29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Фото пользователя
27 окт 2021 в 18:29

на этом сайте модератор есть?

27 окт 2021 в 17:56

Реанемобиль бы приехал, если бы дворцов было меньше

Фото пользователя
27 окт 2021 в 18:11

Почему не все смерти и похороны освещаете, почему только хоккей, шов-бузинес и политота?

Фото пользователя
27 окт 2021 в 18:24

Ели бы вместо тренировки , он совершил визит к врачу , то возможно .Явно были предпосылки .

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 18:00

Что за "лист ветерана труда"?
Наградной лист это одно, звание ветерана труда (которое 44-летний мужчина едва ли мог получить) это другое.

27 окт 2021 в 21:49

Очень прискорбно,что скорее всего очень неплохой человек погиб после занятия любимым развлечением и ему не успели помочь. Буквально на днях где то на восточном участке КамАЗ гружёный грунтом выехал на неохраняемом переезде перед поездом несмотря на сигналы, прибрался сам, нанёс массу повреждений подвижному составу со входом вагонов с развалом груза из контейнеров транзитного международного поезда, погиб помощник машиниста Родионов Е.А. и тяжело травмированы машинист и машинист-инструктор находившиеся не на развлечении, а на рабочем месте. Почему про этот дикий случай нарушения ПДД повлекшего такие последствия статьи НГС нет, а про никому неизвестного, кроме коллег бывших и близких, умершего по сердечному приступу после выброса адреналина во время развлечения есть, причем вторая статья? Жалко всех, но одна новость заставит задуматься всех, о последствиях и причинах, вторая не даёт поводов делать выводы для своих действий, кроме того, что все и так знают, жизнь и здоровье только в твоих руках.

27 окт 2021 в 18:59

В городе и в хорошие-то времена каждый день были похороны, сейчас и вовсе по сотне похорон в день. Чем конкретно этот умерший так сильно отличается от всех остальных, чтоб именно о его смерти уже далеко не первая статья вышла?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 18:54

был вакцинирован? как давно, сколько доз? важнейшая информация в нынешних условиях.
вот сегодня как раз снова услышала об уколотых и не вышедших после этого из реанимации, попав туда. и это уже не впервые такое на расстоянии вытянутой руки от меня. а у других, кто жив, впереди не один реукольчик.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 19:23

Земля пухом православному...

27 окт 2021 в 19:04

Мои соболезнования родным🙏🏾
Но скажите кто и за сколько эту инфу заливает
Лично я не хочу ,
чтоб мою смерть мусолили граждане прекрасного города

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2021 в 18:08

сейчас все повесят на неприехавший реанеомобиль

ОТВЕТИТЬ
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
27 окт 2021 в 20:00

в европе, северной америке, да вообще во многих странах первыми приезжают парамедики (пожарники прежде всего) и у них есть все, и они готовы ко всему.. а тут какая-то глупость- врачи простой скорой не готовы! да это система не готова! в каждой машине должен быть дефибрилятор и все для реанимации! должен, но не в этой стране! стране людей необремененных интеллектом и представлениями л совести

ОТВЕТИТЬ
Дед
27 окт 2021 в 19:47

Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался. У.Черчилль

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 21:17

у меня знакомый был врач реаниматолог в Барнауле. На скорой работал. умер прямо на работе на базе 40 лет.

27 окт 2021 в 21:46

у нас баба валя померла чё про неё никто не написал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 09:16

НГС, зачем это тут?
В день в городе человек 100 умирает. Давайте про всех писать.

Гость
27 окт 2021 в 19:19

Господа, вы звери!! Что устроили пляски на костях!!! Человек умер, хороший человек... Соболезнования близким 😿

ОТВЕТИТЬ
Пуся
28 окт 2021 в 01:34

Я бы с большим удовольствием про другого хоккеиста некролог прочитал, который за игру по 7 шайб заколачивает, а защитники и воротари перед ним расступаются

ОТВЕТИТЬ

А зачем всему городу об этом знать?

ОТВЕТИТЬ
Якутский2
27 окт 2021 в 18:31

Так то сердечно-легочную реанимацию можно делать очень долго. Час-два. Пока не приедет реанимобиль. Пациент будет оставаться живым.
Но проще же сказать "Страну разворовали, дворцы построили". Между тем в хоккейной команде полно сильных мужиков, которые способны качать грудную клетку товарищу хоть целый день.

ОТВЕТИТЬ
тасс
27 окт 2021 в 18:13

МОСКВА, 27 октября. /ТАСС/. Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков выразил уверенность в том, что все российские спортсмены перед Играми в Пекине пройдут вакцинацию или ревакцинацию. Об этом он сообщил журналистам.

Местный житель
28 окт 2021 в 01:25

Неуважаемые тролли, может заткнетесь уже?.
К любой теме вакцинацию прилетаете.
Что же касается упрёка к тому что не приехал реанимобиль, то тут вопрос к тем кто звонил в скорую и что говорили.
А то рассказал друг на условиях анонимности и как на это реагировать.
И уже потом от этого надо отталкиваться
А так любой человек смертен и у это жизнь. любого может сердце остановится, это жизнь.

Гость
27 окт 2021 в 18:21

А это кто такой и за что ему такая честь?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2021 в 18:14

Все могут повесить на скорую, которая не прислала нужную бригаду

Олег Антонов
27 окт 2021 в 23:28

Царствия небесного 🙏

Гость
28 окт 2021 в 09:53

Никакие модные прививки не ставил случайно?

гость
27 окт 2021 в 18:01

Неужели привился и умер....

Ну этого мы ни когда не узнаем...

Кто то скажет, что он вакцинофил. Ни когда не колол себе вакцину.

Где правда о смертях после вакцинации ?

ОТВЕТИТЬ
Марк
28 окт 2021 в 01:31

Зачем это вываливать про какого то мужи4а, который как бы хоккеист, но реально просто любитель. Нам плевать на него

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2021 в 18:09

Вижу 2 варианта.

Это злостный вакцинофил купивший сертификат. Как здесь многие говорят ему не надо оказывать бесплатную медпомощь.

Второй вариант проще, вакцинировался и умер. Медпомощь не помогла.

Даже не знаю, что бы я выбрал.

ОТВЕТИТЬ
т-34
27 окт 2021 в 19:06

Смотрю новости, читаю комментарии.

Судя по ним все умершие или тяжело больные вакцинофилы с купленными сертификатами.

Они же до смерти любят прививки и по этому покупают фальшивые бумажки на последние деньги.

я вакцинировался
27 окт 2021 в 18:12

Вакцинация спортсменов и участников Игр, которые отправятся в Китай, - дело добровольное. Уверены в том, что все наши спортсмены, которые еще не успели пройти вакцинацию, сделают это или ревакцинируются

Не тот
27 окт 2021 в 17:57

Вы определитесь. То всю зиму истерите -снег плавите, то скорые новые вам подавай...

Аноним
27 окт 2021 в 17:56

Вакцинированный?

гость
27 окт 2021 в 17:57

Хоккеисты как все спортсмены должны быть привиты.