ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 07:12

Какая стройка многоэтажек? Статья ж была, что до Стартовой тепло не доходит. Это ж надо, чтоб СГК трубы обновило с расчетом на новых потребителей. А когда это будет - вопрос риторический. Ну, и зачем строить новые дома? Чтоб все прорвало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 07:14

Был на выходных в Барнауле - отличный пример разницы в руководстве города! Отличная, просторная набережная с уютными ресторанчиками, широкие проспекты с хорошим асфальтом без ям. Новосибирск просто сельпо по сравнению... Тренд заданный горем детским гордо продолжил локоть. Сам голосовал за него, но вот уже второй срок и никаких существенных изменений в подходе управления городом нет. Застройка всего и вся, на комфорт городан плевать.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 07:20

ну этого следовало ожидать

ОТВЕТИТЬ
Ал777
1 ноя 2021 в 07:20

Спросить у Савельева...смешно вот уж где искалеченный Новосибирск с его разгуляем))))

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 07:33

Омерзительно. Мы лишились пляжа. Дайте больше человейников. В какой же дыре я живу ((

ОТВЕТИТЬ

А давайте, чтобы не олигархам и не депутатам не досталось,Хилокский рынок туда перенесём

ОТВЕТИТЬ
Гость.
1 ноя 2021 в 07:35

А зачем покашливать и усмехаться?
Через какое то время так и будет..
Гольф- площадка плавно перерастет в гостиницу, которую сразу начнут строить с фундаментом под 25ти этажку...
И через пару лет сендвич-панели быстро разбираются и на этом месте вырастает дом...
При этом мэре только так и бывает...
И строителем ,,внезапно,, окажется какой нибудь оглы....

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 07:38

Почитала-как в грязи измазалась..противно.Жулики сплошные, и никто ни за что не отвечает.

1 ноя 2021 в 07:39

Прочитал заголовок.....и дальше читать не стал. Всё понятно, власть имущих не допустит, чтобы простые жители города наслаждались отдыхом в этих местах. А сделают так, чтобы непростые жители только пользовались этими местами. Под непростыми жителями всем понятно, кого я подразумеваю.......

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 08:06

Пилим, пилим,пилим...
Тырим, тырим, тырим...

1 ноя 2021 в 08:10

На глазах у всех дербанят, дербанят, дербанят..
Парки превращаются.. парки превращаются.. в зону "общественно-деловой" застройки!

ОТВЕТИТЬ
Бумбокс
1 ноя 2021 в 08:14

Ох, и настроят там эти деятели. Сразу было ясно, что мэрия своим приближенным контракты раздаст.

Гость
1 ноя 2021 в 08:15

Не удивили)) городские власти в открытую отдают объекты безо вскяких аукционов и прочего… формально, может и всё как надо, но людей не проведешь

Грач
1 ноя 2021 в 08:16

А чё Локоть сам строить ничего не стал? Пенсию надо уже сейчас обеспечивать.

ОТВЕТИТЬ
Диджитал
1 ноя 2021 в 08:17

Как обычно, городские чинуши все своим раздали, простым смертным туда и соваться смысла не было

ОТВЕТИТЬ
Кума
1 ноя 2021 в 08:22

Чем занимается градслвет и горсовет? Одни бездельники там сидят.

ОТВЕТИТЬ
Житель
1 ноя 2021 в 08:22

Локоть уже весь город точечной застройкой застроил, до пляжей добрались....

Жирик
1 ноя 2021 в 08:23

В городе вообще отсутствует какая-то градостроительная политика, от слова совсем. Архитекторы меняются, КПД нулевое.

Гость
1 ноя 2021 в 08:24

Ямы по локоть и человейники через каждые сто метров. Вот и все чем заменит наш город.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 08:24

Чтобы не нарушать законодательство можно построить илитные муравейники с илитными конурами под названием АППАРТАМЕНТЫ.

гость
1 ноя 2021 в 08:24

Там же зона вероятного подтопления, зачем там строить какие то гостиницы или вообще капитальные объекты, просто зелень и все! не нужно надеятся на авось, потом плакать придется

ОТВЕТИТЬ
crry
1 ноя 2021 в 08:27

10 гектаров это примерно как площадь Парка Сталина (нынешнего Центрального).
С женой депутата всё понятно.
Она себе новенького мужа подыщет.
С мужем жены депутата тоже всё понятно.
Воткнёт там три-четыре небоскрёба и подыщет себе новенькую жёнку.

1 ноя 2021 в 08:31

Бабло побеждает всё😔 Не видать нам набережной. Только человейники там построят, вот увидите.

1 ноя 2021 в 08:37

Лишнее подтверждение того факта для чего идут в депутаты, для того чтобы иметь возможность ориентировать свой бизнес (бизнес-жен, детей) и получать дивиденды прикрываясь липовыми декларациями о доходах. Все разговоры о нуждах города и горожан для них уместны только для прессы и в период предвыборной компании. Лиза молодец!

ОТВЕТИТЬ
Миша
1 ноя 2021 в 08:42

Вдоль городского берега должна быть общественная развлекательная и спортивная инфраструктура. Пусть просто парк, пляж, стадион.
Никакого грустного частного жилья с носками и майками на разномастных балконах!

Эту страну погубит коррупция!....(с)

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 08:42

а мне все очень нравится креативненько скромненько , а те кто стонет не завидуйте , эа этот план все люди Новосибирска проголосовали на прошлых выборах

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады*
1 ноя 2021 в 08:45

Бытовой конфликт это дома с родственником. А когда на работе и с подчинённым - какой же это бытовой конфликт?

ОТВЕТИТЬ
Шмитнес
1 ноя 2021 в 08:45

Этот басалаев как ленин в мавзолее, всех раздражает, а сделать никто ничего не может.

Гость
1 ноя 2021 в 08:50

Не невозмущайтесь. Все будет так, как решили. Идите на работу, товарищи.

Все неправильно
1 ноя 2021 в 08:53

Продолжается разграбление городской территории. И конца края не видать...

Правда жизни
1 ноя 2021 в 08:53

Вот сейчас баснословные суммы откатов полетели в карманы чинуш

1 ноя 2021 в 08:59

Занесли всем откаты дело и пошло ...

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 09:03

Не кончилась еще "Криминальная Россия"..............

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 09:06

И ведь кто-то в этом ужасном месте купит у них квартиры.

Гость
1 ноя 2021 в 09:08

Как же все мерзко!

Да пусть застраивают. Все лучше, чем загаженная территория, которая существует там сейчас. Пляж можно перенести на остров Отдыха, благо туда дамбу построили. Хотя, купаться в грязной Оби, удовольствие сомнительное. Ведь, выше по течению в реку впадает Тула, выполняющая роль городской канализации.

ОТВЕТИТЬ
Серый
1 ноя 2021 в 09:20

Сталина на них нет..

ОТВЕТИТЬ
Маха
1 ноя 2021 в 09:22

Последние 10 лет идёт планомерное убийство города! Я буду отсюда уезжать, этот город без будущего. Взять тот же Краснодар, сколько там зелени,сколько парков, там тоже конечно идёт застройка, ну не таким варварским способом. Московии плевать, как здесь будут сосуществовать, им главное доить нас, для своей комфортной жизни. Думайте и уезжайте отсюда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 09:24

“Здорово, бандиты!“

Гость
1 ноя 2021 в 09:26

Страна Роз. Распил, откат, занос.

Спасибо НГСу, что пишете всю информацию в городе, как бы вас не критиковали, наша семья вас любит.

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 09:28

Даже дочитывать не стала - противна вся эта крысиная возня. Мне уже всё равно, что там будет. Хоть кладбище. При такой неразберихе (выгодной, кстати, особенно мэрии), эта зона никогда не будет для людей, в том числе для меня. Пусть называют её хоть как - общественной, рекреационной, а, по факту, что бы там ни построили, всё это обнесут забором и доступа туда "широкой общественности" не будет.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 09:28

Очень выгодное вложение ОБЩАКА

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяяя
1 ноя 2021 в 09:30

Господин Басалаев занялся строительным бизнесом. Около городского аэропорта уже понастроил жильё сомнительного качества, теперь принялся за реализацию проектов на пляже. Будьте уверены, в итоге будет там то, что он нарисовал на карте.

Гостинец.
1 ноя 2021 в 09:32

Хорошо жить не запретишь, потому что народ не хозяин. Наглеют наши нувориши.

Бездетный бич(забанен)
1 ноя 2021 в 09:37

А слабО 17-ти этажечку там замастырить с квартирами-студиями по 700 тыс. рублей, как в старые добрые времена? Может, хоть бы решили проблемы бездомности коренных новосибирцев!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 09:46

Поле для гольфа?.... Гольф?.. Вы серьезно???

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 09:49

Понятно, депутаты-строители и рохля-главный архитектор, порядка не будет никакого!

1 ноя 2021 в 09:50

А что нового-то?

Покуда выбираете депутатами всяких застройщиков, девелоперов, их топ-менеджментов и лоббистов, мы будем терять город....

Пока не возьмемся за ум... Но сможем ли взяться?!

1 ноя 2021 в 09:50

Как остановить это? Просто слов нет. То свечку в 10 метрах от школы, то вот это - и все закрывают глаза. Может, петицию какую создать или что? Сколько еще жить в этом коррумпированном свинарнике?

ОТВЕТИТЬ