо ??!

19 ноя 2021 в 22:46

Только пугают этими кодами. 24.12 очередной корпорат. 70% без кодов и никого не волнует. Даже сам "Бункер".

Мария
19 ноя 2021 в 23:05

Не ходить к тем, кто поддерживает этот бред. То есть с курокодом человек не может вас заразить. Бредятина. Байкот , если вы это поддерживаете. Вкусно приготовим дома.

Лена
19 ноя 2021 в 23:07

У меня есть штрих код курицу из ленты . Такой пойдёт?

19 ноя 2021 в 23:23

Только принудительная вакцинация прекратит этот бардак

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 23:48

Народ, зачем ходить туда, где что то требуют? Не проще ли просто не ходить? В жральни, в гуляльни и ещё куда? Кушайте дома. В магазины пускают даже без масок. Покупайте продукты. Готовьте. Если надолго уходите из дома, берите с собой.
Зачем ходить в заведения, где требуют куары

Андро
20 ноя 2021 в 00:08

Отличная возможность вернуться к главным ценностям в жизни (семья, прогулки, здоровье), экономя деньги на навязанных ценностях (избыточное потребление, кураж, фотки из бургерной в инстаграм и т.д.)

Но, как уже справедливо отметили, рестораторов просто жаль, т.к. не по своей воле действуют.

Кптд
20 ноя 2021 в 00:17

Против кодов, ресторанам бойкот

Гость
20 ноя 2021 в 00:48

По поводу неподписанного документа: у нас в Свердловской области тоже губер не подписал, правда юристы подали коллективный иск. Можете на Е1 почитать.

Гость
20 ноя 2021 в 01:13

Не знаю, в одном дорогом кафе в центре сегодня все было занято. У кого много денег - больше мозгов? Или скорее наоборот.

20 ноя 2021 в 01:19

Смотрю официантам и администратором смешно, зп видимо проиндексировали.

Незваный гость
20 ноя 2021 в 03:59

Новосибирцы, а вы не охренели борьбу с эпидемией называть фашизмом?! Да вас самих надо за экстремизм привлекать.

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 ноя 2021 в 06:05

Про кукукоды понятно, не понятно от куда у людей деньги для посещения этих рыгаловок.

ОТВЕТИТЬ