ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Фото пользователя
4 ноя 2021 в 19:30

Найдите мне в Шанхае (возьмём его за третий город в Китае) прынок, где бы торговали сотни иностранцев.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2021 в 19:37

"— Сколько мы здесь стоим, столько слухов ходит, что вообще не знаю даже, чему верить. Просто пришли, взяли места и спокойно торгуем."....ржал...сам ушёл оттуда в 2017 году.Знаю всю подноготную этой конторы из 90-х..."Взяли места"это как???В администрации-это мин 500 тыр,у перекупов-двойная аренда

4 ноя 2021 в 19:47

"То есть мы не видели мотивировку, мы не понимаем, что от нас хотят. Вот ситуация в этом на данный момент, — говорит Илья Николаенко.

По его словам, после получения этой части решения суда на руки станет понятно, какие нарушения вменяются торговому комплексу и какие нужно исправлять".

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПРАВОВОЙ НИГИЛИЗМ. ЕСТЬ РЕШЕНИЕ СУДА И ЕГО НАДО ВЫПОЛНЯТЬ!

"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)

Статья 1

1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

ОТВЕТИТЬ
Праздник
4 ноя 2021 в 19:50

Если всех там привить то для статистики наверно тыщ несколько прибавится...

И сколько вакцины израсходуем

Можно ещё денег на изобретение вкладывать

fast
4 ноя 2021 в 19:58

Все это временно, и китайцы с прочими азиатам тоже. Блошиные рынки, подобные этому, как показатель бедного населения, нищего неблагоустроенного города и недееспособных городских властей.

гость
4 ноя 2021 в 20:26

ЭТО ОПТОВЫЙ РЫНОК. ИП ЗАКУПАЮТ ТОВАР И РАЗВОЗЯТ ВО ВСЕЙ СИБИРИ И КАЗАХСТАН. ЭТИМ ЖИВУТ И НЕ ПРОСЯТ НЕЧЕГО ОТ ГОСУДАРСТВА. ТОЛЬКО ОДНОГО НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ И ДАЙТЕ РАБОТАТЬ СПОКОЙНО. ЭТИ ЛЮДИ САМИ СЕБЯ КОРМЯТИ СВОИХ ПРОДОВЦОВ И СЕМЬИ . ЗАКРЫТЬ ВСЕГДА ПРОЩЕ А ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ. ВЕДЬ С ЭТИМ ОПТОВЫМ РЫНКОМ НАПРЯМУЮ СВЯЗАНА РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ НА РАЗНЫХ РЫНКАХ И ТЦ И РАБОТА МНОГИХ ЛЮДЕЙ

ОТВЕТИТЬ
Валентина Васильевна
4 ноя 2021 в 20:37

Вернись любимая Барахолка! Барахолка - это символ Новосибирска!
Барахолка - это мелодия души Новосибирска!

Сергей
4 ноя 2021 в 20:47

Странно ,что журналист забыл про Норд Молл, и его собственников.Второе все забыли , что это впервую очередь оптовый обьект,а потом уже розница.В третьих , что есть интернет площадки для верующих в деда Мороза.В четвертых о финансовом потоке во все бюджеты региона,в том числе и
личные .

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 23:05

рынок на красрабе в красноярске до сих пор популярное место, и оптовики там закупаются

Гость
5 ноя 2021 в 05:19

ничего не изменилось, как на лапу не отстегнут энную сумму чинушам так и давят проверками. А так называемые продавцы мест барыгам, все знают кто они. Короче, а ля 90е, только с крышей вместо контейнеров.

Сибиряк
5 ноя 2021 в 09:57

Вот не был там уже лет 20-25, и не собираюсь. Из знакомых то же никто.. Кто там всю эту шляпу покупает? Хозяева небольших импортных бутиков???

Вячеслав
5 ноя 2021 в 17:06

Бабушкам рассказывайте, что посадочных не было.

5 ноя 2021 в 17:08

Рынки нужны. Они есть во всех цивилизованных странах, причем столицах! Нью-Йорк, Париж, Тель-Авив.... Раз туда люди ходят, значит, они нужны. Кстати, как и фруктовые палатки на улицах, наличие которых часто критикуют. Они есть везде, во всем мире! Сама видела!

ОТВЕТИТЬ
Оля
5 ноя 2021 в 18:26

Я не пойму, что вам журналистам так мешает этот тк восток ?продажные журналюги , норд мол проплатил вам как сабаки бегайте ерундой занимаетесь , я не удавлюсь если, зимняя вишня дело рук норд мола , просто они не думали что так переборщат

Васян
7 ноя 2021 в 10:46

Закрыть этот Восток да и дело с концом. Киргизов в Кыргызстан выслать.

Джамал
7 ноя 2021 в 14:09

99 процентов контрабанда и рабочие места для иностранцев,вот что такое ВОСТОК

8 ноя 2021 в 13:26

Пусть спокойно работают.

ОТВЕТИТЬ