4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (701)

Фото пользователя
23 окт 2021 в 23:00

его поди тоже кормят квашеной капустой с сосисЬками

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2021 в 23:02

А ведь болезнь может и победить.

ОТВЕТИТЬ
БабоЙог
23 окт 2021 в 23:04

В ближнем окружении оказался засланец, который заразил его?

кик
23 окт 2021 в 23:08

Легкая форма. Но мы будем надеяться, как настоящие оптимисты!

Разумист
23 окт 2021 в 23:10

Аминь. Вдруг нам повезет.

Нюра
23 окт 2021 в 23:10

Событие века! Про это надо писать во всех новостных сайтах. Да плевать...

Мысли
23 окт 2021 в 23:12

Срочно вакцинируйте повторно надо спасать Мэра!

ОТВЕТИТЬ
Петр
23 окт 2021 в 23:13

Выздоравливайте Анатолий! И поберегите себя, лучше сразу на пенсию, работа нервная, иммунитет от этого страдает. Будет сложно, но город справится без вас. Отдыхайте побольше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 23:14

Возникло предложение что мэр от ареста в больнице спрятался. Не зря же там подельников арестовали, они запросто всех сдадут

Несса
23 окт 2021 в 23:15

Да это пиар чистой воды! Фотку прислал, отдельная палата, болеет бз осложнений Люди с поражением легких дома лечиться вынуждены, а этот в больнице прохлаждается!

ОТВЕТИТЬ
СКК
23 окт 2021 в 23:16

он явно хоче от чего то нас отвлечь и я даже знаю от чего, от полного и тотального провала с ремонтом дорог в городе

ОТВЕТИТЬ
Гость,
23 окт 2021 в 23:17

Может лучше до конца своего МЭРСТВА там посидит

Фото пользователя
23 окт 2021 в 23:18

Ахаха

абсурдец
23 окт 2021 в 23:22

Хороший , интеллигентный человек, ушёл бы из этой партии античеловечной,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2021 в 23:25

К "задымлению", "хлопку" и "подтоплению" добавились "нерабочие дни", вместо жесткого карантина или локдауна. Того гляди, скоро умерших от Ковида будут называть "не сумевшими выздороветь".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 23:26

боюсь , не выкарабкается

Фото пользователя
23 окт 2021 в 23:27

Вам уже никто не верит, да и вы об этом знаете. Маску переодень правильно и будет десять локтей из десяти.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 23:30

Противно читать, разлаялись как шавки, ботов тоже много. А между тем это один из немногих политиков кто, выходит, честно написал, что после прививки попал в больницу. Насчёт лёгкого не знаю, с лёгким не кладут вообще- то. Дай Бог здоровья всем заболевшим. Это общая беда. Вот только сегодня узнала, что болеет в родне вся семья, привитые. Вроде сами средней тяжести, по типу ОРВИ, а дети тяжелее, с осложненими, не понятно, что дальше. Давайте будем корректны, всем искренне желаю не болеть, ну либо легко.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 окт 2021 в 23:31

Похоже прячется ,опять с ремонтом дорог накосячил.

Выздоравливайте скорее любимый мэр города Новосибирска избранный народом в честном голосовании! Мы любим Вас!
Тот, кого нельзя называть по имени и фамилии в своём уг призывал голосовать за Ваших однопартийцев и мы его послушали всей больницей и проголосовали как завещал тот имя и фамилию которого нельзя произносить.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 23:33

Вот если помрет - тогда привьюсь.
А если вылечат, так и меня вылечат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 23:35

желаю вам скорейшего выздоровления, Анатолий Евгеньевич

23 окт 2021 в 23:36

"благодаря вакцинации заболевание переношу легко, без осложнений" - тогда на кой ляд занимаете койкоместо в ковиднике, которое необходимо тем, кто болеет тяжело???

ОТВЕТИТЬ
Мясоруб
23 окт 2021 в 23:38

ФЛЭШМОБ ОТ ЛОКТЯ!!! ЧТОБЫ ПРИВИВАЛСЯ НАРОД)))

«Переносит легко»,а что не дома?

ОТВЕТИТЬ
789456
23 окт 2021 в 23:40

Вот чо хотят, то и творят эти чиновники! А почему в лёгкой форме, почему не как народ, в тяжелой? Ближе надо быть к народу!

Гость
23 окт 2021 в 23:41

Скорую сколько дней ждал?

ОТВЕТИТЬ
789456
23 окт 2021 в 23:42

Зачем его лечить, он уже свои деньги из страхового фонда выбрал когда вакцину ставил, лечить надо тех кто без прививок!

анонимкин
23 окт 2021 в 23:49

Похудел килограмм на 10, как и бывает при легком течении болезни...

23 окт 2021 в 23:52

А не пойти ли ему куда подальше, вообще пофиг, что с ним! Дороги в более худшем состоянии чем он, может дорогам прививки надо ставить!

23 окт 2021 в 23:54

сколько идиотов в городе...глупых идиотов...

ОТВЕТИТЬ
Гамлет
23 окт 2021 в 23:57

Рыбий глаз. 🤪

Хлорка
23 окт 2021 в 23:58

Не, мужика жалко, но че в больнице с легкой формой делать? Только койко-место занимать.

Фото пользователя
23 окт 2021 в 23:58

Есть мнение, Анатолий рекламирует вакцинацию, ну по должности положено. Это типа новый поворот в пропаганде. Его примеру должны последовать другие градоночальники.

ОТВЕТИТЬ
Димон
23 окт 2021 в 23:58

А чего же ты блаженный вовремя не ревакцинировался?

Болт
23 окт 2021 в 23:59

В смысле, а сейчас с легкой формой тоже в больницах пасутся? Пусть дома лечится!!!

Гость
24 окт 2021 в 00:00

вы что такие наивные!? а наверно очень глупые!!!! это же спектакль , аха хааааа

Бигль босс
24 окт 2021 в 00:00

Устал ты Толя, пора бы тебе и в отставку уже уйти. Здоровье подлечить.

Умка
24 окт 2021 в 00:01

Меня одну волнует то, что на его месте может лежать человек которому это более необходимо?! Раз так все нормально-домой шуруй!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 00:03

А что у него рука забинтована? Че случилось? Воспаление хитрости?

ОТВЕТИТЬ
Джел
24 окт 2021 в 00:03

А зачем тогда в больницу полижили, если легко переносит, дома в легкой форме ведь лечат? Лежит чье-то место занимает. Хотя фото похоже на индивидуальную палату.

Новосибирец
24 окт 2021 в 00:03

И ни одного нормального коммента в адрес человека. Да уж. Какой мэр-такие и пожелания.

ОТВЕТИТЬ
Килька
24 окт 2021 в 00:04

Когда выпишут?

Мустанг
24 окт 2021 в 00:04

Подхватил в санатории. А если ещё кого заразить успел?! Безответственный.

Лазурная
24 окт 2021 в 00:04

легко переносит, зачем место в больнице занимать? нас легко перенесших, даже на КТ не направляли.....

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 00:11

Желаю ему выздоровления. Ковид-мерзкая болезнь! Пусть всё будет хорошо!

Фото пользователя
24 окт 2021 в 00:20

Локоть тоже человек. Пожелаем ему быстрее выздоровить

Нил
24 окт 2021 в 00:26

на фото стена за спиной Мера больники, капитальная где он в маске.... болеет...сочувствую, А мог бы в надувной отлежаться....продемонстрировать как все же власть от носится к людям,

ОТВЕТИТЬ
Варя
24 окт 2021 в 00:27

Наивный….

пеший водитель
24 окт 2021 в 00:34

Та надо было лайтом ревакцинироваться в конце сентября не заболел бы

Гость
24 окт 2021 в 00:38

Всем инородцам, требующим от мэра лучшего оснащения больниц.
В НСО деньгами на медицину ведает Губернатор Травников.
К Травникову все вопросы по плохому оснащению и содержанию больниц.
Городскими больницами тоже Травников заведует!

ОТВЕТИТЬ