5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (701)

24 окт 2021 в 01:14

Судя по комментариям никто не беспокоится и не переживает, а как он там....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 01:17

Похоже на Авиценну! Или платную палату. Его в 11ю нужно и врача интерна, тогда в скором времени будим читать другие новости….. Скорейшего вам выздоровления дорогой вы наш градоначальник!

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 окт 2021 в 01:17

Переболел короной без вакцинации, перенес тоже легко. Почему я должен прививаться при хорошем своем иммунитете? Почему какие то чиновники распоряжаются моей жизнью? Это мое право, прививаться, или нет. Отстранение от работы это нарушение прав гражданина РФ. Я желаю вам товарищ МЭР сразу же воткнуть себе укольчик, а если не вакцинируетесь, то будьте добры покиньте пост. И никаких мед. отводов не просите. Ведь сейчас их нельзя давать даже с тяжелыми хроническими заболеваниями. Из за Вас врача отстранят от работы. Ведь ваш коллега Хальзов запретил давать мед отводы, под угрозой увольнения врачей. И они знаете ли не скрывают это. Так что желаю Вам испытать на себе все муки, которые должен испытать человек отстраненный от работы из за принудительной вакцинации, которая на бумаге называется ДОБРОВОЛЬНАЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 01:20

Анатолий,
Дай вам Бог здоровья.
Поправляйтесь, лечитесь и уходите в отставку.
Поверьте, так будет лучше и вам и Городу.

ОТВЕТИТЬ
Диагноз
24 окт 2021 в 01:22

Как-то видок-то у него не очень,прямо скажем. Не сказать,что "в гроб краше кладут", но весьма не очень. Рука забинтована - под капельницей значит постоянно лежит,к кровати кислород подведен,ИВЛ аппарата не видно правда. С дыханием проблемы явно.
Вобщем так называемая " средняя тяжесть" в лучшем случае.

ОТВЕТИТЬ
Мясоруб
24 окт 2021 в 01:33

ФАРМАЗОНЩИК!!!

Фото пользователя
24 окт 2021 в 01:34

если легко, то на фига место занимает?

Саша
24 окт 2021 в 01:40

Какого ты с легкой формой делаешь в больнице???? Освободи койку для тяжелых!!!!

Гость
24 окт 2021 в 01:55

Клоун

Подчиняйтесь, колите фуфломицин, он сделает вас счастливыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 02:03

Нам пофиш на него.

24 окт 2021 в 02:13

Либерда в комментах совсем охренела. За народ беспокоится. Ага. На Запад работает.

Гость
24 окт 2021 в 02:45

Так может и к лучшему?.....

Рус
24 окт 2021 в 03:37

Вернётся, чтоб опять нехрена не делать...

Василий
24 окт 2021 в 03:47

Не дождётесь! Локоть будет с нами навсегда! Как Ленин

24 окт 2021 в 04:36

По глазам видно, что не фига не легко.

повторно широнутые
24 окт 2021 в 05:29

а он с с кем лежит с наполеоном или прокурором?

лариса иванна
24 окт 2021 в 06:04

а я и без вакцины болею в легкой форме и что не так? заврались уже. сначала чайники научитесь делать а уж потом вакцины.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 06:32

Уважаемый мэр. высказываю вам наилучшие пожелания, с пожеланием выздоровления.

Гость
24 окт 2021 в 06:38

Печально, что болезнь в нем не развилась до известного состояния

24 окт 2021 в 06:59

зачем он вообще в больнице если легко переносит

Гость
24 окт 2021 в 07:02

как же так? вакцинировался и заболел? какая разница в какой форме? лежит в больнице на государственные деньги, да и вакцину получил за государственные деньги! за деньги тех кто не вакцинировался!
ну что теперь скажут те кто считает что "вакцина" от чего то спасает!?)))))

Гость
24 окт 2021 в 07:08

А В КАКОЙ БОЛЬНИЦЕ? МЫ БЫ ВСЕМ ГОРОДОМ ПОШЛИ БЫ ПОПРОВЕДОВАТЬ! )))))))

ОТВЕТИТЬ
Гостьлай
24 окт 2021 в 07:14

Уважаемые граждане города! Нельзя смеяться и злорадствовать по поводу болезни любого Человека! Многие не знают, не испытали это страшное заболевание на себе! Делайте все необходимое, чтобы эта зараза ушла! Дай Бог Вам здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Новосибирск
24 окт 2021 в 07:14

Объясните, почему чиновники сразу бегут в больницу? Он привит, протекает легко, зачем занимает место, время врачей и медсестёр, когда "война" И они на последнем дыхании спасают жизни людей. Т. Е. он не верит в свойства вакцины? Раз так боится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 07:30

Влейте ему ещё шмурдюка.

Фото пользователя
24 окт 2021 в 08:05

Говорят про масочный режим, в госпитале у Локтя маска, а на большинстве фотографий и видео у него в инстаграмме -- он без масок! Как же так? Власти кричат про масочный режим, а сами, уже заражённые коронавирусом, в большом скоплении людей, ходят без масок!

И смысл прививки, если Локоть ходил и заражал людей без маски? Чем он отличается от непривитого?

Ккк
24 окт 2021 в 08:07

Зачем разворотили каменскую летом и бросили? Просто скажите зачем? Хотя бы логику понять

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 08:31

У меня соседка (в соседней квартире) в данный момент дома сидит ковидом болеет, а он чего место и не только место занимает?
За свой счет лечится?

ОТВЕТИТЬ
Мое мнение
24 окт 2021 в 08:36

Если легко переносит, то что делает в больнице? Тяжелым больным кислорода не хватает, как тут писали, а он место занимает. Легкие формы успешно дома лечатся.

Терпилоид
24 окт 2021 в 08:46

Зачем койку занимать-то?

Гость
24 окт 2021 в 08:57

А обычные граждане с тяжелым течением болезни в больницу попасть не могут.
Здоровья градоначальнику!

24 окт 2021 в 08:58

Тучи сгустились над мэром. Новый полпред. Пересидеть в больнице. А отвечать придётся. Скоро и травников сляжет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 08:58

Насколько из СМИ известно съёмки запрещены в ковидных госпиталях. Но разрешены там где прокапываются после бурных пьянок. А написать под фото можно что угодно.
У нас один сотрудник когда прокапываются перед "кодировкой" такое же фото присылал.
Так что...

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
24 окт 2021 в 08:59

Анатолий, это твой шанс покинуть не только пост мэра, но и этот бренный мир. Давай, до свидания! Мы страдать не будем от потери, обещаем.

Postoronnii
24 окт 2021 в 09:00

Судя по комментариям, народ в основном верно всё понимает: у них своя жизнь - у народа своя!
"Воруют, государь, воруют" - ответил историк Карамзин царю на его вопрос о состоянии государства российского.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 09:16

А если предположить, что больничка это способ получить QR код и не быть отстранённым от работы по новым правилам? Может быть и не было ранее вакцинации? Маску одел чтобы реально не заболеть пока фотосессия проходит.

Фото пользователя
24 окт 2021 в 09:23

Прививку сделал в апреле. Сейчас октябрь, полгода уже прошло! Где ревакцинация, если сами этого требуют у народа? И если легко болеет, то зачем в госпитале место занимает уже четвертые сутки? Я легко болел - дома находился. И вакцины у меня нет.
Да и в строй не торопись возвращаться: пользы практической нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 09:31

Комменты в инсте под этой фоткой доставляют. Не поленитесь, зайдите и почитайте. Там нет злых модератов с НГС и вся "народная любовь" сыпется на голову бедного мэра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 09:33

Ждем от либеральной НГС репортаж "Во что обходится лечение мэра Новосибирска".

Анатолию Евгеньевичу - скорейшего выздоровления,
с наступающим праздником - Днём 7 Ноября!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 09:34

Толя я тебя наверное удивлю, но не кто в этом городе за тебя не переживает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 09:35

Известно что тесты часто ошибки дают. Похоже и здесь этот случай. Не похож он на больного.

24 окт 2021 в 09:37

Это каким нужно быть дураком, после прочитанной статьи, где даже мэр Локоть после прививки загремел в больницу, идти прививаться??? Что я понял из статьи: привился-заразился, привился-заболел, привился-заразить других. Как вы думаете буду я после данной статьи колоть себя этой эксперементальной заразым шмурдяком?

ОТВЕТИТЬ
людмила
24 окт 2021 в 09:46

Люди, злые вы ! Человек наш мэр.Добра ему и здоровья!Не представляете масштабы его работы и ответственности

Гость
24 окт 2021 в 09:56

Бомба недели- одна в ярких костюмах, другой с мужеством борется с болезнью в вип- палате. А город чахнет

Паулентий
24 окт 2021 в 10:07

Нам как бы говорят, что через полгода путинская прививка утрачивает свою магическую силу и организму требуется бустерная доза.

24 окт 2021 в 10:14

Локоть не выходи оттуда пож-та. Ты нам не нужен пойми это.

Фото пользователя
24 окт 2021 в 10:23

Надеюсь, это 11я