28 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (695)

19 ноя 2021 в 10:12

Зачем спорить и скандалить, бесполезно,не надо туда ходить совсем,сами потом зазывать начнут,ну или закроются

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 10:12

Раньше про корону писали по 20 раз в день, сейчас про qr коды. В городе больше ничего не происходит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 10:13

Есть же у людей желание и время скандалить, ждать полицию, угрожать... ну ехай в другое место, закажи доставку из ресторана домой, через пару месяцев эти коды отвалятся как рудимент и ходи куда хочешь без ограничений.

ОТВЕТИТЬ
Риттер
19 ноя 2021 в 10:14

Такое ощущение, что смысл жизни человека сходится только к тому чтобы поесть и попить. Неужели люди так примитивно живут? Или, скорее всего, СМИ так преподносят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 10:14

Астрологии даже говорят, что люди сейчас стали более негативные.

ОТВЕТИТЬ
Прайм
19 ноя 2021 в 10:14

Ходят чтобы ругаться? Зачем им это?

Таргет
19 ноя 2021 в 10:15

Какой же у нас дикий, агрессивный народ. Здесь вам не Европа. Там нельзя, значит нельзя. А у нас нельзя, это через раз можно. К сожалению.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 10:15

Не ужели тяга пожрать выше тяги сберечь себя? Да я с кучей кодов сам не куда не пойду. Это пока сатурация позволяет у кроликов они к кормушке падки.

Гость
19 ноя 2021 в 10:15

ну, люди очень хорошо помнят историю
и боятся,что она повторится,
например,помнят о
🔥Ost-Hilfswilligen— добровольных помощниках вермахта,
набиравшихся (в том числе, мобилизованные принудительно)
из местного населения на оккупированных территориях СССР
и советских военнопленных.

Гость
19 ноя 2021 в 10:15

Проверку проводят только наверно в центре.На окраинах без разнице великую столовой без кода.

Гостья
19 ноя 2021 в 10:15

Прививайтесь, получайте qr код и ходите куда хотите.

ОТВЕТИТЬ
0,5 литра
19 ноя 2021 в 10:16

Те кто нарушает, с обеих сторон, нужно наказывать большими штрафами! Иначе это бардак.

ОТВЕТИТЬ
Костя
19 ноя 2021 в 10:17

В бар на ядринцевской 18 вход с Мичурина пускают без проблем без кода

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 10:17

Тролли вылезли из инета в реал. И терроризируют ни в чем неповинных сотрудников.

Гость
19 ноя 2021 в 10:17

В нормальный уютный ресторанчик можно и сейчас без всяких дурацких кодов попасть (на днях был, более того такого радушного приема никогда не видел), более того рестораторы будут рады любому посетителю, так как посетителей практически и так нет, а вот во всяких дешевых забегаловках в ТЦ он нужен, делаем выводы дамы и господа 😁

Гость.
19 ноя 2021 в 10:18

Есть у меня и код и паспорт( даже 2 паспорта)....
Но принципиально не хожу туда, где их требуют...

ОТВЕТИТЬ
Тор
19 ноя 2021 в 10:19

Картинка какая интересная, новогодняя прям.

гость
19 ноя 2021 в 10:20

дичь какая-то все ваши коды,маски,вакцинации

ОТВЕТИТЬ
Юшка
19 ноя 2021 в 10:20

Все же понимают, что коды нужны, зачем устраивать скандалы?

ОТВЕТИТЬ
Каприз
19 ноя 2021 в 10:21

Поставьте прививку, получите код и ходите куда хочется.

ОТВЕТИТЬ
ukhfghj
19 ноя 2021 в 10:21

В дристораны и кафе люди не ходят ! это отбросы !

19 ноя 2021 в 10:21

Стас конечно хайпует теперь на этой теме. Но с такой уж нескрываемой и беспардонной ангажированностью...

Гость
19 ноя 2021 в 10:21

А что никто завления в суд на этого хозяина не написал, за нарушения основных законов? Он хоть кому смог показать это распоряжение с печатями и подписями? Которых никто в глаза не видел, уже неделю у корреспондентов просят скан показать, те как оглохли.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 10:22

Все клоуны, которые кричат о фашизме, где вы были раньше? Когда конституцией, на которую вы ссылаетесь, зад подтерли.

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
19 ноя 2021 в 10:22

самая нелепая история - это сами куар коды .

всё остальное следствие этого антизаконного маразма.

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 10:22

Мне их даже жалко стало ... понторезов этих... Им же придется жрать ...доширак наверно теперь

Гость
19 ноя 2021 в 10:24

В Питере в суд подали на не законное требование, требовать с владельцев проверки и выиграли. А нашим денег что ли жалко на юристов или трусы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 10:24

Самые успешные компании на мировом инет-рынке: Инстаграмм планирует скрыть лайки, Ютюб убирает дизлайки. НГС: убирает возможность отключать оценки, заставляя комментататоров смотреть на истерику троллей и хейтеров; делает невозможность перехода к комментариям; вводит верификацию пользователей, которой никто не пользуется...

Roman Space Telescop
19 ноя 2021 в 10:24

Мне СТЫДНО писать под своим именем.

Зачем пугать разорением? Эти рыгаловки сами разорятся на куар-кодах.

19 ноя 2021 в 10:26

Зачем людей, которые выполняют приказы глупых людей называть нехорошими словами, они в этом не виноваты. Штрафы назначены не маленькие за нарушения этих приказов. И куда это человек пойдёт, а кушать надо, да ещё семью кормить. Если у вас нет куриного кода, ну и не ходите туда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 10:27

Люди настолько примитивные? Просидеть полжизни в кафешке-это рай потребителя. Не удивлюсь, что многие прокололись только из-за того, что в кафе не пускают.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
19 ноя 2021 в 10:27

По моему абсолютно нормальный процесс посещения ресторана. На входе поругались, обменялись ударами в морду, потом можно и покушать.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
19 ноя 2021 в 10:27

Мама, мы ВСЕ сошли с ума

19 ноя 2021 в 10:28

А в чем проблема? Ещё в начале июня этот код получила, где нужно- показываю- правда, редко куда сейчас хожу из-за напряженной эпид. обстановки. Но если потребуется- есть, что предъявить, надуманная проблема, наши граждане, как обычно, не того опасаются…

ОТВЕТИТЬ
Жёсткая правда
19 ноя 2021 в 10:28

Все вы фашисты. Одни добродетели кругом, а по факту страна в грязи и мусоре. Не сходится с тем, что у нас одни борцы за справедливость.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 10:31

ну и зачем этот цирк устраивать... ведь работники жрален меньше всего виноваты в том что теперь обязаны спрашивать коды... но весь негатив к ним.
шили бы в приёмную к губеру и там разбирались.

19 ноя 2021 в 10:32

Вот здесь законы хорошо знают, не тебе ку ку кодов, ни масок.
=======================================================

В понедельник столичной элите официально представили дочерей самых богатых и знаменитых людей в России. Девушки, облаченные в роскошные платья и лучшие украшения, вместе со своими именитыми родственниками посетили ежегодный бал дебютанток, организованный журналом о светской жизни Tatler.

ОТВЕТИТЬ
Лисонька 🦊
19 ноя 2021 в 10:32

Ох, как визжат!😁 Но это же отлично💁‍♀️ Они, видите ли, прививаться не хотят, а остальные болеть должны. Неужели им самим это 💩, которое уже два года длится не надоело? Уж до чего терпеть не могу наше правительство, но тут жесткая мера полностью оправдана🤷‍♀️

Так что теперь - покушать захотел? Животик урчит? А кодик есть у тебя? Нет? Так пускай урчит дальше🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Жёсткая правда
19 ноя 2021 в 10:32

Вы уже сами отлично справляетесь с делением людей сорта: Красные, белые, голубые, масочники, антимамочники, прививочники, антипрививочники, богатые, бедные...

19 ноя 2021 в 10:32

Проверять или не проверять документы - выбор заведения. Особо упоротых любителей сегрегации запоминаем, если не можем запомнить - записываем и никогда туда не ходим. И не надо орать на детей, работающих официантами.

19 ноя 2021 в 10:33

по статье на тему "поесть не пущают!" уже утром и вечером. и это только начало общепит-qr-компании. какая богатющщая тема-то оказывается: неисчерпаемая, репортажеемкая, остроактуальная! золотое дно для обозревателя! скоро и в режиме он-лайн!

Гость
19 ноя 2021 в 10:33

А я хочу заступиться за людей, которые требуют QR- код, они подневольные люди, им приказали , они требуют, перед губернатором руками помашите и пошлите на три буквы! Обслуживающий персонал- то при чем? Работу терять никто не хочет, тем более в такое не простое время.

ОТВЕТИТЬ
Нюша Р
19 ноя 2021 в 10:34

Если все так возмущены этими куар-кодами, то почему все молчали, когда всех тупо закрывали и упрятывали по домам в 2020? Это разве не было нарушением прав? Почему именно сейчас возмущение? Почему тогда все промолчали? Почему не отстояли свои конституционные права на свободу передвижения, на работу, учебу, общение? На свободный выбор? Все это сейчас лишь последствия. Стоит лишь раз отдать свои права-вернуть их назад бывает очень сложно.

ОТВЕТИТЬ
Мимо шёл
19 ноя 2021 в 10:34

Охранник и официант в чём провинились?Они исполнители распоряжений.Не нравится данное нововведение-не ходите по данным заведениям.Везде люди и с людьми можно договориться.Только при этом следует самим оставаться людьми.

ОТВЕТИТЬ
Живу в России
19 ноя 2021 в 10:35

Все вы одинаковые фашисты...

ОТВЕТИТЬ
Кондукторша
19 ноя 2021 в 10:35

Жду не дождусь такого у меня в автобусе. Я уж и письмо губернатору написала с требованием ввести Пиар-коды в общественном транспорте. Скоро-скоро. Мороз как раз окрепнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 10:35

Если вы ценой свободы мечтаете сохранить работу и возможность ходить по кабакам, то сильно ошибаетесь: в конечном итоге потеряете и то и другое.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 10:37

разделяй и властвуй

Интернет-Серфер
19 ноя 2021 в 10:37

Все правильно люди говорят.
Только почему рестораторы так безропотно все выполняют непонятно.
Если бы они все взяли и сказали - не будем qr коды проверять, хрен бы им кто что сказал.

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 10:38

Привился, в общественных местах маску одеваю, QR код не формировал и не собираюсь- места, где его требуют, ставлю для себя в игнор- обойдусь без них.
Когда взвоют от упущенной прибыли, побегут к рукамиводителям с просьбой отмены дурацких аусвайсов.
Потеря бабла решит быстрее, чем наши вопли в интернете (на них особо внимания власти не обращают).
В нашей "азиопе", к сожалению, только так.

ОТВЕТИТЬ