19 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)
21 окт 2021 в 07:28

Граждане, храните деньги в сберегательной кассе, если они конечно же они у вас есть....... У меня давно сложилось впечатление, что наша вся банковская система, это тот же жулик Жорж Милославский из кинокомедии. За границей в каком - нибудь швейцарском банке деньги столетиями по наследству из поколения в поколение хранят, и ни цент не пропадёт. У нас же если банк не сворует, так государство обесценит вклады на законных основаниях.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 09:31

Данный случай почему то для большинства комментаторов свёлся к обсуждению личности вкладчика. А для чего? Вопрос то не в том, кто он и почему поступал именно так. Это его деньги и его решения. Как то большинство прошло мимо того обстоятельства, что в 21 веке исчезли БЕЗНАЛИЧНЫЕ деньги со счетов солидного финансового учреждения. Могут они испариться бесследно? Да конечно же нет. У любой банковской проводки или прочей операции есть исполнитель. С конкретными ФИО, датами, основаниями. Так в чём проблема то? К примеру. Со счёта N выведены деньги. На основании чего? Кто дал распоряжение, кто это распоряжение завизировал? Кто получатель денег? С банком то всё понятно. Он стремится сохранить хорошую мину при плохой игре и не дать вынести сор из избы. А для надзорных органов проблема то в чём? Ведь у них есть все инструменты для разбирательства. Может дело в нежелании этими инструментами пользоваться? ПисАл уже в других комментариях: государство и его структуры превратилась в обычные конторы- кидалы. "Кручу- верчу, обмануть хочу". Вот и весь смысл взаимоотношений государство- гражданин.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 07:26

вся суть нашей банковской системы

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 07:54

"...Грабеж, согласно действующему законодательству России, это хищение чужого имущества, совершенное открытым способом..."

Фото пользователя
21 окт 2021 в 07:52

А вот когда ты должен банку, почему-то банк нельзя попросить подождать ещё полгода. Как-то несправедливо.

Фото пользователя
21 окт 2021 в 08:19

Очередная антиреклама Российской банковской сферы и это на фоне пропаганды доверять фин системе страны. Есть списание средств со счета без ведома хозяина, следовательно причастен банк и его работники или работник, все устанавливается за пару минут. Из чего следует что это не банк а шарагина контора.

21 окт 2021 в 09:33

Дело начало двигаться только после начала журналистского расследования. Никакими прокурорами банк не напугать, там всё прогнило до самого главного над всеми.

21 окт 2021 в 08:55

В банке решили, типа, дед старый, склероз, ничего не вспомнит, амнезия, деменция, да и жить пару дней осталось, можно и забрать деньги, а когда потом родня придёт разбираться и драться между собой за наследство, можно будет новые бумаги подсунуть им.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 10:26

Мало знаю, как в других банках, но в Промсвязьбанке пару месяцев назад я закрыла и пенсионный, и сберегательный счета. После того, как полгода(!!!) не могла снять остаток в размере 6000 руб с пенсионного счета. Три раза из пригорода приезжала, три раза проводила там по несколько часов, и только в четвёртый приезд смогла-таки их забрать. Описывать долго, но связано это с тем, что в местном отделении они ничего технически решить не могут. Ждут, когда проснётся Москва и задают свои вопросы (где сбой, как решить, где нажать…). А там тоже очередь на ответы… И, кстати, это происходило в центральном офисе на Серебренниковской. К тому же лето, духота, сотрудники и посетители многие без масок. А если кондиционер включат-он направленно дует на посетителей! Жесть, одним словом. Теперь всем говорю, что хоть куда, но не в ПСБ свои деньги несите! Любая нештатная ситуация-и набегаетесь!!! А из статьи понятно, что и набегаться можно безрезультатно! Отдали им свои деньги, а они к ним привыкли. Теперь они не ваши!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 09:37

Банкам ветеранов кошмарить можно по закону, на то они и банки.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 07:30

Почти вся страна держит деньги в долгах и кредитах )))

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 10:06

Всё как всегда, крайних нет.

Фото пользователя
21 окт 2021 в 07:35

денег нет и не будет. хорошего настроения

21 окт 2021 в 09:01

Если кратко: У банка "2 + 2 = 1". У полиции "2 + 2 = 2". У сына "2 + 2 = 3". У ветерана "2 + 2 = от 4 до 5". Цивилизация перешла в иную фазу.

21 окт 2021 в 11:22

Не понял! Деньги на счету. Пользуюсь личным кабинетом, беру, вкладываю, и ни одной бумажки.
А если пропадут? Как искать, доказывать?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 08:30

Был свидетелем, как таким старикам в банке Открытие втирали вклады якобы с высокой процентной ставкой, а на деле различные инвестиционные продукты, и эти старики, не понимая, что им говорят, но полностью доверяя операционисту, на всё это подписывали.
Кошмары потом ночью этим операционистам и их руководству не сняться, совесть не мучает? Хотя вряд ли она у них есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 13:01

Мда, очень жаль дедушку. Хорошо, хоть квитанции сохранились. Потому что если бы их не было, то совсем сложно было бы вообще, что-то доказать. Из- за реорганизаций и слияний банков там и произошла путаница. А банку лучше учесть репутационные риски и вернуть вклад.

ОТВЕТИТЬ

Интересно, только в России грабителей ростовщиков называют уважительно банкирами, во всем цивилизованном мире их в тюрьму садят!

Фото пользователя
21 окт 2021 в 09:34

Связь банк это дно, я всегда это знал....

Фото пользователя
21 окт 2021 в 23:18

Умиляет одно- все ошибки в банках непременно в их пользу, никогда в пользу клиента не ошибаются....

1233
21 окт 2021 в 07:31

А центробанк что говорит ? Он же контролёр всех банков в стране?

женщина с опытом
21 окт 2021 в 07:36

А сколько таких невостребованных вкладов ушло в карман банка... (ну возможно и не только банка) в 2020 году дедуля не появлялся, 95 лет все-таки... вот сотрудники и решили - пора...

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 10:18

Кто то в банке спер-посмотрели год рождения и слюни потекли сразу-все равно не вернут-мозги запудрят деду и тем закончится

21 окт 2021 в 08:39

Не дождались...

Фото пользователя
21 окт 2021 в 19:36

На неделе пойдем, закроем там вклады и счета. Лучше уж опять в Сбер вернуться. . А эти промсвязисты пусть лесом идут

ОТВЕТИТЬ
DDD
21 окт 2021 в 10:00

Что-то подсказывает, что вряд ли это единственный такой случай.
НГС молодцы, только гласностью можно разворошить это осиное гнездо

Гость.
21 окт 2021 в 07:07

Не зря говорят, что деньги нужно хранить в БАНКЕ....
А банку хранить закопанной в погребе...

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 09:12

Мой комментарий развернутый, что в текущем мире жуликов и воров нет уже место безопасного места хранения денег, удалили. Симптоматично.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады*
21 окт 2021 в 10:19

В банке же есть запись ФИО сотрудника закрывшего счета и куда физически были перечислены средства. В чем проблема то?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 окт 2021 в 07:34

Самы лучший банк - аллюминиевая банка с валютой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 09:14

А я нисколько не удивляюсь.Со мной тоже был похожий случай,хотя это было очень давно.Пришел в Сбербанк и хотел забрать деньги накопления родителей с их сберкнижки.Со сберкнижки матери ,где была крупная сумма денег я так и не получил.Как мне объяснили счёт закрыт,т.к. деньги сняты.А я им говорю кто снял ?на этот вопрос у них ответа нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 23:09

Как показательно - ветерана ВОВ кинули на вкладе "День Победы"...я сам недавно столкнулся с проблемами в зеленом банке, когда одни ошибочно выставили счёт, а вторые его быстренько оплатили без моего ведома да еще и с кредитной карты, которую я не трогал никогда....крови попили, чтобы восстановить статус-кво, пытались отмазаться всеми способами, но не прокатило.Т.е. деньгами на счету распорядились сами, не поставив в известность.

Святогор
21 окт 2021 в 08:20

Все должно быть просто. Пропали деньги со счета-всех отвечающих за это сотрудников банка,включая директора,под суд за кражу или грабеж и штраф в стократном размере. Тогда банкиры задумаются. Но к сожалению наше государство на стороне барыг,жуликов и мошенников,а не на стороне людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 21:06

Социальное государство...

21 окт 2021 в 12:48

Была у меня бабушка, а у неё подруга, проработавшая много лет в Сберкассе, еще советской. И вот как-то пришла эта подруга в гости (где-то на рубеже 90х дело было) на какой-то праздник, выпили они по рюмочке ликёра, завели разговор, то да сё. И вот бабушка возьми да и спроси, мол, куда деваются деньги умерших пенсионеров? А та сходу и ляпнула: по себе делим и начальнику. Короче говоря, прибегает на следующее утро с вытаращенными глазами и чуть не в ноги бросается бабушке моей: Только никому не рассказывай про это!!!
Что я хочу сказать: традиции это у банковских служащих, старые добрые традиции людей обворовывать.

ОТВЕТИТЬ
Сэр
21 окт 2021 в 07:13

Лучше хранить в стеклянной банке и Не в рублях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 08:08

видимо думали, что человека уже нет, раз за весь год ни разу не было поступлений, вот и воспользовались. Искать надо с 2020

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 15:02

там действительно могла быть бюракратическая ошибка, сам прошел путь глобэкс-связь-псб очень много косяков было в связи, за всеми действиями нужно было следить

обманутый вкладчик
21 окт 2021 в 11:36

Чего Вы хотите от власти и банковской системы, которые обманули своих граждан и не выдали их вклады в Сбербанке, а теперь каждый год продлевают решение их не выдавать.Ждут когда последний вкладчик умрет?

Фото пользователя
21 окт 2021 в 07:44

В банках нет ваших денег. Они в кредитах в акциях.
Сходите все вкладчики страны и снимите в один день все деньги, которые якобы ваши. Банк закроется а вы своих денег не увидите.

21 окт 2021 в 07:28

господи, дедуля, 95 лет, ну куда еще копить??? живи сейчас, покупай вкусняшки, совершай чудачества, балуй себя! много ли осталось? или на благотворительность жертвуй.

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
21 окт 2021 в 10:26

это непобедимые половцы и печенеги виноваты !!!

в них все российские беды.

Капуста
21 окт 2021 в 09:24

жалко ветерана, в таком возрасте такой стресс испытывать. Как всегда, крайних никто найти не может и не хочет. Даже не могут якобы найти транзакции по счетам, не сами же они закрылись

Гость
21 окт 2021 в 13:22

Вот тебе и вклад «День Победы».

Митрич
21 окт 2021 в 08:29

Сбербанк в результате гайдаровских реформ просто обезжирил всех вкладчиков ,как ганкстер, обнулив фактически все накопления граждан.Вот это кидок был.Эта лавка до сих пор не понесла никакой ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 09:29

Не в той банке дед деньги хранил...
Неудивитейно, еслив 20 лес гоосовать за воров и бандитов, рано или поздно пгидётся жить не по закону, а по понятиям.

Антипсихолог
21 окт 2021 в 12:28

Мутный банк как и втб который списал себе в прибыть мои деньги на ликвидированных банком счетах, якобы я должен был их перевести на другие после уведомления

Гость
21 окт 2021 в 22:07

Позорники! Нашли у кого воровать.. Ну ждём Бастрыкина и тут, без него теперь в Новосибирске никак.

Фото пользователя
21 окт 2021 в 13:50

Деньги на вашем счете в банке это не ваши деньги, это деньги банка!
Деньги в стеклянной банке у вас домавгаражевогородегдеугодноспрятанные это ваши деньги!!!

Фото пользователя
21 окт 2021 в 11:21

Время сейчас тревожное, непонятное. Лучше потратить деньги. На себя, на здоровье.

Гость
21 окт 2021 в 14:12

Бывший президент и учредитель Глобэкса Мотылев давно живет в Англии, следующего президента банка,ставшего им после санации,Вавилина арестовывали.Это там была жульническая схема.Вклады легко могли исчезнуть,этот банк вообще мало работал с частными лицами,но пенсионными делами очень даже интересовался. Надо обращаться в Центробанк, деньги все равно вернут.

Фото пользователя
21 окт 2021 в 22:57

Хранил деньги в банке литровой, закопанной в землю в сарае неприметном.

Опана
21 окт 2021 в 07:41

Спасибо!!! Чуть сегодня 1,5м не отвез этим потеряхам…. Посмотрю место понадежнее. Вот это совпадение.

Фото пользователя
21 окт 2021 в 17:51

В Глобэксе и Промсвязьбанке предлагали мне на пенсию какие то акции купить, пришлось им объяснить, что им надо идти в известное им место. Это Глобекс и Промсвязьбанк в Кал Районе был.

Бездетный бич(забанен)
21 окт 2021 в 10:23

Обычное дело! Банки оказывают услугу населению, поэтому платят не вам, за услуги платите вы!

Жужу
21 окт 2021 в 17:30

Вот поэтому я своим престарелым родителям сказала: если идете в банк, на все предложения менеджера заключить, перезаключить, изменить , разбить, , застраховать, и т.д. мотать головой и мычать НЕНЕНЕ.

может повезет
21 окт 2021 в 11:57

В СМИ сообшили о подготовке к очередной пресс-конференции с Путиным.Как участнику войны имеет смысл обратится, вдруг повезет....? Хотя закон на его стороне, но работает ли он в РФ?

21 окт 2021 в 16:26

Бегите из этого банка, там одни мошенники. На претензии не отвечают, считают выше своего достоинства.

законопослушный пенсионер
21 окт 2021 в 11:32

НГС не пропускает публикации, когда обстановку в стране называем цветущей для мошейников? Они кругом: в телефоне, получаешь карту в Сбербанке и начинают звонить и разводить на деньги, сплошной обман в кооперативах по вкладам, дольщиков, в интернет магазинах, в салонах МТС и т.д. Причины в принимаемых законах в думе, правительстве , во власти . они удобны для вороватых,даже в тюрьмах имеются колл-центры по отъему денег у законопослушных граждан ??

Фото пользователя
21 окт 2021 в 22:32

Не откладывая "в долгий ящик".. - пиши деда сразу на Бастрыкина. Тварей - надо карать и приостанавливать лицензию(как дети.. - разобраться ростовщики не могут. тупо - издеваются, или, не профессионалы. тогда - пошли вон из бизнеса!). Только так.

гость
21 окт 2021 в 23:12

пиште в центробанк- отберут лицензию. и бастрыкину- сибирь для него как родная станет.
Все разговоры записывайте.

Вася
21 окт 2021 в 08:44

стабильность по путински это страшнее войны

ОТВЕТИТЬ
Таня
21 окт 2021 в 07:29

Человек в возрасте, стресс может сказаться на его здоровье.

21 окт 2021 в 22:04

У этого уважаемого ветерана дети есть? Зачем старого человека заставлять разбираться в этой хрени, где и молодой не все поймет?! Нет детей - где соцслужбы?! Здоровья деду, госорганам - позор!

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады*
21 окт 2021 в 07:32

Что заставляет людей нести деньги в какие-то сомнительные банки? Глобэкс - что это такое? Ну есть же нормальные банки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 20:22

Банки хитро опые, не пришёл договор вовремя не перезаключил и тебе уже проценты начисляют не как по вкладу а до Востребования, а там минималка. И так может несколько лет. Или в договоре стоит ссылка на привязку к ставке центробанка. Ты думаешь тебе проценты по договору идут. А тебе опять минималка капает.

21 окт 2021 в 15:30

Должен взять на особый контроль Новый полномочный представитель Сибири Анатолий Серышев!

Гость
21 окт 2021 в 23:11

просто кто то думал, что у дедули амнезия.

ОТВЕТИТЬ
НастольнаяЛампа
22 окт 2021 в 10:15

Читаю периодически истории о том как со счетов пропадают деньги без совершения транзакций собственником счета, без смс и прочего и думаю: вот банк же видит на какой счет на чье имя были переведены средства. Информацию в полицию и вперед: все данные (паспорт, фио и проч.) есть в банке. Но нет, почему-то это не работает. Почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 07:36

Странная история, если есть всё приходники, то как нет итоговой суммы? У меня счёт в банке и каждый раз его пополняя выдаётся документ с итоговой суммой, а здесь просят примерно расчитать сколько у них денег? Непонятно. Может дедулю как то по телефону развели мошенники, а он и не помнит

ОТВЕТИТЬ
Сергей1(забанен)
21 окт 2021 в 22:35

Охохо! Понеслась! Или думали, что дедушка из ума выжил и денюшки прикарманить можно???? Не, банковские "служащие"... Тут вы полностью просчитались. Лично мое убеждение такое: три месяца отработал в банке- 8 лет колонии в ПКТ за активное соучастие в хищении в особо крупном размере!

Ваха
21 окт 2021 в 22:44

Дедушка принёс какие-то бумажки. Я тут подумал. У меня на мои деньги за последние года три, а может даже больше, нет НИ ОДНОЙ бумажки подтверждающей их наличие. Лежат в банках в том или ином виде миллионы, я их вижу в приложении, перевожу их из одного состояние в другое, но если завтра у меня отобрать выход в интернет, то всё, большую часть даже не узнаю как вернуть и сказать где сколько. А наличные деньги брезгую, сколько их до меня и чем трогали, не понятно.

ОТВЕТИТЬ
реалист
21 окт 2021 в 23:11

На самом деле, необходимо постоянно наблюдать за своими счетами, не забывать их, периодически заказывать выписки. Так как к сожалению, много непорядочных сотрудников в банках. Они например, могут вам изменить пакет обслуживания без вашего согласия, где совсем другая стоимость обслуживания. Сам столкнулся с этим, случайно заглянув в личный кабинет, посмотреть свой тариф. В банке же ответили, что я сам пришёл в офис и изменил тариф. Хотя я в банке даже не был. Всякими хитростями и уловками пытаются содрать с людей деньги. СМС оповещения платные, ненужные, и т.д. Ну а если идёт поглощение банка другим, то вообще потом концов не найдёшь.. Будьте на чеку, не расслабляйтесь..

vladimir
21 окт 2021 в 09:43

Ваши деньги это только те что храните у себя. А деньги в банке это деньги в банка. Поэтому на крипту и растет спрос.

ОТВЕТИТЬ
Вася
21 окт 2021 в 08:46

Храню деньги в сберегательной банке зарытой в подполе.

Гость
21 окт 2021 в 09:19

ветерану в 45-м было 19 лет...

ОТВЕТИТЬ
банка
21 окт 2021 в 08:53

люди храните деньги в трехлитровой банке под кроватью.
и почему ветерана не смутило то что банк переходит из одних рук в другие, значит это не банк а ловушка для лохов.
вот и результат.

жорка
22 окт 2021 в 11:32

ждут когда человек уйдет в мир иной, пот и просят еще подождать!

Анонимно из Канады*
21 окт 2021 в 07:36

А в чем вообще проблема то? Вклады же застрахованы на сумму до 1400000 рублей. Просто позвоните в АСВ.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 10:18

Очередной "бедный" пенсионер. Да у них у всех денег до тричертовой матери. Только прибедняются да про свои блюда без соли рассказывают. Жадность фраера сгубила. И родня на дедовы миллионы рассчитывала, а тут такой обломидзе. А не сам ли он их куда заныкал???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 08:32

Зачем в 95 лет хранить деньги, надо жить уже как последний раз. По санаториям поездил бы, на еду качественную бы тратил.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 00:53

где комментаторы из соседней статьи про машину? про бедных пенсионеров напишите?

Гость
21 окт 2021 в 16:04

ПОСЧИТАТЬ, СКОЛЬКО ТОЧНО ДЕНЕГ БЫЛО, МОЖНО САМИМ - ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОНЛАЙН СЕРВИСЫ. Например, сайт fincalculator - ссылку целиком не даю, не пропустят. Вводите первоначальную сумму, процентную ставку, пополнения, снятия и даты, прочие тонкости. Всё там предусмотрено, система считает точно.

ОТВЕТИТЬ

и правильно

Гость нгс
21 окт 2021 в 11:00

Главное же красивое название статьи "пропало около 1 млн.рублей" и конечно яркий персонаж, пожилой человек. Начинаешь читать и понимаешь, до фига банков, которые вливались друг в друга, сумму в 1 млн. ещё надо доказать,что она была. Заказная статья?

ОТВЕТИТЬ
вино и женщины это не водка и бабы
21 окт 2021 в 22:37

Сбер, ВТБ, Открытие , Альфа - более-менее надежные банки с госучастием. Кто надоумил ветерана нести деньги в какие-то сомнительные глобэксы, куда дети и внуки смотрели?

гость
22 окт 2021 в 03:05

Посчитать сколько денег внесено и снято совсем несложно,достаточно нанять любого бухгалтера и дать ему первичку,он сведет дебет с кредитом и остаток,потом с этим к адвокату и дальнейшие действия.

администратор_этого_сайта
22 окт 2021 в 06:22

на черный день откладывал?

крадут
22 окт 2021 в 13:20

Месяц назад пришел пенсионер в банк и попросил все деньги с валютного счета (25 тысяч долларов) перевести дочке в другую страну. А дочь получила меньшую сумму. Отец пришел в банк и после долгих поисков ему сказали что "они одну тысячу долларов ему назад на счет вернули". Зачем? Когда? Как? Дед сказал что просил все деньги перевести! И банк сделал второй wire трансфер на сумму 1 тысяча баксов. В 82 года дед спас украденные банковскими служащими Екатеринбурга деньги .

Шкодовод
22 окт 2021 в 13:42

Понятно, спасибо за информацию, теперь точно знаю в каком банке не нужно хранить деньги

кащей
24 окт 2021 в 11:08

там поди вклад с инвестиционными продуктами, они падают в цене и вклад уменьшается..дед просто не понимает

гость
21 окт 2021 в 08:06

в 95 лет надо дома сидеть, а не по банкам околачиваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 09:14

Мои родители открыли вклады и оформили завещательное соглашение. Всё бумаги на руках, в них указывается сумма вклада. Раз в год берут распечатку по процентам. Если вклад пополняется, то выдаётся приходник. Как можно запутаться? Если только сам снял да забыл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 09:07

Какая то мутная история. Сейчас есть личные кабинеты у всех банков, где все суммы отражаются - поступлений и снятий. Примерные расчеты - ерунда какая-то . Да и зачем в 95 лет вкладывать пенсию? На что он копил? Он бессмертный?

ОТВЕТИТЬ
Карл
21 окт 2021 в 10:30

Так я понял, что деньги с Глобекса или Связьбанка могли пропасть, а теперь Промсвязьбанк, который их проглотил теперь отдувается. А что прикольно. Сейчас докажи, на какой стадии они пропали, если пропали в действительности. Хорошая схема. Прочитав статью сразу возникает вопрос: а чего дедушка раньше счета свои не проверял, если так чётко вёл финансовые документы. Какая-то странная схема получается?

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 15:56

Где сынок то был, когда банк выбирали? Год не был в банке вкладчик? Ну и что. Деньги в серьёзном банке никуда не денутся, ещё и сами сотрудники позвонят, напомнят вкладчику и узнают, почему не приходит. Есть нормальные банки с нормальным спектром услуг и качественным, как положено, обслуживанием. А плохие сотрудники, и просто непорядочные люди, тоже бывают, хоть где. Стоило сыну поставить мобильное приложение с самого первого банка. Ни один рубль не потеряли бы даже не выходя из дома. Значит, такие отношения семье, что доступ к счету отец столь почтенного возраста сыну не дал. Дедушку жалко. В таком возрасте от такой новости мог уже из банка и не выйти.

Фото пользователя
21 окт 2021 в 23:15

Нафига этому ВОВчику лям?

Археолог
22 окт 2021 в 09:33

Мне вот другое интересно: от куда у пенсионера, пусть даже и ветерана ВОВ, может быть свыше миллиона на счетах? Или он какой-то "особенный" ветеран вроде "работников заплечных дел"? ;)

ОТВЕТИТЬ