ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Фото пользователя
28 окт 2021 в 01:17

Никакой ностальгии.
Из 70-х помню часовые очереди за сгущенкой на разлив по 1 литру в руки, конфет мы дети и не видели.
Из 80-х помню такие-же очереди за колбасой. А, еще в младших классах во мне "кулинар" проснулся, ездили с отцом по всему городу искали для теста масло и яйца. купить нигде не смогли.
Из 90-х помню, как задержка зарплаты в пол-года была обыденным делом. Рабочим на заводах зарплату в лучшем случае продуктами выдавали, и то не всегда.
Те, кто ругают нынешнее "путинское" время, наверное или не жили до 2000-х годов, или имели родителей с "блатом". Ничего там хорошего, в 90-е не было, сплошная чернуха и выживание.
Минусуйте.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 08:09

За такой заголовок надо журналиста уволить. Когда я в школу пошел Брежнев умер. Бездарная писанина.

ОТВЕТИТЬ
crry
28 окт 2021 в 10:24

Когда я пошел в школу, этого толстощёкого толстопузика не было даже в проекте.
Ни о чем не мечтал кроме как скушать в школьной столовке котлетку с пюре картофельным. Сдавали рубль в неделю.

Хотя о чём это я?
В те времена даже родители толстощёкого толстопузика не родились.

28 окт 2021 в 11:43

Ох старперы повылазили) угомонитесь, люди под сорок уже пошли в школу при развале ссср

гость
28 окт 2021 в 12:02

Первую ипотеку оформили в 2000 году в банке Сибконтакт и первый получатель был не представитель жилфонда. Самы первый ипотечный кредит в 2000 г. оформлялся 6 месяцев. Проблема была в ГПК, еще не было статьи защищающие права залогодержателя по ипотеке и оформляли дополнительное обеспечение. Программу привез из америки управляющий банка Сибконтакт Лубенец А.И. и начали оформлять. Во многом опыт позаимствовали из Казани, там первый ипотечный кредит выдали в 1998 году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 15:31

"какой была Россия, когда вы пошли в школу"
"Вы" - это кто? Может быть вы хотели написать "мы"? С чего вы взяли что все новосибирцы пошли в школу в конце девяностых? Я например в восьмидесятых.

Дубль
29 окт 2021 в 15:33

Какой была Россия, на что надеялись... А вся статья - про ипотеку. :-/

30 окт 2021 в 11:19

Авторша НГС! Зачем писать, что до кризиса цены на жильё в одной валюте, а после кризиса в другой? ВСЕГДА нужно писать в одной валюте, чтобы проследить реальный подъём цен на жильё.

Кино
30 окт 2021 в 13:30

Старые пердуны,маразматики совковые тут же повылезали.

Гость
30 окт 2021 в 15:20

"какой была Россия, когда вы пошли в школу"
Когда я пошёл в школу, то это был СССР.

kutty
30 окт 2021 в 16:30

Эх! Квартира 1к на Цветном с полным ремонтом и мебелью всего за $11000...